Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Regina Davletova
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хотелось бы оставить отзыв о сотруднике ПВЗ ОЗОНа, по данному адрес (Дагестанская, 33/1). Когда увидела, что в соседнем доме открыли ПВЗ была несказанно рада, но как оказалось очень даже зря. К сожалению, мой опыт посещения оставил негативное впечатление. Сотрудник, девушка блондинка, которая обслуживала меня, разговаривала сквозь зубы, смотрела с явным презрением и вела себя так, будто я нарушаю её личное пространство. Это создало ощущение, что я доставляю неудобство, хотя я просто пришла за своим заказом. Я понимаю, что работа с клиентами может быть напряжённой, но подобное отношение неприемлемо. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту ситуацию и проведёт работу с персоналом.
1
Вера В.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
сам пункт выдачи хороший, местоположение удобное сотрудница омерзительная, неприветливая не советую вам портить себе настроение ее грубостью и недовольным взглядом 😊
2
Виталий Иванов
Знаток города 5 уровня
19 мая
Спасибо
  1. 1
  2. 2