Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Заляева В. Р.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Спасибо за пвз в нашем дворе, очень удобно! Долго ждали. Помещение просторное и чистое, сотрудники всегда приветливы. Всегда приятно пахнет благовониями, но иногда слишком. у работников голова не болит?) надо в меру распылять такие вещи. Часто машина озона бывает замечена в 3-4 часа дня, а товары пикают за 20 минут до закрытия пункта, не успеваем получить если бывают срочные заказы. Возможно много заказов и не успевают. Просто в других пвз такого не замечали)
2
Dj
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
5 звезд за девушку с голубыми волосами. до чего же милашка🥰 хочется ходить снова и снова. всегда приветливая и супер вежливая. спасибо вам❤️
2
Диляра Шайхутдинова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
уже с самого открытия хожу в этот пвз, очень удобно)работницы очень вежливые и приятные, в самом пункте чисто, всегда рада приходить туда
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Отличный пункт, очень вкусно пахнет, чисто и просторно, девочки сотрудницы всегда вежливые и помогают, если возникают проблемы с оплатой))
3
Самира Шамсутдинова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Сразу скажу, очень вкусно пахнет помещение, прям кайфую как захожу. Персонал приветливый, помещение уютное. Самое удобное я живу очень рядом и мне ваще круто
2
Посмотреть ответ организации
Бакирова Гульнара
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Отличный удобный пункт рядом в шаговой доступности. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Чисто и комфортно.
1
Александр Возин
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Здравствуйте,впервые пользовался пунктом и остался не доволен. Пришёл забирать заказ, выдавала девушка, которая грубо обращалась, не поздоровалась и всем видом показывала неприятие по отношению к клиенту
6
118038 Сухарева
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Спасибо кто работает этом поселке давно было нужно открыть точку! Жителям легче стало забирать заказы ближе к дому. Ненужно выезжать в черту города.
2
С
Сафина Рената Маратовна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
не нравится - не заказывайте тут. из-за низкого рейтинга пвз могут закрыть и будете ходить в озон через три девять земель. меня все устраивает, проблем ни разу не было.
1
1
Натали Петрова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Рядом с домом, это очень радует. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Булат Х.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Чисто, и вежливые работники! Приятно
1
Фаина Георгиевна
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Медленно работает
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2