Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Tatyana Mashtakova
Знаток города 10 уровня
1 января
Классные молодые ребята. И да есть среди них те кто постарше, но работают как молодые. Всегда помогают. По камерам находят товар если вдруг он попал не на ту полку. Мы Вас любим. Все познается в сравнении и мы точно знаем что этот пункт самый лучший.
Посмотреть ответ организации
Инна Баранова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Как только ушёл сотрудник Сергей, пункт выдачи превратился в помойку, заказ найти не могут, сотрудники каждый день разные,грязно, бардак. Пришла за заказом,а у них перерыв, хотя пункт работает без выходных и перерыва. Попросили придти завтра. Не буду больше заказывать на этот пункт. Ужас...
13
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Ушел наш любимый сотрудник в октябре и ВСЁ. Постоянный бардак, в пвз ВЕЗДЕ коробки, товары, соответственно, уменьшилось свободное пространство. Но это ничто по сравнению с тем, как упал сервис. Несколько раз приходила и не находила сотрудника. При этом ни разу не было таблички о том, что перерыв. Например, пришла в 20:15 - не дождалась сотрудника, ушла. Пришла в 9:00 - сотрудника ещё нет. Когда он пришел, то ещё высказал недовольство тем, что так рано пришли на пвз, получив ответ, что 2 дня хожу за заказом, выслушала тираду о том, что все всегда на месте, такого быть не может. При этом сотрудник обратился к коллеге за стенкой, спросив, а что было вчера в 20:15 , коллега ответил, что перерыв. Можно ещё долго рассказывать о качестве работы на данном ПВЗ. Больше туда заказывать не буду, благо пунктов рядом много. Однозначно не рекомендую данный ПВЗ.
5
NP
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Пункт которым довольна вся семья на все 100%! Активно заказываем на Озон, поэтому пользуемся часто. Сотрудники предельно вежливы, очень быстрое обслуживание, это важно! Всегда оперативное решение любых возникающих вопросов, я бы сказала живое участие! И очень чисто, нельзя не отметить! Очень рады, что такая команда подобралась именно в пункте рядом с нашим домом!
1
2
Максим Яковлев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Очень хороший пункт выдачи не далеко от дома! Всегда чисто, помещение большое, из плюсов две примерочные и пуфики для ожидания, сотрудники вежливые, с удовольствием отвечают на все вопросы, так же при надобность предоставляют wifi!
1
Анастасия Верейская-Дагмар
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Все доставки заказываю только в этот пункт выдачи. Даже прохожу лишнюю остановку, чтобы забрать заказ, но, обязательно в этом пункте. А делаю это только потому, что обслуживающий персонал - просто золото!))) Люди всегда и везде создают наше настроение, состояние, отношения. И только наше общение друг с другом делает нас теми, кто мы есть: открытыми, улыбчивыми и общительными, либо угрюмыми, замкнутыми и недоверчивыми. И здесь, в этом пункте Ozon, работают именно те люди, к которым, даже просто проходя мимо, хочется зайти и пожелать доброго дня) Ребята - вы лучшие!!!)))❤️
2
Алина М
Знаток города 5 уровня
2 июня
Хамоватый сотрудник, который жалуется на то, что должен оформлять еще и отправления Авито. На деле неизвестно выполнил ли он свою работу, т.к. заказ потерялся.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Удобное местоположение. Всегда вежливый персонал, чисто. Приятно получать заказы
1
ЮЛЯ М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Удобное расположение. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда чисто. В помещении открылась кофейня с очень вкусными и невероятно красивыми пончиками ручной работы.
Валерия А.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Удобный пункт, рядом с домом. Есть примерочная. Удобный режим работы, вежливый и тактичный персонал. Быстрая выдача заказов.
1
Ксенечка Козубенко
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Очень приятное, вежливое обслуживание. Чисто и уютно. Спасибо⭐️
Георгий П.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
С уходом самого ответственного сотрудника, который на себе без отдыха вытаскивал этот пункт - все пропало. В моем заказе четверо молодых, очень молодых сотрудников искали товары по всему пвз, но за 20 минут так и не нашли и попросили прийти «завтра или лучше послезавтра». Уже неделю ситуация в пвз плачевная. Сотрудники матерятся, шутят, обсуждают товары из заказов клиентов. Очень надеюсь на изменения.
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Генеральский
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Новый пункт - чистый, аккуратный за стойкой молодой работник, всё быстро принёс, всё понравилось
1
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Очень хороший пункт выдачи, всегда чисто, заказы выдаются быстро. Будем приходить только сюда!
Alina
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Пока еще новое отделение - это все плюсы. В пункте есть две примерочных, одну из которых заняла я для примерки двух зимних курток, каждая из которых была качественно запаяна в два пакета. Примерка была довольно быстрая, но все же заняла определенное время, за которое пришло лишь два человека за товаром, а соседняя примерочная все время была свободна. Уже практически на выходе из примерочной, работник крикнул мне из-за стойки «С вами там все в порядке? Вы подозрительно долго там» - хамским тоном, словно я помешала работе или делаю что-то противозаконное. И это в абсолютно пустом ПВЗ. При отказе от одной из курток, всем видом было показано, как я мешаю этому парню смотреть видео на телефоне. Если в этом пункте мерить вещи надо на скорость, то прошу вывесить соответсвующее объявление и включать секундомер, который даст сигнал о том, что время вышло. Слава богу в районе Озоны через каждые три дома, где спокойно можно зайти и получить товар, а не хамство. Сюда ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Артёмова Александра
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Чистый, удобный пункт выдачи! Сотрудники вежливые, всегда подскажут. Теперь всегда буду заказывать сюда!
1
Александр Трофимов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Новый пункт выдачи. Чисто и аккуратно. Заказ выдан быстро. Есть 2 примерочные.
Инкогнито 9444
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Все отлично. Вежливый персонал и быстрое обслуживание. Был с ребенком, отличное отношение к детям.
reasxntxlive
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
хороший пункт, всё быстро сделали заказывал несколько вещей, не ожидал, что найдут всё так быстро пункт открылся не так давно, впервые заказал сюда
Константин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Хороший пункт выдачи, рядом с домом, быстро и удобно
iliya s.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Ответственные, честные сотрудники. Максимальная оценка качествп а работы персонала
1
1
Акшин Заманов
Знаток города 4 уровня
6 января
Лучший пункт выдачи, лучшие сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бакарева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хороший пункт, вежливый персонал, всегда чисто ни как в некоторых пунктах
ДАРЬЯ Б.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Приятные и вежливые молодые ребята, всегда чисто и быстро!
Антон
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Очень крутой пункт! Клевые менеджеры
1
DD EE
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
слишком много перерывов стало. больше не посещаю
1
2
Посмотреть ответ организации
06
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
пьяная сотрудница на выдаче(((
1
Посмотреть ответ организации
bastionurist
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Мне удобно, что рядом, этот офис открылся не так давно
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Быстрое обслуживание, адекватный персонал
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Милая сотрудница в халате с фиолетовыми волосами покорила моё сердце и душу, это была любовь с первого взгляда, поэтому ставлю 5*
1
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Чистое помещение, вежливый персонал
1
epta
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Офигенный пвз уважуха
1
VA_LE_RY
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Все понравилось, чистый пвз
Петр Петров
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Все очень культурно, вежливо, Всем рекомендую
1
К
Кирилл Спасс
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Все быстро, чисто, просторно.
Светлана
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Неплохо,товар приходил нормально без роблеи
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Всё отлично! Приветливый персонал!
1
Владимир Макаров
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Всё Отлично, Так держать
1
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Всё как надо
1
Саша Ж.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Все отлично)
1
  1. 1
  2. 2