Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Aleksandra Isakevich
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Приходишь забрать заказ а сотрудники вешают перед твоим носом табличку перерыв. И закрывают дверь. На улице мороз, где предполагается ждать этот перерыв? Дополню. По какой то причине сотрудник вешает табличку перерыва что бы сделать некую приёмку товара. В других пунктах приёмку делают когда нет посетителей не закрывая выдачу. Крайне неприятно приходить и ждать по 15-20 минут пока выдадут товар. Худший пункт выдачи
3
2
Анжела Ситарская
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Постоянно перерывы, работник занимается своими делами, разговаривает по телефону, смотрит что-то и вешает табличку перерыва, забрать свой заказ невозможно, понятно, когда время обеда, но это происходит всегда! Прошу владельцев обратить на это особое внимание!
7
2
Анна С.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Заказываю на этот пункт из необходимости, потому что работаю до девяти и только там успеваю забрать заказы после работы. С проблемой перерывов, как пишут в других отзывах, не сталкивалась (хотя, может, потому, что прихожу уже в те часы, когда закрываться им попросту нельзя), однако сервис оставляет желать лучшего. Работающий там парень настолько не заинтересован в выполнении своих обязанностей, что почти что виноватой себя чувствуешь каждый раз, как заходишь в его смену за заказом. Разговаривает так, будто одолжение делает, вальяжно, чуть ли не насмешливо. К женщине претензий нет, вполне приветливая и вежливая. Поэтому минус одна звезда за сотрудника, а ещё одна — за супер тесное и неудобное помещение.
Арина Б.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Заказ не могли забрать 3 дня! По «техническим причинам», а если быть точнее- сотрудники заняты своими делами, личным общением. Так же сотрудники затрудняются надеть наушники во время просмотра видео/фильма/игрой на телефоне. Ждешь когда тебе вынесут твой заказ и слушаешь все, что происходит на экране телефона сотрудника. Но это не так раздражает, как «технические проблемы» связанные с личными делами. Нет вопросов к перерывам. Все мы люди, у всех есть право на перерыв, потребности. Но когда приходишь несколько раз за день за своим заказом и тебе говорят «технические проблемы», при этом общаются со своими знакомыми- это перебор. Руководители, пожалуйста, проведите беседу со своими сотрудниками! Сотрудники, милые, если вам сложно выполнять свою работу, поищите другое место работы. Люди хотят забрать свои заказы вовремя. Многие заказывают то, что им важно получить в срок. И одно дело- это проблемы транспортной компании и действительно технические проблемы. Другое дело- личное нежелание сотрудников выполнять свои трудовые обязанности.
9
Святослав С.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Пришел за ЧАС до закрытия, сказали две девушки, что у них массовый возврат какой-то, система не даст до закрытия что-либо отдать. Что там можно ЧАС делать? Срочный заказ был, который мне утром нужно было уже иметь у себя, ужасный ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Самый отвратительный ПВЗ, человека на выдаче постоянно нет на месте, то она ещё не приехала, то отошла на час и т. д. и т.п. За неделю четыре раза ходил получить заказы, но так и не получил. Все отменил и заказал на другую точку. Не рекомендую!
3
Леха Э.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Входная дверь на оба ПВЗ заперта. 2 часа назад приходил - было то же самое. Раньше хотя бы отдельно ПВЗ закрывали, сегодня вообще как будто никто не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал. Пока не сталкивалась с проблемой частых перерывов, как написано в других отзывах. Главный плюс для меня - работа пункта до 22:00, успеваю зайти после работы. Вечером очередей и перерывов не наблюдала.
1
Оксана к.
Знаток города 4 уровня
21 марта
До сегодняшнего дня ни когда не было проблем с пунктом выдачи и сотрудниками. Но сегодня, 21.03.26 сотруднице пункта ozon помогала сотрудница соседнего пункта. Она сканировала товары, которые мне не подошли и начала заставлять выкупить меня одну пару джинс, т.к. торчала одна нитка и это якобы брак. Я отказалась. Потом они вдвоем не могли выделить товары которые я собиралась забрать, потом у них все слетело, потом одна начала орать матом на меня.. т.к. был конец рабочего дня я им предложила оставить все товары на хранение (в озон так можно), чтобы я пришла завтра и мы спокойно все проверила и я забрала что надо. Они согласились. Позже я увидела в приложении, что они просто взяли и отменили все товары... теперь надо снова все заказывать
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Антипов
Знаток города 27 уровня
27 декабря 2025
Потеряли посылку .работают не как указано по времени .самый ужасный пвз.надо им туда цемента заказать
1
Инкогнито 2700
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Не хватает сотрудников ,постоянно закрыто ,доставки задерживаются ,рядом много пвз которые работают гораздо лучше .
5
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Один сотрудник на выдачу Озон и на ВБ. Очередь по 10 минут чтобы забрать заказ. Выводы делать даже не приходится.
4
Mouse house
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Частые перерывы. Сотрудники занимаются своими делами
4
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Сотрудник оформляет выдачу заведомо бракованного товара не сообщая об этом
1
3
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Пункт выдачи постоянно не закрыт по техническим причинам
1
Александр Федоров
Знаток города 10 уровня
29 марта
30 минут никого нет , даже таблички
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Шанин
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
пвз вечно закрыт, потому что один сотрудник на две организации
sitar
Знаток города 19 уровня
9 июня
Худший озон, в котором бывал
Посмотреть ответ организации
Артём Овечкин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Постоянно как ни прийти - перерыв
Шах Бободжонов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Постоянно весить табличка перерыв
1
1
Алексей Филимонов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
С момента открытия постоянно так Прихожу 5 раз...
Валерий Козлов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Одна замотанная сотрудница на два пункта выдачи, Озон и Ягодки. Начинали неплохо, скатились в ..., единичку.
Василий Петрович
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Кайф
  1. 1
  2. 2