Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Quasar
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Вежливые сотрудники Чистенько Но капец как холодно там находиться, на улице жара, там же дубак, как сотрудники выносят этот холод сидя там по 12ч? Владелец пункта вообще о своих сотрудниках не думает! Так же бегают тараканы, сотрудники жалуются на это, но видимо их не слышат. Советую не заказывать на этот пункт, иначе тараканы которые ползают по вашим доставкам так же будут ползать в следующим у вас в дома. Позор владельцу👎
Анастасия Руц
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Отказали в дополнительном пакете, сказав что они «очень дорого стоят, у вас мало товаров» Товар несла в руках, пришли с ребенком на руках, больше тут не вернемся
1
ДэNчИк
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Не прет не здрасти уже третья покупка ради интереса вскрыта очень ведать любопытные люди там работают
1
  1. 1
  2. 2