Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр Михеев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Для чего открылись - не понимаю! 3 дня подряд ходил за заказом, так и не получил! Никого на пункте нет! До обеда, после обеда, вечером.... результат один и тот же! При входе лежит куча посылок, которые никто не принимает! Лично разговаривал с водителем - говорит часто такое, просто привозит, выкладывает посылки и все на этом! Руководство найти не могу, никаких контактов нет, соседи номер не дают! ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ОТКРЫЛИСЬ???!!! Ещё попытка результатов не дала! Только повесили табличку, что на озон никого нет!
2
Оксана Яшина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Очень удобное расположение пункта, очень уютная обстановка внутри, вежливый и отзывчивый персонал. Хочется приходить сюда снова и снова
1
Дмитрий Рузаев
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Рекомендую всем очень хороший ПВЗ, на полу нечего не валяется рекомендую заказывать именно туда Изменено: Теперь ещё и перерыв по 4 часа с 14:20 до 18:30
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Отличный ПВЗ. Всё всегда на уровне. Отличные сотрудники, всегда чистота в помещении. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Лучший пвз в Рузаевке! Хорошие сотрудницы, всегда рады помочь, проинформировать. Чистый пункт, приятно возвращаться снова и снова! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Семья Пацанов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Место хорошее, но где сотрудники, для чего открыли? Летом начались перебои, сейчас вообще нет никого, висит объявление, после 14:00 , в 16:00 никого
4
Анастасия Захаркина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Пункт выдачи уютный,чистый,удобно расположен,сотрудники вежливые и приветливые,приятно приходить,спасибо вам большое👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
cookie st13
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
9 октября никого на было 10-го числа тоже самое, где работники пвз? соседи на Вайлдбериз говорят что сотрудники приходят разгрузить товар и уходят, я считаю прекрасная работа
1
Татьяна Малыгина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Классный пункт выдачи, прекрасный персонал
Александр Плотонов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отличный пункт, сотрудники вежливые, все в срок отдают 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Отлично! Есть примерочная, Очень удобно. Близко от дома, не нужно добираться до центра города. Приятные сотрудницы и доходчиво все объясняют.
1
Ольга Михеева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Зачем открыли пункт выдачи? Он не работает вообще, после 16 и до 16 никого НЕТ. Посылку свою не забрать. Ау, владельцы... Что творится?
1
January23
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Прекрасное обслуживание. Просторный оффис.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Маринеску
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Быстро, четко) улыбчивая девушка подняла настроение. Вобщем и добавить нечего...
1
1
Р
Регина
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Быстрая доставка, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Юрьевна
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
обслуживание и чистота на 5+
1
1
1
182561 ната
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Доставка быстрая
2
1
Анос Волдигорд
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Класс
1
  1. 1
  2. 2