Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
215 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Лариса Хелая
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Самый лучший пункт OZON в нашем районе. Просторно, всегда чисто, просторно, приветливые сотрудники, нет очередей.
3
Арина
Знаток города 7 уровня
31 мая
Люблю этот пункт выдачи, всегда хорошие и добрые сотрудники, чисто, вкусно пахнет. Вежливое обслуживание, без суеты, всегда уточняют можно ли списать, помогут если нужно, комплименты сделают Если это прочитают сотрудники- спасибо вам🫶🏻💕 небо и земля с соседними пунктами выдачи 😏
2
Ксения ***
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение, всегда удобно забрать заказ. Портит впечатление, только наличие субарендаторов с курилкой: вечно запашок и музыка странная… Еще такой момент могу отметить: впечатление о пункте выдачи зачастую зависит от сотрудников, которые там с людьми общаются… сегодня вот напоролась на тетку, которая не выдала мне получение, тк я пришла на несколько минут позже закрытия. Мелочь, а неприятно. Снимаю за это 2 звезды( Надо быть более клиентооринтированными. p.s. Номер заказа 41701208-0305, дата посещения 11.03 в 19:10.
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Быстро, чисто, разговоры по делу, близко к дому. Маленький аккуратный офис, вежливые сотрудники, приятно возвращаться
3
А
Ар О
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Очень удобное расположение. Всегда вежливые работницы. Не только пункт выдачи Озона, но и других маркет плейсов. Просторно. Есть где посидеть если вдруг очередь.
3
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень хороший пункт выдачи. Приветливые и вежливые работники, чистое светлое помещение, всегда приятно заходить. Если есть проблемы с товаром, помогут решить вопрос. Несмотря на то, что рядом ещё один пункт выдачи, всегда хожу только сюда.
Иван Е.
Знаток города 26 уровня
20 мая 2022
Быстрая четкая выдача заказов, удобный график (спокойно можно успеть забрать посылку после рабочего дня). Вежливый персонал. В одном помещении выдача заказов с нескольких маркетплейсов.
5
Посмотреть ответ организации
Элина Гансовна)
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Очень довольна, принимают яндекс доставку, заботливый внимательный персонал. В целом озон мог бы, конечно, заказ из 4 позиций не разбивать так, что на поролон в двух частях пришли смски, и не писать в день поступления, будто срок хранения кончается. И как-то белый поролон для ремонта табуретки хотелось бы видеть рулоном упакованным, в слякоть и гололёд, а не пленкой в полслоя, перепаковывали на Веерной 4)
3
Zhdalek
Знаток города 20 уровня
2 марта 2024
Удобно, чисто, есть примерочная. Рядом, нет очереди. Пришел, забрал, ушел. Мне нравится.
2
Аида М.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Никогда нет очередей, в пункте работает очень приятная девушка, всегда приветлива и оперативна, спасибо ей ☺️
3
Надежда Воробьева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Пункт выдвчи закрывается на 15 минут раньше указанного времени.
Ni
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Лучший ПВЗ❤️ Чисто, быстро и с огромной любовью и вежливостью к посетителям. Девушки, вы лучшие!
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Сегодня пришла узнать о своем заказе, в ответ получила грубость. Прошло 2 часа товар до сих пор не принят. Очень жаль что таких не адекватных берут на работу
1
7
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Здравствуйте. Всё замечательно и вежливо. Забирал заказы и каждый раз, радовала улыбка сотрудников. Молодцы! У соседей можно взять кофе - тоже очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Лучший пункт на районе. И очень добрые и приветливые сотрудники! Спасибо вам за работу!
1
Баба яга
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Приятно с такими сотрудниками общаться. Лучший пвз
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1708
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Очень компетентный и вежливый сотрудник, помогающий во всех вопросах. Рекомендую этот пункт выдачи.
3
Андрей Василенко
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
График работы - на уровне регионального ларька. В 10 открываются (часто с опозданием, перед работой не заедешь), в выходные до 19:00 (вы серьезно?)
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Румянцева
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2021
Всегда очень вежлевый персонал. Никогда нет очередей. За заказами только сюда
3
галина талаева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Минусов нет,тихо,спокойно,чисто,обстановка благоприятная
3
Антон
Знаток города 30 уровня
22 мая 2022
Превосходный пункт выдачи...один из лучших в Москве. Товар всегда свежий...касир приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Хороший пункт выдачи ozon совмещённый с boxberry, с примерочной, компетентные сотрудники
3
Denis Osov
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Очень нравиться удобство,рядом с домом,быстрая Доставка и обслуживание.
4
Олеся Герасимова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Попросила пакет побольше хотя я его оплатила на озон На что она сказала у нас нет их мало осталось а я что должна мне нести не удобно я оплатила , проведите беседу а такое хамло надо наказывать , по вашему это удобно носить ?
4
Посмотреть ответ организации
Марина Солнышко
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Девочки относятся к своим покупателям с уважением. Классный пункт выдачи товара.
3
Евгения К
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
После того, как приделали наконец пандус, у меня вопросов нет) очень хороший персонал всегда
3
1
Посмотреть ответ организации
мотиватор
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Прекрасные сотрудницы ,всегда приветливые и готовы помочь.Один из лучших пунктов о которых знаю
3
Александра Чернявская
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Очень интересный режим паботы до 21:00 , я пришла в 20:40 . Пункт закрыт . Вы как то или поменяйте режим работы или будьте добры работать в указаное время !
2
юлия павлова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда приветливый персонал. Всё очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Удобно расположен. Светлый, теплый, просторный.
1
Михаил Медведев
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Заказывал всего один раз на этот пункт выдачи, заказ пришёл во время, а вот персонал был не очень адекватен( хамоват) больше я в него не заказываю!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Отличное отделение! Приветливый и заботливый персонал, замечательно работают!
3
Посмотреть ответ организации
mihalopolos
Знаток города 28 уровня
6 июня 2023
Поменяли крыльцо и стало очень хорошо! Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Оболенская
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Режим работы не удобный, плюс при получении заказа зачем-то нужно расписываться на бумаге, что за устаревшие технологии🤦🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шмат
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Всегда вежливый персонал, быстро получаю свои заказы
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Просторно и чисто. Значительно упростило получение интернет-заказов.
3
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Отличный ПВЗ!
Артем
Знаток города 22 уровня
17 мая 2022
Обычный пункт Озона, все работает, рядом с домом, удобно и полезно.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Кондратьев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Очень уютный пункт выдачи. Больше добавить нечего )
Alex Stomp
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Если память не подводит, сотрудника в пункте зовут Карина, очень вежливая девушка, очень быстро выдает заказы, быстро принимала товар и сразу выдавала из только что приехавших контейнеров.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Мой любимый ПВЗ Озона🥰
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Очень хороший пункт выдачи!!! Персонал замечательный, не было проблем с посылками ) Очень приятно приходить снова и снова !)
3
Посмотреть ответ организации
Ведьма
Знаток города 18 уровня
20 мая 2022
Все хорошо, но режим работы какой-то не удобный либо с 9 и до 21 либо с 10 до 22 сделали бы, не удобный график сейчас, с работы едешь не успеваешь, с утра тоже никак
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коньков
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Всё нормально.
1
Галина Архарова
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Отличные сотрудеики.всегда помогут.все быстро
3
Посмотреть ответ организации
тимур руднев
Знаток города 20 уровня
30 января 2023
Хороший пункт, проблем не возникало
4
Посмотреть ответ организации
Acuson Sky
Знаток города 15 уровня
30 июня 2022
Хороший, просторный пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Filin
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Всё чистенько. Сотрудники вежливые и приветливые
2
Елена Пухарева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Удобно расположенный центр выдачи заказов
4
Роман Гаврильченко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Быстро и чётко. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2