Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия Примаченко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Худший пункт выдачи. Идея совместить пункт выдачи с почтой России - самое неудачное, что можно было придумать. В воскресенье, в 14:00 ждать заказ можно вечность .. не представляю, что в рабочие дни
1
Анита
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2024
Очень грубая сотрудница, без настроения , нахомила, свое настроение не довольно не на мне надо показывать, а показывает дома пусть, я понимаю,что у нас тяжёлое время , надо быть вежливые и улыбчивее. Я же не каждый день у вас бываю. Первый и последний раз пришла и надеюсь больше не когда не попаду
  1. 1
  2. 2