Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Здесь замечательный сотрудник-юноша! Знает что такое сервис, такое не так часто встретишь в пунктах выдачи. Спасибо вам за него!
Майя Каленова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Из плюсов отмечу расположение именно для меня, так как живу в данном ЖК. Из минусов: тебя встречают с лицом, как будто ты должен - у молодого человека это на постоянной основе. В последний мой визит ситуация вне человеческого понимания. Пришла большая тяжелая посылка нужна была помощь, чтоб сделать ручку из скотча. Девушка отказала сразу, аргументируя, что она ничего не знает и не понимает. Парень сказал, оформляйте возврат, если сами не справляетесь. Потом все-таки решил проявить мужскую помощь и продемонстрировал, как я должна нести посылку за отверстия в коробке, которые после его мастер-класса порвались. Дальше интереснее, девушка предложила, чтоб я заплатила, тогда мне сделают ручку. Просьба обратить внимание на отношение сотрудников к клиенту, как минимум уважение и такт должны присутствовать.
2
7
Санжар Жапынов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Отличный пункт выдачи, все кто оставляют плохие, это просто недовольные клиенты, которым все должны пятки лизать, всегда все делают по регламенту и быстро
Serg
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень вежливый персонал, регулярно сюда заказываю доставки. Странно читать некоторые отзывы, что сотрудник устроил перерыв среди дня - а что, в туалет или поесть сотрудникам нельзя?
2
Лазарев Сергей
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2025
Быстр и оперативно. Есть пакеты. Но иногда попадаю на технические перерывы, не очень комфортно ждать по 15 минут на улице
Посмотреть ответ организации
Анна Даниленко
Знаток города 11 уровня
7 июня
Очень медленное обслуживание , душно в помещении. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Даниил Е.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Сильно испортился пвз
Посмотреть ответ организации
Марья С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Пришла получить заказ, а его просто потеряли и не смогли найти в течение 2х дней, товар очень нужен был вовремя, пришлось отменять, обидно вышло..
2
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Пункт находится на торце этого П образного здания. Если смотреть на внутренний двор, то слева. На сайте просят ориентироваться на вывеску OZON. Попробуйте… фото прикрепил. Указано что работают до 22:00. Но почему-то по факту закрыты в 21:00. Спасибо за радужную прогулку в холод
3
М
Майя к.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Ужасный пункт! Устраивают перерыв во время рабочего дня! Сотрудник сама решает, когда работать! Не отдают товары!
4
Мелисса
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Постоянно работают с опозданием выдачи заказов . Когда я прихожу за заказом наблюдаю большое количество неразобраных коробок . Такое ощущение, что они не успевают обрабатывать заказы .
3
3
Максим П.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Сотрудник не отдает посылки! Устраивает перерыв во время рабочего дня!
1
Alex Gladov
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2023
Пункт должен открываться с 9 утра, но часто закрыт в это время, учитывайте это во время визита. Вот опять стою перед закрытой дверью
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Ужасный хамский персонал, обслуживали и разговаривали так, будто общаются с отсталым, отвратительные впечатления, больше не приду.
3
Посмотреть ответ организации
Регина Л.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Спрогнозировать работу этого пункта практически невозможно. Открываются непонятно когда, закрываются тоже. Время 10:08, пункт работает с 10, но увы и ах, не попасть!
3
Валерий Додонов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Вежливый персонал и качественное обслуживание.
1
1
Ellina
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Не уютно. Грязно. Коробки пустые в зале…
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 24 уровня
6 февраля 2022
Всё удобно и быстро. Они ещё доделывают ремонт, но это не мешает хорошо работать. Пока накладок небыло.
1
Ali Rajabov
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Время 18:02 перерыв до сих пор продолжается двер закрыта
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Чёткие организаторы. Работают до 21, хотя в интернетах указано до 22.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Хороший пункт. Девочка Валентина очень добрая и вежливая. Всегда улыбается, здоровается
1
Яна Шабаева
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Хорошее отделение у дома. Все всегда быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Грубовато- попросил пакет: нет у нас, нужно с пакетом приходить!;)
Посмотреть ответ организации
Русский
Знаток города 20 уровня
28 июля 2023
Нормальный пунк , если не придераться
Посмотреть ответ организации
Yana Matanenkova
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Не очень доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владислав Кимович
Знаток города 27 уровня
16 декабря 2023
Не мешало бы указатели повесить
Посмотреть ответ организации
Dmitry Dmitriev
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2024
Персонал или немой, или не умеет здороваться
3
Р Ан
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Ребята молодцы, все четко
Посмотреть ответ организации
Sergey T
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Пункт явно не справляется с обьемом. Постоянно очередь, либо перерыв 15 минут
5
1
lizz
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Приятные ребята работают, всегда всё находят :)
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Хорошее ПВЗ
1
Саша Г.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Отвратительный сервис!
  1. 1
  2. 2