Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
17 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Тула, ул. Болдина, 147
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Тула, фото
Пункт выдачи Ozon, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Тула, ул. Болдина, 147
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Болдина
209 м
4
Улица БолдинаПоликлиникаАвтовокзалОружейная улицаУлица Станиславского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Грибова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хочу предупредить будущих покупателей об очень неприятной ситуации, произошедшей со мной в этом пункте выдачи. Сегодня я по невнимательности случайно положила товар в свою сумку, от которого отказалась. Мне звонили несколько раз из пункта, я это заметила и подумала, что не хватает средств, тут же пополнила баланс, так как видела попытки списания. Хотела позвонить сообщить об этом, но меня опередили. Оператор фактически обвинил в воровстве, разговаривал высокомерно, на мои просьбы разговаривать уважительно, был ответ: «с какой стати». Озон записывает все разговоры, поэтому убедится в правоте моих слов тех поддержке очень просто. Я понимаю, что случайно вынести товар — это моя ошибка, но я ее исправила быстро и честно. Обвинять человека, который сам все вернул и даже перевел оплату, — это перебор. При разговоре на пункте, мне даже сказали, что вместо оплаты я «шарилась по сайтам». Хотя, кому какое дело, если оплата была внесена. Если хотите сберечь свои нервы и не слышать в свой адрес тыканья, просто потому что оператор пункта- хозяйка, а вы-клиент, обходите пункт стороной
Артем
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Всегда чистое помещение Вежливый персонал Ни разу не было проблем ни с получением, ни с возвратом товара
1
М
Маргарита Буряк
Знаток города 2 уровня
5 марта
Не советую приходить на этот пвз, если не хотите испортить себе настроение. Пожилая женщина, которая работает там оператором, не умеет правильно контактировать с людьми: грубит, хамит и не проявляет никакого базового уважения. Я не прошу идеального отношения ко мне, но простое человеческое уважение должно присутствовать, что показывает воспитанность. Но видимо у пожилой женщины этого нет. К большому сожалению
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных