Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Товашов
Знаток города 16 уровня
7 мая
Хорошее расположение пункта выдачи, но сильно огорчает сотрудница которая там работает. Постоянно с не довольным лицом, не приветливая, а тут ещё и случай был она видела что я иду в пункт выдачи, повесила табличку на дверь и прямо перед моим лицом ушла ничего не сказав. Время было 16:28, а она ушла раньше, на фото(если разместят видно). Судя по отзывам я не один такой, кому сотрудник данного пункта мягко говоря хамит. Уверен это одна и так же девушка и уверен она меня запомнила. Не хорошо так. Мне не срочно и не принципиально, но пусть люди тоже понимают отношение к вам в данном пункте выдачи.
2
Charlotte
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Хороший пвз. Всегда чистенько. Сам он небольшой, поэтому во время приёмки, когда коробок очень много, становится тесновато. Меня очень разочаровывает, что сотрудники вынуждены работать сверхурочно. Наблюдается текучка персонала
1
Александра Русинова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Девушка-работник недовольна в любое время суток, разговаривает через губу, грубит. В пвз больше не вернусь, рядом есть абсолютно такой же, слава богу.
Виктория Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 июня
ПВЗ - читсый аккуратный пукт выдачи, удобное расположение. Сотрудницу не впервые вижу с недовольным лицом. Сегодня пришла, она видимо хотела выйти, не успела. Еще злее стала, когда увидела, что товара у меня много. Просто кидала его на стол со злостью. Я даже одежду мерить не стала. Обычно я не пишу такие отзывы, так как сама работаю с людьми, сталкиваюсь с разными персонажами, но стараюсь вести себя хотя бы вежливо и воспитанно. Но сегодня я с таким столкнулась впервые. Ее ненависть просто ощущалась в воздухе. Ну не нравится работа, люди - так не работай здесь. Иди на склад, там хотя бы с людьми контачить не нужно будет. И хочется ей пожелать - в дальнейшем всегда пусть ей встречаются такие же люди как она, пусть к ней с такой же злостью относятся на ровном месте.
Посмотреть ответ организации
Сашка Максимова
Знаток города 8 уровня
31 мая
Почему нельзя поставить 0 звёзд? ПВЗ был закрыт на перерыв, они тут видимо очень часто, как бы странно это ни звучало, дверь нам открыла девушка на девушке, две молодые девчонки, одна у другой на спине сидит, потом ещё и табличкой с перерывом покидались, из-за кулисья доносились мужские маты, смех и музыка, достаточно громкая, полная атмосфера тусовки а не работы Девушка хамит, явно не желает находиться на работе Заказывайте сюда, если хотите быть в центре внимания данных персон Пару дней назад заходила за посылкой, и была свидетелем обсуждения клиентов, не в самом лучшем свете, а так же открытый мат Остался только негатив после похода в эту точку ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Умеджон Б.
Знаток города 5 уровня
30 января
Девушка, до 21:00 работает, приехал ровно времени отказала отдать мою посылку Не советую заказать сюда
2
5
mama f
Знаток города 2 уровня
25 марта
сидит девушка недовольная, не хочет заказы отдавать
2
1
Посмотреть ответ организации
Rab Boga
Знаток города 5 уровня
31 мая
31.05.26 работница не человек за 10-20 секунд не выручила. Просто не человек , как будто она не попадает в такую ситуацию. Фуу не воспитанная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2