Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
110 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Aaa
Знаток города 4 уровня
5 января
Раньше часто сюда заказывала, потому что работали очень приятные и приветливые девушки, хотя есть ПВЗ ближе к дому. Сейчас сидит вечно недовольная женщина, которая никогда первой не поздоровается, да и в ответ здоровается через раз,вечно что-то жует, а товар выдает с таким одолжением, явно давая понять что ее отвлекают от очень важных дел, помимо ее прямых обязанностей,что больше заходить не хочется.
1
Геннадий Бойкевич
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хороший пункт только вот машинами всегда заставлен не подъехать близко приходится ставить транспорт далеко. Да и самим развозчикам смотриш едеш негде припарковать для разгрузки авто вечно заставленно легковушками . Коллектив хороший , есть конечно и не без этого в любом коллективе свои глупыши и не внимахи но я думаю что они у всех бывают , всегда приветливы и на пункте чистенько аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
василиск к.
Знаток города 4 уровня
26 января
Раньше были приятные общительные девушки. Сейчас как заходишь мало того что приходится подсказывать что делать, так и ещё тебя делают виноватым что заказываешь или возвращаешь. Очень недоволен работой пунтка, сам буду переходить в другой пункт выдачи и вам рекомендую выбрать другое место. Очень неприятно что люди так сильно не понимают и не знают принцип работы, но приглашают своих друзей поболтать вместо того чтобы изучить материал, а когда ты приходишь на своём языке материться что код не сканируется или не может найти посылку. Я считаю вообще таких людей нужно огрождать от подобного рода вида деятельности.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Лучший ПВЗ из всех, очень вежливые девочки работают, всегда чисто и опрятно, заказываю сюда уже не один год😄
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Расположение удобное. Обслуживание на высшем уровне. Пункт не большой но достаточно комфортный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. Сотрудники все приветливые и профессиональные. Очень быстро и вежливо обслуживают. Спасибо.
2
Геннадий
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Внимательный обслуживающий персонал. Быстрое решение возникших проблем. Близкое расположение к общественному транспорту.
3
Посмотреть ответ организации
Саида Едиджи
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Рядом с домом. Отделение не большое. И никогда нет очередей. Но Озон перестал запаковывать товары и пакетов у них нет, что не всегда удобно, если большая посылка, придётся нести в руках. А так, всё отлично с этим офисом
Наталья Чурилина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Очень приятные девушки работают.Подскажут,помогут распечатать и посмотреть полученный товар.Чисто и уютно.
3
Far
Знаток города 19 уровня
22 февраля
Отличный и удобный пункт выдачи заказов, нет никаких замечаний.
Mary
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Пункт отличный, обслужили быстро ❤️ Но минус - одна примерочная :(
R F
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Хороший пункт. Работает по режиму. Всегда чисто и девушка улыбается.
2
Не вижу, не слышу, не скажу
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Внутри помещения не работает интернет
Io Ts
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
Отличный пункт! Всегда приятно быть обслуженым вежливо и быстро! Чистота. Единственное запах странный иногда, скорее всего особенность многоэтажки, помещение не провертривается.
4
Дарья Морозова
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Хороший магазин! Живу совсем не далеко от него! И очень часто заказываю товары по очень низкой цене! Товар хороший! Персонал вежливый!
3
Алеся
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Все класс, приходит, быстро, возможен возврат, озон рулит!!! Люблю там все заказывать, учебники заказала ребенку со скидкой, бумага ксероксная дешевле
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Удобное местоположение, доброжелательный персонал. Ну и отличный выбор товара в самом Озоне.
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Очень нравится этот пункт выдачи! Девочки работают там очень доброжелательные и отзывчивые! Рядом с домом, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Прекрасный пункт выдачи, чисто, уютно. Прекрасные сотрудницы! Из минусов отсутствие сплит-системы, в жару очень затруднительно мерить одежду.
3
Рустем Ципинов
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Один из многих пунктов Ozon в Майкопе. Но он расположен в самом центре города. Подъезда к пунту нет, но стоянка совсем рядом по Комсомольской.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Груняшин
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, проблем с ним никогда не было, персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Нормальный пункт выдачи. Всегда чисто и приветливые сотрудники.
2
Жанна
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Приветливые девочки,внимательные,вежливые. Если что-то не понятно,объясняют ясно и не грубят
3
Посмотреть ответ организации
Елена Молотова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Персонал отличный. Место удобное. Очередей нет
1
Посмотреть ответ организации
Артем Север
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Прекрасный пункт. Персонал вежливый, всегда чисто, и всё чётко. Никаких путаниц. Спасибо!)
3
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Приятные и вежливые сотрудники. Всегда помогут в любом вопросе
3
Ралина Ромбс
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Без очередей, все чисто, вежливые сотрудники.
3
Раиса Алферова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Вежливый персонал ПВЗ. Лучший работник Олеся. Милая, вежливая приятная девушка
3
Таша Ба
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хороший ПВЗ. Приятные и ответственные девушки операторы.
3
Marieta berzegova
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Приветственные сотрудники,чисто и быстрое обслуживание.
3
Собянина Галина
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Близко, удобно, вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пичугина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Чисто! Быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дзеньдзюк
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Все отлично, быстро, удобно
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Смит
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Быстро, без разговоров как и люблю
3
Олег
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Пункт как пункт.
1
  1. 1
  2. 2