Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Айнашка Я.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Хожу в этот пункт выдачи давно, но в последние 2-3 недели постоянно закрыто! Я всегда приезжаю в разное время и всегда попадаю на записку : перерыв на 5 минут(который конечно длиться не 5 минут) или нет интернета , удивительно как так, приходя в разное время я постоянно натыкаюсь на то, что пункт выдачи закрыт! В последний раз делаю заказ сюда, желание больше заказывать сюда нет!
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Работают две девушки : одна темненькая - всегда приветлива, терпелива, а есть женщина со светлыми волосами - как приходишь, так всё желание отпадает, что вообще зашла в ее смену : вечно недовольная, вечно у нее закрыто, лицо такое будто задолжала ей что то. А однажды, в день города, она сказала -"Всё идут и идут, я думала сегодня никого не будет, всё на празднике будут". Владельцы данного пункта пересмотрите пожалуйста требования к персоналу, прислушивайтесь к мнению людей. Есть определенные нормы поведения человека, работающего с людьми.
Stasi Kon
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
28 и 29 февраля (для понимания, кто работал). Девушка продавец никогда не здоровается. Думала, показалось, нет, увы, все, кто заходили за мной и здоровались с ней в ответ получали тишину. Вешает на дверь перерыв в 5мин. По факту отсутствует на рабочем месте от 15мин. Неудобно, рассчитываешь быстро забежать и взять заказ, а приходится стоять на улице и ждать
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Всегда чисто, без очередей, очень приятная сотрудница.
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Ужасный пункт выдачи!!! Постоянно хамят, корона местному менеджеру очень жмет! Общаются через губу, как будто одолжение делают!
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Как ни приеду закрыто на 15 минут! Придется менять пункт выдачи!
….
Знаток города 5 уровня
10 января
самый лучший пункт выдачи комфортно там находиться менеджеры очень приятные и вежливые всегда здороваются
Посмотреть ответ организации
София Кириллова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
очень чистый и удобный пункт выдачи. сотрудники вежливые, всегда помогут! 5⭐️
1
Daniel Marly
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Пришел с одобренной заявкой на возврат, отказали, сказав, что я сломал товар и теперь вернуть нельзя. Пришел домой написал в поддержку озон сказали можете возвращать товар. Больше в этот пункт не приду
1
Инкогнито 9377
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Хороший пункт выдачи . Работники вежливые
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
ходил,всё хорошо,сотрудники хорошо общаются
Oybek Pirnazarov
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Очень удобно,сотрудники умние,красивие.Закази как раз во время.Прекрасно,спосибо👍
Ангелина
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Отличное место
Егор Виноградов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Нормальный вроде.
  1. 1
  2. 2