Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
183 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
юрик к.
Знаток города 5 уровня
14 июня
У двери очередь в 10 человек, а на двери надпись- закрыто на 40 минут. Когда они начались эти 40 минут известно только этому, странному сотруднику. Но я там просидел 30. Вопрос к вам уважаемые держатели данного бизнеса: вы хоть проведите тесть на IQ данного сотрудника, так доносить график работы пункта, эт очень странно. Или заведомо гет в планах открытия. А люди сидят и ждут свои товары!!! В выходной день. Я сюда больше не заказываю товары, благо альтернатив выше крыши.
Korotych Alexey
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Лучший пункт выдачи на районе! Всегда вежливые, приветливые, быстрые сотрудники. Никакой очереди, оперативно выдают посылки, всегда помогают сделать возврат. На пункте выдачи очень чисто и всегда приятно пахнет (правда секрет не раскрывают)))) спасибо вам огромное ребята.
1
1
Lika Startseva
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Хороший персонал, чистота. Есть возможность оставить коробку в помещении и забрать только товар. Возможность осмотреть и примерить товар. Но вот есть товары с юсб или переходником в прикуриватель авто, и их уже не проверишь! Не очень удобно. Если товар с юсб ещё модно взять с собой переходник, он есть у всех, но вот с прикуривателем такое не сработает. Нужно идти в машину, проверять товар, а если он не работает идти обратно и делать возврат. Очень удобно что есть спуск для колясок, сотрудники запоминают частых посетителей и им достаточно фио, а так спрашивают код или штрих код, т.е. ваш заказ как в вайлдберис уже просто так не заберут по фио. Звезду снимаю только за отсутствие переходников для проверки товара на работоспособность, сразу перед получением, в пункте выдачи, чтобы не получая товар можно было сделать возврат и не было претензий что ты сломал этот товар дома.
4
3
Ася A.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Самый лучший пункт Озон во всем районе. Редко бывают очереди, и очень доброжелательный и общительный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
тимур руднев
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2025
Вполне себе адекватный пункт выдачи. Проблем не возникало. Персонал приветливый.
1
1
Владислав Зязев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Добрый персонал, чистое помещение. Без очередей. Рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Отличный пункт выдачи. Рядом с домом. Чисто, быстро выдают заказы. Ребята, спасибо за вашу работу👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ужасное место
1
Посмотреть ответ организации
Николай Воронов
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Заказывал зимние кроссовки, пришли в разорваной упаковке, писал им жалобу так никто и не отреагировал...
1
3
Валерий Иванов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Добрый вечер всем! Я чего то не понял... Почему написано до 22-00 работает, а я пришёл в 21-36 13.02.2024 и уже не работало???!!!? Я специально отпросился с работы, чтобы приехать и забрать постельное белье которое мне сегодня нужно!!!!! Это жёсткая подстава!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Закрылись на час раньше, отказались выдавать посылку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2021
Заказывала несколько раз. Товар хорошо упаковывают в коробку. Приветливые и доброжелательные сотрудники.
2
2
elena k.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Сегодня пришли получить товар в пункт выдачи,но нам его не отдали,сказали что у них технический сбой.И не могут точно сказать когда можно забрать.Азавтра он мне уже не нужен.((((
4
3
Наталья Чеущак
Знаток города 15 уровня
14 марта 2020
Автомат выдачи воды не пошлёт куда подалее, принимает карты, с наличных денег, если крупная сумма-сдачи не даёт!А вода -реально вкусная!!🤗
2
Денис Сергеевич
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Хороший Озон! Меня очень устраивает! Спасибо выдающим товары, всё нормально!!
1
Надежда Черниловская
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Все быстро и четко,сотрудники молодцы
2
elena proshunina
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Чисто аккуратно свою задачу выпроняет . персонал адекватный
2
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
хорошее место, удобно забирать товары. внутри конечно интернет плохо ловит!
Anton V.
Знаток города 16 уровня
22 января 2022
Персонал отличный. Быстро, четко, по делу. Заказываю только сюда
1
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Время работы не соответствует официальной информации. В 20:30 уже закрыто
4
Альберт Бодров
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Обычный пункт выдачи как и любой другой пункт выдачи озона, этот возле моего дома и поэтому мне удобно и всё
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Самый лучший пункт Озон из всех поблизости. Всегда все четко🔥👍
3
2
Olga Ledovskaya
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Очень вежливые сотрудники. Все быстро и оперативно
1
Дмитиий Лознев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Отличный персонал, доброжелательный и отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Лика Батурина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Быстро, удобно, вежливые работники отделения.
2
2
Наталья Гончарова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Нет нареканий в работе пункта!!!
4
Посмотреть ответ организации
LordVader_FF2
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Близко к дому, удобно. Всё быстро и чётко.
1
1
Дмитрий П
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
отличный пункт
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ройзин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Ничем не примечательный пункт выдачи (это и не минус, и не плюс). Функцию свою выполняет.
1
O
olga.saidova.70@mail.ru
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Всё отлично, сотрудники компании доброжелательные, спасибо.
1
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Хороший пункт, все быстро, удобно, очередей нет.
2
3
Бах-Бах-Бах
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Быстро, вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2022
Нормально озон как озон
1
Ирина Симонова
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Всё хорошо, обслуживание хорошее
1
людмила колесова
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Быстро и вежливо
2
2
Дмитрий Ожиганов
Знаток города 14 уровня
17 мая 2021
Отлично обслуживают.
1
3
В
Вадим Васильевич
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Все замечательно! Рядом, удобно!
1
Юрий Ж.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Приветливый персонал. Быстрое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волошина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Удобные пункты выдачи
4
2
Мария
Знаток города 15 уровня
27 июля 2021
Нормально
3
2
Алексей Кураев
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Выдаватель без чувства юмора.
1
Алекс Брянская
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2021
Быстро обслуживают
1
3
1
104830 джурае
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Класс
4
  1. 1
  2. 2