Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья Левина
Знаток города 12 уровня
1 февраля
В начале все было нормально. Пока не столкнулись с ошибками сотрудников из-за которых часть товара осталась в пункте выдачи, а часть почему то уехала на возврат. Так как товар нужен был срочно и в нужном количестве (одинаковый) пришлось отказываться от всего заказа и в тот же день тратить свое время на то чтобы ездить и собирать нужное по магазинам. Это ужасно подпортило впечатление.
1
Александр Топоров
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Ребята действительно молодые, одеваются по-своему, могут и громко поболтать – но это их время, когда, если не сейчас? 😊 Работают хорошо, с заказами у меня проблем не было: и получаю, и отправляю как seller именно здесь. Если чего-то не знают – всегда уточняют, и я считаю, что так и должно быть. Никто не может знать всё. В общем, ребята молодцы, работают, помогают, атмосфера живая. Надеюсь, у них всё получится!
2
3
Данила Р.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Сначала пункт показался очень удобным: новый, свежий, рядом с домом — не нужно больше идти через туннель на другую сторону. Работают молодые ребята, всё было штатно. Однако спустя пару месяцев впечатление изменилось. К сожалению, стало заметно, что сотрудники — совсем юные, часто собираются здесь с друзьями, ведут себя шумно, не всегда корректно при клиентах. Иногда слышна ненормативная лексика, бывают переглядки и хихиканье, создаётся ощущение несерьёзного отношения к работе. Также внешний вид персонала оставляет желать лучшего — хотелось бы больше опрятности и профессионализма. Надеюсь, руководство обратит внимание на атмосферу в пункте и сделает сервис более соответствующим бренду OZON.
3
Ali_182
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Радость длилась не долго… Пункт рядом с домом, здорово! Но учитывая сотрудников, которые там работают, то более туда не хожу (часть знакомых тоже стала избегать) Хочется обратить внимание Руководителя Ozon, кто работает в пункте выдачи, что такое клиентоориентированность, культурное поведение и чистый внешний вид. Приходя в пункт Ozon часто видишь как сотрудница откровенно нагло и вальяжно себя ведет, может громко смеяться, параллельно общаться по видео связи, бегать, давать комментарии, рассказывать свои истории, просто говорить сама с собой Хотелось бы видеть зрелых людей, которые отдают отчет, что они делают и за что получают зарплату, а не находится в состоянии что ты «заглянул не в ту дверь»… Надеюсь меры будут приняты, спасибо
2
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
30 января
Из четырех заказов с тремя были проблемы. Либо теряют, либо говорят что в программе ошибка и поэтому выдать они не могут. 30.01.26 ничем помочь не смогли, ни в поддержку ни руководителю не стали писать — «мы по такому поводу не будем туда писать». На сайте написано что «заказ можно забирать», но пункт выдачи так не считает.
1
Ekaterina B.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хороший пункт выдачи. Работают молодые ребята. Товар разложен по коробкам. Вежливые и внимательные.
Хыхвха Вээвзв
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Замечательный персонал, чисто убрано, быстро. Как же прекрасно, то его открыли!
1
2
Глеб Мягков
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Лучшие из сотрудников озона, Олег и Милана. Отличное обслуживание советую приходить, и заказывать озон.
1
Михаил Догов
Знаток города 7 уровня
5 апреля
10.22 еще закрыто) сидим ждём того то) конечно все бывает, это не первый раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Хороший персонал, буду чаще посащать
1
Аноним
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Вежливые сотрудники, удобное место расположения
  1. 1
  2. 2