Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
219 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
АННА М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Расположение. Обслуживание, чистота. Персонал очень хороший, девушка и молодой человек. Приветливые, аккуратные, вежливые. Удобный график работы. Расположение замечательное , рядом с домом.
1
1
Илья С.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Зависит от смены. К одной , которая в очках претензий никогда нет, все всегда вежливо и быстро. Другая смена , почти всегда отношение так себе. Приходил в праздник почти под закрытие, встретила словами «что вам дома не сидится»
1
Анна Романова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Удобное место положение для меня. Очередей ни разу не видела. Все оперативно, девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Крамская
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Хороший пункт выдачи, всё быстро, без очередей и задержек. Все вопросы решаются оперативно.
Эдуард Абросимов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Этот пункт работает в те дни, когда им хочется, могут вообще не открываться несколько дней. В службе поддержки ничего об этом не знают и никакого ответа по поводу работы пункта дать не смогли, даже через день и через два.
2
Посмотреть ответ организации
Исмагиль Магадиев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Регулярно заказываю товары и получаю их в этом пункте выдачи заказов. Помещение небольшое, для примерки одежды и обуви есть несколько кабинок. Пункт выдачи недалеко от места жительства, удобно.
Юрий Лянев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Очень удобный пункт выдачи. Расположен близко к дому. Приветливые работники, всегда чисто, полы намыты даже в ненастную погоду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Агеев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Отличный пункт выдачи, с проблемами не встречался. Обслуживание быстрое, вежливое. Практически никогда нет очереде, максимум встречал 3 человека в очереди.
Алиса Кукарина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Довольна данным пунктом выдачи, все прекрасно, девочки молодцы, заказы выдают быстро, помогают в вопросах по поводу OZON в личном кабинете, доброжелательные, очередей нет, минусов нет, так держать девченки, надеюсь не закроются, новый год скоро, уважаемые начальники пункта, прошу выдать премию за отличную работу.
4
ИльяК
Знаток города 7 уровня
17 мая
Замечательный пвз, работает очень приятная и добрая женщина, очень рад, что познакомился с этим местом!
Ирина Пешкова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Мне нравится этот приёмный пункт. Молодой человек, который там трудится очень внимательный, грамотный и вежливый! Жаль не могу указать имя данного специалиста!
1
Анастасия Сакова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Пункт постоянно закрыт и на двери весит бумажка с номером девушки сотрудницы, которая уходит на соседний пункт Валдбейрис болтать с другой девушкой. Приходится постоянно звонить, чтобы девушка пришла и выдала заказ. Это вообще что такое?? Прошу проверить ее работу! На каком основании я должна тратить свое время и деньги на постоянные звонки. Возмущение у всех клиентов по этому поводу!
3
1
Александр Жуков
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Хороший ПВХ, вежливый персонал, светло и чисто, быстрое обслуживание!!!
1
Алексей Галясный
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Отвратительное отношение сотрудников, пришел забирать заказ, сотрудник повесил перед носом вывеску перерыв и жалуясь что весь день ничего не ел, убежал, сказав ждите 15 минут
1
Марина Ефимова
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Пункт, как пункт. Персонал хороший, все приходит во время. Плохо, что рядом с дорогой, пешеходный переход водители часто игнорируют. И маленькое помещение.
1
1
Ekaterina-psiholog
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Хороший пункт выдачи! Вежливые сотрудники! Один минус, который поняла только когда стала мамой, и стала кататься с коляской, пандус в наличии- но для отмазки, поднимать по нему детскую коляску, и уж тем более завезти её внутрь очень трудно. Мест где можно было бы оставить её тоже рядом нет, да и с ребенком на руках получать габаритные заказ тоже неудобно
3
1
Вера Богданович
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Всегда чисто, дружелюбные,не склочные операторы выдачи. Всегда все вовремя
1
Ирина Саблина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Стала работать сотрудница, которая не умеет общаться с клиентами, грубо разговаривает, фыркает, сколько ни заказывала в разные пункты и сотрудники тоже люди,но такую "красавицу"встречаю первый раз....Не стала узнавать её имя,неприятно было общаться....
3
1
Посмотреть ответ организации
К. .
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
За год с лишним посещения этого пункта, что я увидел, услышал, испытыл на себе • ждал сотрудника пока она покурит у пункта выдачи • слышал как мне кричали в след чтобы я закрывал дверь, тк директор яна не может поставить доводчик на дверь, а вешает эти издержки на клиентов • звонил сотруднику по телефону, тк пункт был закрыт и висела бумажка что перерыв звоните • бегал в соседний вайлдберис, тк сотрудник озона был там и любезно болтал с другой сотрудницей вайлдберис, просто номера уже не было, а я на опыты уже • от директора яны услышал, что могу ничего больше у них не заказывать (наверное заказы делает сам ceo ozon, а не клиенты) Пункт крайне не рекомендую
3
1
Георгий
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Отличное место расположение имеется удобная парковка. Всегда выбираю этот пункт так как ближе всего находиться к дому.
1
MIKHAIL BORISOV
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Все хорошо удобное расположение, график работы , добрые сотрудники, всегда чистый подъезд и помещение.
2
Николай Соб
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
+обслуживание отличное, чисто в зале, заказы отдают оперативно -бывают огромные очереди
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Столяров
Знаток города 14 уровня
19 марта
Удобное расположение, вежливый персонал.
Химера
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Хорошее расположение, но сколько не прихожу, постоянно приходится ждать работника, который постоянно находится на соседней точки Wildberreis. Хотя бы телефон оставляли для связи.
Посмотреть ответ организации
Светлана Уромова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Очень хорошие консультанты: всегда дружелюбные могут подсказать, если возникли какие-то трудности.
1
Максим Ядуванкин
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2023
Не плохое место для озон , три звезды из-за отсутствия пандуса . А в общем целом вежливый персонал удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Забираем заказы на этом ПВЗ уже почти год и никогда не было такого хамского отношения к клиентам, как сейчас:) Расскажу две ситуации. На прошлой неделе приехала за заказом, а дверь закрыта)) А на двери записка с номером телефона - звонок и прибегает девушка) Заказ забрала и подумала, что это единоразовый случай. Сегодня вновь приехала за заказом, но сначала зашла в велберис (тоже за заказом, вб и озон находятся рядом, но разные входы), обратила внимание, что одна девушка выдает заказы и принимает поставки, а вторая просто стоит и болтает с ней. После этого я зашла в озон и снова вижу закрытую дверь и бумажку, но уже новую и новый номер телефона) Снова звонок и приходит та самая особа, которая только что была на велберисе в качестве сопровождающего)) На мои вопросы, почему работник покидает свое рабочее место сразу пошло хамство и излишняя фамильярность. Главный ответ - помогаю девочке на велберисе, у нее много заказов, НО, извините, о помощи там и речи нет)) Просто потрепаться языком, а работать кто будет?) Ребят, это уже перебор. Два раза - это уже стечение обстоятельств. Третий раз будет закономерность. Спешу заметить, что это были две разные девушки (в разные дни), видимо для ПВЗ это норма и начальство это устраивает. Крайне не рекомендую данный пункт выдачи, полная безответственность работник и хамское отношение к клиентам.
4
3
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Отличное обслуживание, чистота, удобный график.
3
Полюсик🥰 Полюсикин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Отличный пункт выдачи,заказы выдают быстро! Сотрудники всегда приветливые и вежливые! Одно удовольствие ходить туда 🙂
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Удобно, чисто, быстро! Прекрасное расположение, парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
832868 Никитин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Хороший и приветливый персонал, всегда приветствуют и желают хорошего дня!
1
А
Андрей Карауш
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Написано придёт посылка 14 числа, в 8 часов вечера пишут дата изменена на 15 число, посылка нужна сегодня ,,никакой надежды,,!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8416
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Чистенько, персонал приветливый.
Лесик Т
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличный пункт выдачи... Все быстро вежливо без всякой суеты...
3
Ирина Алигулисина
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Вежливые, приятные сотрудники, хорошо что есть такой пункт выдачи. Был бы лучше если бы здесь ещё выдавали и от магазина Велберис, как в пункте Озон на Кораблестроителей в кораблях
Наталья Ерофеева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Хороший пункт выдачи , удобное расположение всегда чисто , быстрое обслуживание девочки сотрудники приветливы .
1
1
Елена Лисафина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Удобное расположение, есть место для парковки, заказ выдают быстро.
1
Ирина Л.
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Пункт удобный по своему расположению. Внутри чисто. Минус в том, что сотрудников то и дело нет на месте. Клеют бумажку с номером телефона и уходят.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Забегаев
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Товары приходят во время, находят и выдают сразу, очередей нет
1
Санёк просто Санёк
Знаток города 9 уровня
25 марта
Озон и Яндекс в одном месте.
K
Kseniya S.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Не приятный запах на точке, менеджер хмурый, знает ответ толко да нет, общается не приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 19 уровня
29 июля 2022
На ступеньках можно убиться, в целом норм, светло тепло, а главное быстро!
2
Мар Баг
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очередь быстро отпускает я. Работает по графику..
Посмотреть ответ организации
katya
Знаток города 19 уровня
2 августа 2022
Прекрасный пункт выдачи. Вежливый персонал, удобное расположение
Олег Геннадьевич
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Маленький, акуратненткий и всегда улыбающая девушка на выдаче.
1
Посмотреть ответ организации
полина Петунова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Очень красивый интерьер Приветливые люди Помогут при надобности
3
Сергей Седов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Ответственный персонал. Всегда подскажут и помогут
1
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Невежливый сотрудник. Разговор с «наездом», пассивная агрессия, неизаинтересованность в решении проблемы. Крайне не рекомендую данный пункт выдачи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронков
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень вежливые сотрудники, всё быстро , хорошо. На 5
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Удобное расположение, персонал очень хороший
  1. 1
  2. 2