Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Lsenia
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Плохой пункт выдачи ,невежливые сотрудники особенно дама ,которая в возрасте ,максимально грубо себя ведет ,приходишь с хорошем настроении уходишь с ужасным ,будто пришел домой к данной сотруднице
1
Сергей Я.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Постоянно закрыто, зачем открывать пункт, если часами висит табличка «перерыв 15» минут. Отвратительные сотрудники, отвратительное общение
1
Александр Щегольков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Очень разочарован обслуживанием на этом ПВЗ Ozon (Ленинский пр-т, 96А). Пришёл за заказом в рабочее время пункта. Вместо того чтобы обслужить меня, сотрудница занялась приёмкой новой партии товаров. На мою просьбу она заявила, что у неё «много работы» и предложила ждать неопределённое время («на каждый заказ по минуте»). Стоял и буквально выпрашивал то, что уже оплатил. Получается, график работы пункта — это условность? Если сотрудник решил делать инвентаризацию или приёмку, клиенты должны ждать на улице? Обслуживание хамское, организация работы отсутствует. Ozon, обратите внимание на этот пункт!.
1
White_Whitch
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Ужасное отношение к клиентам. На работу опаздывают, устраивают перерывы когда захотят, на клиентов внимания ноль при каком-то вопросе
2
Алена Ч.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Пункт неплохой, сотрудники доброжелательны, оперативны. Пока без нареканий.
Али Али
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2018
Отвратительный, самый худший пункт выдачи из всех магазина Озон в нашем городе. Раньше просто недружелюбный персонал был, но в последнее наше посещение - просто терпение кончилось. Заказ доставили в пятницу вечером перед праздниками. Во вторник после праздников муж поехал получать - выдать не могут, т.к. проблемы с интернетом. Вечером того же дня табличка "технический перерыв 5 минут" и 30 минут никого нет. На следующий день, в среду та же табличка. Муж не вытерпел уехал. Но заказ то нужен! В нем детское питание для малыша и много чего нужного. В четверг приехал муж за заказом в третий раз и говорят, что заказ отправлен обратно, т.к. истек срок хранения!!! А Озон может предложить только оформить заказ заново, и снова ждать, и цены уже намного выше. Вот такой "классный" пункт выдачи
1
2
Aki А.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2019
Очень удобное расположение, рядом с остановкой. Бываю часто, на незапланированные перерывы не попадала ни разу. Приятные сотрудники, оперативная работа. Очень обидно, что неожиданно повесили знак "остановка запрещена" перед домом( и сразу же пришел штраф на 1500р. Комметарии типа "сделайте парковку рядом с пунктом" смешны)) как они ее "сделают?") засчет чего?.. вокруг нет места, во дворе не развернуться, на проспекте теперь тоже не остановиться. Под землей паркинг дома, (где места продают по цене небольшой квартирки).. так и получается все общественные организации, магазины, центр здоровья и т.п. лишены автомобильной доступности( Как обычно бывает, знаков навешали, а подъезды, парковки и стоянки не продумали.
4
1
Рома Мистюков
Знаток города 2 уровня
22 января
хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Иван Михалёв
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Ужасный пвз, отношение хамское!!!
1
Александра Ф.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Сотрудники устраивают бесконечные перерывы когда хотят. Обслуживание на уровне одолжения. Больше не буду посещать этот пункт выдачи, всячески избегаю его
4
Владимир
Знаток города 19 уровня
28 июля 2018
Все доставили в срок. Я доволен!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Сделайте парковку для клиентов и для разгрузки и погрузки ваших авто. Т. Е перекрывают проезд жителей дома.
3
2
Люся
Знаток города 8 уровня
11 июля 2018
Удобное место расположения
4
Вадим Варганов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Про Ozon ничего не скажу, но в этом доме очень крутой вид с крыши! )
1
1
Павел К.
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2020
Хороший пункт, но только закрылся! (
1
1
Эрн Ветр
Знаток города 20 уровня
27 января 2020
Супер быстро. Отличный сервис.
1
1
  1. 1
  2. 2