Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Рамин Г
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Вчера, забежав в пункт выдачи на Есенина 3, я получила свой долгожданный заказ с книжками. Девушка-оператор была такая приветливая! Помогла открыть коробочку и проверить товар, хотя очередь была немаленькая. Вернувшись домой и попивая чай, я решила написать хороший отзыв. Открыв приложение Озон, зашла в "Мои заказы", нашла вчерашнюю покупку и пролистала страницу вниз. Там была кнопка "Оценить пункт выдачи". Нажав на неё, поставила пять звёздочек и написала: "Спасибо за быстрое обслуживание и помощь с проверкой товара! Особая благодарность оператору МАЛИИКА за внимательность и улыбку. Пункт выдачи чистенький, удобно расположен, нет больших очередей."
2
1
Сергей Леонов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Сам пункт выдачи удобный по месту расположения. Сотрудники вежливые, но не все. Есть один сотрудник пвз который позволяет себе чуть больше чем положено. Постоянно ставит мне какие-то прогулы. Ко всему этому добовляет, вы давно не заходили наверное деньги у вас закончились. Ну уж кому, но сотруднику пвз я точно не должен докладывать закончились у меня деньги или осталось чуть-чуть. Думаем заказывать товары в другой пункт выдачи, так как нет желания видеть этого сотрудника пвз. Все уже давно догодались о ком это. Наглости и хамства у этого сотрудника пвз не занимать.
6
2
Екатерина Шехловицкая
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
вчера заходили на пвз .нам все понравилось сотрудница пункта выдачи очень приятна .девушка молодец работает каждыми днями .она большая молодец не каждый взрослый человек это вытерпит .Так и держать !!!
1
2
Anutka
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
С коляской не войти. Крайне неудобная маленькая ступенька внутри, которая зимой еще и скользкая.
1
1
Maxim
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Нравиться этот пункт выдачи. Не далеко от дома. И всегда молодые приветливые девушки сидят. 🌹👍
3
1
Вита Панкова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Пункт не плохой. Просторный и в шаговой доступности. Персонал только подкачал. Не вежливый, не умеет общаться с клиентами.
2
Евгения Ш.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Очень нравится наш пункт OZON.Приветливые работники, очень всё аккуратно. Приятно приходить за товаром.
6
1
Лариса васильевна
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
прекрасный пункт выдачи. Мне все понравилось, посылка пришла в целости
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Семенов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Очень удобный пункт, в двух шагах от дома
4
Ульяна Кокушкина
Знаток города 3 уровня
27 января
все хорошо
1
Василиса
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хороший пункт, всё замечательно
3
Maксим Вячеславович Ганадьян
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Отлично
1
сергей самаров
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Всё достойно. Так держать!
2
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Отличное место, очень удобно
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2