Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
29
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
153 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
FxdW
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Хороший пункт. Удобно расположен, бесплатная парковка. График работы соблюдается. 2 примерочные, пуфик, коврики, ложки для обуви, чистые полы и зеркала. Во время приемки товара пункт не закрывают. В помещении чисто, комфортно, нет очередей. Сотрудники вежливые, компетентные, всегда помогут и ответят на вопросы. Рекомендую.
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Удобное расположение, бесплатная парковка, отсутствие очередей. Чистота и порядок, две примерочные. Вежливые и компетентные сотрудники. Хожу туда постоянно. Мне все там нравится.
Ума
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, удобно, что на первом этаже - могу спокойно с коляской заехать, чистое и светлое помещение. Очень милые и вежливые сотрудники - настолько комфортно с ними взаимодействовать, что захожу туда как домой
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Получаю заказы в пункте на Русаковской 22 часто. Удобное расположение, отсутствие очередей. Чистое, уютное помещение с кондиционером и огромным витринным окном. Очень внимательные сотрудники.
1
Ольга Молоткова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Пункт удобно расположен, первый этаж, не надо спускаться в подвал. График работы с 10 до 22 часов очень удобен. Парковка рядом, бесплатная. Сотрудники компетентные. Все чётко и быстро. Заказы не теряются.
1
Татьяна Пономарева
Знаток города 2 уровня
27 мая
Просто шикарныйпункт выдаи .Хожу туда постоянно.Удобное расположение.Сотрудники вежлевые и приятные.Всегда чисто .Очередей никогда нет .В примерочных чисто и опрятно . Вообщем всё супер.
леон дизель
Знаток города 15 уровня
20 мая
Отличное отделение Озон. Всё на Высшем уровне. Менеджер Елена 👍👍👍 , отношение к клиенту на уровне 5 звёзд ⭐ отеля. Елене особую благодарность! Рекомендую всем . Удачи
polinka💋
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
приятный пункт, ребята поддерживают чистоту. Очень добрые, относятся к клиентам вежливо. Товары ищут очень быстро, ничего не терялось, заказываю в этот пвз не первый раз и все отлично!! лучший пункт на районе🥰🥰
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 2 уровня
5 мая
Великолепный пунyк выдачи Ozon, особенно хочется отметить Елену. Очень приятная и добродушная женщина, готовая всегда помочь и дать правильную консультацию.
Федор Зобнин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Очень приятный и доступный пункт. График работы соблбдается, обслуживание оперативное. Очередец почти нет, все круто🙏🏻
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Пункт выдачи неуютный. Сотрудник, работающий на постоянной основе ещё с 2024 года несколько раз был замечен мной в нетрезвом состоянии, во всяком случае запах перегара стоял на всё помещение. Всё идёт к тому, что буду забирать свои заказы из другого пвз.
2
Kub Kub
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Отличный пункт, теперь только сюда заказываю. Здесь шустрый и приветливый сотрудник, всегда доброжелательный. Чисто, светло, быстро. С таким пунктом я даже перестал ВБ пользоваться, всё сюда 😁
Елена В.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Здравствуйте! Очень хорошо расположен пункт выдачи, часы работы - всегда успеваю Доброжелательное отношение. Вернусь с удовольствием! Спасибо
Smart Stories
Знаток города 10 уровня
25 мая
Отличный ПВЗ! Всегда добрая и приятная женщина встречает. Теперь заказываю только сюда. Хожу за. позитивными эмоциями и своими покупками. Спасибо вам!
Актан Тыныбеков
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Пункт выдачи очень хороший, все сотрудники вежливые и всегда оперативно выполняют заказы. Они находятся рядом со мной, что очень удобно. В целом, всё на высшем уровне.
Polina Neverova
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Обслуживание на высшем уровне.Товары отдают быстро.Сотрудники вежливые .Хороший и чистый пункт выдачи.Очень удобно что находится на первом этаже .Всем советую ,буду всегда туда заказывать!
2
1
Pavel Urzhumov
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Обслуживание ужасное от слова совсем. Сотрудники совершенно некомпетентны в вопросах возврата товара. Два вечера потрачено на разбор ситуации с возвратом через акт неремонтопригодности без товара, так как он оставлен в АСЦ на ответственное хранение. Ответ что у сотрудника пвз, что у его начальника один - отказ в возврате, хотя в правилах озона есть такая опция (скрин от поддержки прилагаю). Ситуация и сейчас не решена. Все это подпитывает ужасная «атмосфера» помещения. Ощущение такое, что зашёл на помойку😅 Прошу «Озон» посодействовать в разрешении ситуации и помочь сотрудникам привести помещение пвз в порядок. Не советую ни в коем случае посещать данный пвз…
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
2 мая забирала заказ и была ОЧЕНЬ удивлена чистотой данного пункта. Ранее там было не очень опрятно. Сейчас же чисто, нет под ногами пустых коробок. Молодой человек - сам весь опрятный.Вежливый. Вообщем теперь только сюда. И машину есть где поставить.
1
полина помонд
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
отличный пункт выдачи всегда чисто, график работы соблюдают. недавно пришла ровно в 22.00, сотрудник обслужил!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличный пункт выдачи! Ребята всегда быстро находят товар и отдают. Всегда когда захожу нет очередей, это очень здорово! Буду всегда заказывать на этот адрес!
1
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Это не пункт, а полное дно. Во-первых там постоянно грязно как на помойке. Во-вторых, сотрудники РЕГУЛЯРНО задерживают приёмку товара или принимают по частям, из-за чего приходится ходить несколько раз за одним и тем же заказом. При этом товар может лежать прямо на виду, а сотрудник отвечает, что не может его принять. Или обучите сотрудников, или закройтесь уже наконец и не делайте людям нервы. Отвратительный сервис.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ben
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Хороший был пвз. Но последнее время он будто разваливается. Точка убитая, часто проблемы с кондиционером (течёт), конкретный сотрудник (новенький мужчина) крайне не компетентен. Все время у него проблемы от чего выдача/возврат заказа превращается в катавасию. Пожалуйста, подтяните обучение сотрудников и возьмитесь за внешний вид пвз. Раньше все время именно сюда делали заказы, но пока что воспользуемся пвз через дорогу(
2
1
Диана Едигарева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хороший пункт, удобное расположение, график работы соблюдается Персонал очень вежливый ❤️
Аня Л.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Больше не буду сюда заказывать, так как очень часто посылки, назначенные на одну дату, переносятся на следующую. Мужчина в пвз часто невежлив и, по всей видимости, не справляется один с нагрузкой. Очень жаль, самый удобный по расположению пункт
2
1
Марина Кочеткова
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Очень приятная женщина на пункте,всегда все подскажет и поможет. Постелили картон, так как скользко. Спасибо
1
1
Авдотья Кужекина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
очень хороший пункт выдачи приятный человек выдает товары все чисто и красиво мне очень понравился пункт всем советую
1
Софья Приданцева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Все понравилось, товар выносят быстро. Очереди нет. Доставка быстрая. Вообщем отлично все. Буду теперь заказывать только в этот пункт выдачи
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
31.8.24 пришли в этот пункт, который работает до 22.00, в 21.23, почти за 40 минут до закрытия. Нам отказали в выдаче, сославшись на то, что до 22 ещё много дел сделать надо. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией в пункте выдачи, считаю её неприемлемой.
3
татьяна краснова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Вечером 40 минут пункт закрыт на приемку товара. По истечении 40 минут большая очередь и медленная выдача товара. Если вы ограничены во времени, выбирайте другой пункт
1
1
Инкогнито 7797
Знаток города 3 уровня
5 мая
Пункт работает отлично, чисто, порядок. Спасибо сотруднице, очень вежливая и компетентная
Галина П.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
То пункт у них закрыт в рабочее время, то система (?) не работает и заказы не выдают. К столу для проверки заказа не подойти, заставлен коробками, при входе куча мешков. Буду выбирать другие пункты для выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Демчукова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Шикарный пункт , всегда чисто , девушка с каре очень милая , люблю ходить в ее смены , всегда поможет , подскажет ❤️
1
маринк
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
очень чистый пункт, быстрая работа сотрудников, работает по графику
Ева Грищенкова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Ребятки тут вообще молодцы, заказы обрабатывают раньше заявленного времени практически всегда, работают слаженно, атмосфера приятная дружелюбная, приходишь реально как к своим, даже настроение поднимается после посещения. Есть примерочные, в них лопатка для обуви (допустим в WB ее нужно попросить:) ) В пункте есть кондиционер. Рекомендую этот пункт выдачи , здесь хорошие сотрудники и удобная парковка , а так же есть всегда место для машины чтоб удобно поставить и забрать свою посылку:) Очень удобное расположение в жилой зоне, всегда заказываю в данный пункт, потому что рядом с домом, внутри просторно и чисто, есть примерочная, вежливый персонал!!!! .Работают с 10 до 22 часов.
4
2
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Мне нравится делать заказы в этом пункте, когда получаешь товары, то сотрудница пункта всегда доброжелательна и отзывчива. Мне комфортно сюда заходить, никогда не возникало никаких проблем с утерей, возвратом и тд
1
1
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Нет очередей.бесплатная парковка.внимательное ,приятное обслуживание
Саяна
Знаток города 8 уровня
21 февраля
все замечательно, быстрая выдача, нет очереди, вежливая сотрудница)
1
1
Гульнара Тюгунова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень хороший пункт, девочка хорошо работает, вежливая и быстрая работа, позитивные и добрые сотрудники 👍
1
Alien S
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Выбираю этот пункт выдачи из-за удобного расположения и наличия большой парковки. Работники вежливые и расторопные,очередей нет. Все четко и быстро!
1
Иван Пантелеймонов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
йоу хорошее место что бы получить заказ! Быстрое обслуживание, чисто, красиво!
1
Света Олеговна
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Отличный пункт выдачи. Доставка быстрая, сотрудники все молодцы, товар быстро приносят, буду заказывать только тут.
1
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Были в пункте выдачи 15.09, очень приятный, вежливый и позитивный сотрудник. Быстро обработал заказ и передал нам товар. Спасибо!)
1
екатерина б.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
25 декабря в 10:45 пункт не работает, никаких объявлений и табличек нет. Больше пользоваться данным пунктом не буду, ходить несколько раз и играть в угадайку "откроется - не откроется" желания и времени нет. Заказы, которые находятся в данном пункте, придется отменить (20126544-0744 и 20126544-0745). Жаль, что теряете клиентов из-за подобного отношения.
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Семин
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Сотрудники отлично справляются со своей обязанностью,быстро выдают заказы и очень вежливы с клиентами
1
Сеймур Алиев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хороший и уютный пункт выдачи, быстро обслуживают, сотрудник Сеймур хорошо выполняет свою работу
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличный пвз, все быстро и четко. Отдельное спасибо милейшей женщине, которая там работает.
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Начал пользоваться этим пунктом выдачи, всё понравилось, вежливый сотрудник, оперативно нашёл и выдал товар, замечаний нет))
1
лариса хромова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Хороший пункт, удобно расположен, чисто,приятный персонал.
Анжелика Кай
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Милая тетенька на выдаче. Всегда вежливо обслуживает. Спасибо вам ❤️ Часто к ней хожу, так как забираю возврат продавца
Аку Каипов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Пункт отличный , все нравиться )) Особенно сотрудники они вежливые и добрые особенно мальчик в очках ( Альберт вроде ) . К пвз 0 вопросов отличный пвз !!! ❤️🔥
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3