Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отвратительная работа сотрудников пвз, прихожу в 3 раз и опять заставляют очень долго ждать выдачи заказов, работают какие то престарелые женщины еле еле двигаются, ещё и позволяют повышать голос! Куда смотрит руководство не понятно. Пришлось отменить заказы онлайн 👎🏻
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Это самое плохое отделение выдачи заказов. Уже несколько раз забираем корм для кошки и остальные сыпучие продукты с дырками. Сотрудник женщина в возрасте просто кидает пакет. Наводит макияж прямо перед клиентом. Грубо разговаривает. Долго не писали отзыв, смотрели на работу, но ничего не поменялось. Все одно и тоже. Обратите внимание и поменяйте работу персонала!
3
Александр М.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Самый плохой ПВЗ в городе, сотрудники постоянно хамят, если проверяешь товар и просишь выбросить упаковку от товара, отвечают что у них мусорки не для этого предназначены, ответ сотрудников: «выбрасывайте в уличные мусорки». Проверка товаров осуществляется строго под камерой, но у сотрудника на столько крошечный стол, что если проверять что то крупное, приходится это делать на руках, потому что просят строго под камерой проверять. Несколько раз возникала ситуация, когда делали возврат товара, одобренный продавцом, но у сотрудника ПВЗ просто миллион вопросов при сдаче товара, а что, а почему, а зачем и вообще принимать не хотим, приходиться постоянно ругаться. Вообщем больше в этот ПВЗ ни ногой
3
Ирина Слепова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Удобное место расположения. Персонал отзывчивый,доброжелательный. Всегда помогут и расскажут что и как. Чистенько и уютно
5
Людмила
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Отличный пункт выдачи,на дороге есть карман для парковки. Вежливые консультанты. Всегда вовремя открываются и закрываются.
3
Посмотреть ответ организации
Miksan
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Вежливые и прекрасные девушки, чисто и уютно, не много сложновато, забирать вещи зимой ( с парковкой беда) но это не от них зависит.
4
Елена Севрюкова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Недавно появилась вторая кабина для примерок, но и помещение уплотнили ввиду большого количества заказов и потребности в месте для хранения заказов. Тесновато конечно, но есть пункты еще и с одной кабиной.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Почему приходишь на данный пункт выдачи и висит объявление о перерыве. Что за безобразие такое!!!!!!
2
2
Юлия Кувшинова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Удобно расположен пункт выдачи. Режим работы 09.00 - 21.00. Доброжелательный коллектив.
4
Кнопа
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший пункт, лучший в городе, я бы сказала. Приветливый персонал, в пункте чисто. Правда, неплохо бы сделать ремонт, но от сотрудников пункта, в этом вопросе, мало что зависит
3
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Все хорошо, только дозвониться без добавочного номера невозможно, да и указанный номер Московский!
2
1
NICK G.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Норм
4
Геннадий Меньшиков
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Очень нужен был рюкзак перед отъездом. Девушка позвонила и сообщила что рюкзак меня ждёт, она очень ответственная
4
Денис
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Всё просто замечательно лучше быть не может всегда вежливые тавар очень быстро находится именно по пункту выдачи притензий нет от слова совсем.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сорокина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Пункт выдачи хорош, персонал вежливый, обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
Mary Ann
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Перерывы по 15 минут длятся намного дольше. Стоим с мужем и не можем забрать срочный заказ
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Моисеев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Обычный пункт выдачи. Пришел, забрал, ушел.
3
К
Кристина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Хороший пункт выдачи, везде чисто, добрый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
альбина бубликова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Четкая работают продавцы.Помогают,если что-то непонятно.Спасибо.
3
Ирина Ульбекова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Удобный озон, всегда рады придти забрать свои заказы
4
Ирина С
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Замечательные девушки,приветливые и быстрые,спасибо
4
Богдан Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Научите сотрудника здороваться
2
3
Alex 2111
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Действительно, получается тут больше выбор на сегодняшний день и по ценам здесь можно выбрать ниже. На сегодняшний день мне так видится, на товары одного и того же производителя.
2
игорь майоров
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Девочки молодые отдают быстро! По возрату случаев пока не было.
3
геннадий меньшиков
Знаток города 16 уровня
1 января 2024
Замечательный пункт выдачи. Всё хорошо спасибо
3
Петрович
Знаток города 12 уровня
13 октября 2022
Всё отлично! Быстро обслуживают, всегда чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Севостьянов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Отличное обслуживание, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Я в целом хожу в основном туда. Всё чисто хороший персонал
3
Валентина Савицкая
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Хороший пункт выдачи
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Выдача товара отличная. Неуютно
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дремова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Отличные работники уютно!
3
Екатерина Русяева
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Как раз здесь я получаю заказы! Рядом с домом!
4
Оксана Лобашова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Норм
3
Елена Волик
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Хороший пункт,близко к дому
3
Eshmat otaqulov
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Смольный .
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Крутой!
3
Елена Ахмерова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Быстро выдают заказы, вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Девочка-скандал
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Любимый и удобный пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Деловой Алкаш
Знаток города 18 уровня
10 марта 2023
Был вот зимой, девчонки молодые пиццу заказывали, весёлые, приятные
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Долганова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Очень нравится, давно пользуюсь.
5
Игорь Аристов
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Человечно
3
  1. 1
  2. 2