Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
34
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вера
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Пришла в 10:16 пункт выдачи закрыт. Люди обычно заказывают товар и рассчитывают свою время по пути на работу, нет времени стоять и ждать сотрудника. В этом пункте не раз попадала на перерыв уже. Указывайте тогда точное время работы и перерывы!!!
Посмотреть ответ организации
Katya Y.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Очень просторный пункт выдачи. Заказы приходят быстрее, чем в соседние пвз . Наверное из за места на складе. Нет очередей, быстро обслуживают. Чисто и уютно. Хожу только сюда, хотя к дому ближе другой пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Magda K
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
К самому пункту претензий нет, но работает он по крайне странному расписанию! Заказывала в этот пункт 4 раза. Приходила в разное время дня, в разные дни недели. 3 посылки мне удалось забрать только со второго-третьего раза - приходилось приходить несколько раз в течение дня, потому что вечно закрыто на перерыв. Лишь один раз мне удалось с первого раза свою посылку, но и тогда сотрудник пытался выставить меня из пункта, объяснив это тем, что приехал мусоровоз и ему нужно закрыться.
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
3-й день не можем забрать заказы. будем писать в тех.поддержку. и переводится в другое ПВЗ ! не советую. Дополнение , на 22.10.25 опять приехали , закрыто до 14-00 ... что вообще происходит? !!! Сегодня 4-я попытка.
Татьяна Фионова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Отличный пункт выдачи! Теперь мой любимый. Всегда чисто,аккуратно. Отзывчивые и улыбчивые сотрудники. Всегда готовы помочь да и просто поболтать. Хожу теперь только сюда. Сотрудницы-❤
Пётр Б.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Открылся новый, комфортный пункт выдачи. Удобно, что прям в нашем доме, можно выйти в тапочках. Персонал вежливый, подскажут что и как. Можно померить вещи или проверить товар на работоспособность. Находится в конце дома, после 7 подъезда.
1
Посмотреть ответ организации
Абыватель
Знаток города 4 уровня
1 марта
При приемке отправки FBO приемщик завышает размеры груза, для увеличения стоимости доставки.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Удобный подъезд всегда есть куда припарковаться. В пвз всегда порядок ничего нигде не валяется.персонал приятный всегда помогает и не корчит лицо при отказе ( сталкивался с таким ранее в других пвз )
2
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Пвз чистый, уютный заходишь как к себе домой. Расположен очень удобно не далеко от дома. Товары всегда приходят вовремя иногда когда товар только поступил к ним они специально уют и выдают. В пвз всегда чисто и вкусно пахнет. Хожу к ним каждую неделю и прям радуюсь что открыла для себя озон.
Даша Гузун
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Время 12:04 29.11.2024 стою у пункта уже 35 минут. Никого нет, дверь закрыта. Свет не горит, будто сотрудник даже еще и не пришел на рабочее место, хотя график работы у пункта с 10 до 22😡
1
Алёна Е.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Сам пункт нормальный, но закрывается всегда по-разному, работает не по расписанию. В 20:05 уже выключен свет и никого нет, хотя график работы до 21:00!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
В 9.07 пункт был закрыт, лестница по уши в снегу, мои следы были первые. Были рады открытию этого пункта, тк удобно по логистике. Но такое отношение меня не устраивает, теперь нужно менять распорядок дня и снова идти в пвз
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шавыря
Знаток города 3 уровня
22 июня
Нет работника!!!!! Никогда.
WOW
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Самый лучший озон в котором был, можно у соседей купить цветы и заказать автозапчасти, все очень удобно! Молодцы ребята!
1
Ульяна С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Все четко и быстро!👍🏻 Вежливый персонал, удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
хороший пункт, быстрое обслуживание
артем королев
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Пришел в 10:10, а он ещё закрыт, стоял ждал 5 минут, стучал, не открыли.
2
Настя Петренко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отличный пункт. Ребята работают без выходных и обедов, большое спасибо!
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Быстро и рядом.очередей нет)
1
Никита Жаров
Знаток города 4 уровня
27 января
10:30- закрыто
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Пришла в 12. Дверь была закрыта, трубку не брали.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2