Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Просто какое-то издевательство над сотрудниками и покупателями, кондиционер не работает, находиться в пункте невозможно ,так с начала лета. Не понимаю почему нельзя сделать кондиционер, раньше был отличный пункт чистый и расположение удобное, но такое свинское отношение конечно испортили впечатление. Так же вопрос к хранению товаров,я заказывала детскую смесь и пауки, но забирать не стала иак как в такой жаое просто нельзя хранить товары этой категории ,как и многие другие
1
Dmitry
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Живу недалеко от ст. Сходня с 2016 года, заказывал через Озон в три разных пункта в своем районе и только в этом пункте выдачи всегда всё четко и быстро, очередь крайне редко и не больше двух человек и каждого оперативно отпускают. Давно получаю заказы в этом месте, ни одного косяка не было, оба сотрудника очень ответственные.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Pu
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Отличный пункт. Прекрасные молодые люди работают, всегда вежливо, оперативно, в случае необходимости всегда помогут и подскажут. Помогли в решении сложной ситуации. Спасибо огромное!
Светлана Б.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хороший, просторный пункт выдачи! 2 примерочные, столик для проверки покупок, скамейка для ожидания. Но персонал зачастую неприветливый; иногда даже в помещении сильно накурено! И когда с собакой заходишь - вечно косятся - неприятно!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
В пункте не работает кондиционер , очень жарко Пришел мой товар - шоколадные шары , которые потеряли свою форму и товарный вид Ужасно !!
2
One Love❤️
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Достаточно часто делаю заказы именно в этот пункт. Рядом с домом, чисто, без очередей. Но сотрудники…абсолютно не приветливые, создается впечатление, что побеспокоила и отвлекла их от очень важных личных дел, эти взгляды, вздохи, встают не хотя идя за товаром. Раньше девушка была такая, а теперь сотрудник хоть и поменялся, а сервис так и нет.
3
1
KS.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
ПВЗ нравится: всегда вежливые общение, работников ПВЗ всегда на месте. Проблем с нахождением посылок нет. Удобно припарковаться рядом. Спасибо 👍
Елизавета
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2022
Большая очередь. Сотрудник в одиночку не справляется, но в целом держится бодро. Сам пвз чистый, мусор редко можно увидеть. Легко найти.
2
noonelove111
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличный пункт выдачи,чисто,дружелюбные сотрудники ,никогда не бывает очереди )
1
Ann N
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Персонал работает оперативно. Все чётко, профессионально. Помещение чистое. Большой плюс, что рядом с домом теперь есть пункт выдачи. Этот мне нравится больше, чем у станции
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
В пункте находиться невозможно - кондиционера нет, зайти в помещение на 5 минут, как эстафета - не задохнуться от жары! Придти померить вещи, вообще молчу…
1
Иван Губин
Знаток города 15 уровня
11 июля 2025
Отличный ПВЗ! Сотрудник Алексей - лучший сотрудник, которого я встречал в разных пунктах выдачи. Проконсультировал, помог решить мою проблему. Респект!
1
Юлия Нестерова
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Чистый. Нравится график работы. Но все время неприветливые работники.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Смотря где. Юбилейный проезд д. 7 нормально парень работает.
Виктория Катюнина
Знаток города 20 уровня
3 августа 2021
Вежливый персонал, всё выдают быстро, вообще без очереди
3
Александр В.
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Ужасное обслуживание. Зашли с женой получить заказ, в пункте накурено. Попросили пакет, "нету".
2
4
Посмотреть ответ организации
Natalia Salatkina
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2021
Очень удобное расположение. Удобный режим работы.
2
Елена Поворотова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
удобное расположение, чисто, вежливый персонал, удобные часы работы
2
Посмотреть ответ организации
динар а.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Отличный пункт выдачи заказов, сотрудники приветливые!
5
Валентина Х.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Прекрасный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Ушёл с данного пункта навсегда. Работники делают вид что делают одолжение что выдают заказ тебе. Особенно худая девушка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Logist
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Все супер, персонал корректен и вежлив , молодцы !
2
Алексей Кузьминов
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Чистый, хороший пункт выдачи
5
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Бывает что задерживают. Заказ
1
Константин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Хороший, типовой пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2