Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Polina Simbireva
Знаток города 8 уровня
22 мая
Самый лучший пункт выдачи. Сотрудники ответственные, внимательные и доброжелательные. Кто пишет про отказ выдачи заказа в перерыв - вы же должны понимать, что людям необходимо поесть, сходить в туалет и просто перевести дух… Некоторые люди поражают(
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 мая
Пришла забрать заказ, девушка спросила много ли у меня вещей, я ответила что куртка и надо померить. Она мне: я на перерыв. Якобы у нее программа закрыта. Буду пользоваться пунктом в Марьино. Также будет направлена жалобы непосредственно в ОЗОН. Кроме того, отсутствует книга жалоб! Будет направлена жалоба в Роспотребнадзор
2
Алексей Дмитриев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Соглашусь с отзывами что очень долгий ПВЗ, с постоянными перерывами и не работами по техническим причинам. 5 раз надо заехать чтобы забрать заказ да еще и у двери постоять.
1
Eki
Знаток города 3 уровня
26 мая
Пункт правда очень часто закрывается на перерывы, так еще не соблюдается время перерыва, могут повесить что на 15 минут, а по факту сидеть все 20.Так же сотрудники(дамочки в возрасте) не приветливы, не здрасьте не до свидания. Пункт переполнен товарами, одна из примерочных заменяет склад, там вечно лежат посылки. Приходится ждать своей очереди.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2025
Сделан ремонт и чисто. Есть экспресс - кассы. Продавец там есть быдловатенький, но вроде исправился в последнее время. Так то магазин там где нужно расположен и очень выручает.
3
КАМЧАТНИКОВА ТАТЬЯНА
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Это ужасно! 29.12.2024 Новый сотрудник ( женщина в возрасте) принимает товар невероятно долго! Минимум 3 часа и выгоняет из пункта выдачи пока не примет весь товар. Прождали 2 часа до 19:50, она так и не приняла даже половину товаров. Ждали за дверью смотрели как она со скоростью черепахи достает по 1 товару в 10 минут. А в 19:50 она сообщила можете больше не ждать я после 20:00 не выдаю. Фактически она задерживает выдачу товара на день! Ужасно. Примите меры. Такая мелленная приёмка у нее всегда. За последний месяц 3 раза приходилось забирать товар на следующий день после поступления. Таких медленных сотрудников ещё в этом пункте не было. НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. 29.12 2024 ps другие сотрудники, которые были до неё разбиралм товар моментально. Ждать не было необходимости. И уж точно не заставляли ждать за дверью Дополняю на следующие сутки Сегодня уже 30.12.2024 Скриншот заказа прилагаю. Он пришел, но она его так и не приняла ещё.
2
Мария Кочетова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Сделать возврат в этом пункте выдачи - это целый квест, сотрудник найден множество причин не принимать: и цвет у вас не белый, а молочный, и штрих-код не считывается и фото в их программе не соответствует вашему и вообще вы неверно оформили возврат, оказывается надо было приложить десяток фоток возвращаемого заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романенкова
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отвратительный пунк выдачи. Женщина блондинка в возрасте хамка редкасная. В двух словах. Работать не умеет. Только указывает где встать как взять , куда положить. Больше туда не пойду.
3
ZEUS
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
прикольно,мне понравилось. сотрудники хорошие,отзывчивые,быстро все распаковывают,дают зарядить телефон, и вообще лучшие люди на этом свете. люблю их
Посмотреть ответ организации
"ДСК 7"
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Очень ужасный сотрудник (женщина в возрасте ) хамит, не здоровается демонстративно!!! Нет мусорных ведер! Прошу руководство исправить данную ситуацию!
2
Юлия Бурдыко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Сотрудники грубые, никогда не здороваются, не улыбаются. Очень медленно, много замечаний. Больше не выбираю этот пункт.
Людмила
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2023
Хорошее отделение и парковка есть, и примерочные, расположение только на втором этаже, лифта нет, так что с коляской детской, напоимер, не подняться. Народа не так много.
Посмотреть ответ организации
Ольга Каверзина
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
После ремонта отличный магазин. Очень жаль что не чистится от снега территория около магазина(((
2
Алёна Хобта
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Хороший пункт выдачи ,очень нравится сотрудник Полина ,очень вежливая .
Посмотреть ответ организации
Мила З.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Добрый и вежливый персонал. Очень красивая стена.
2
Посмотреть ответ организации
Бахвалова Анна
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Очень удобное расположение, вежливые сотрудники:) Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим лагуткин
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Грязно
Посмотреть ответ организации
yannya434
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
хорошие сотрудники, все чисто
Жанна Олейникова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Всегда чисто,сотрудники вежливые внимательные)))Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Klokov
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Персонал приветливый, обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Вова Бурдин
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Для деревни самое то)
ДОН АМУЛО
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
вежливый персонал...
Павел
Знаток города 14 уровня
16 мая 2024
грязно
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Все отлично работает
Посмотреть ответ организации
Татьяна Демина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Супер
1
1
Посмотреть ответ организации
de4dmoroz99
Знаток города 24 уровня
12 мая 2024
Душно очень внутри помещения
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
Стандартный пункт выдачи озон
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Всё хорошо 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2