Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Максим Тихомиров
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
"Пункт выдачи OZON - это как оазис в пустыне онлайн шопинга! Здесь всегда можно расслабиться, отдохнуть от загруженности городской жизни и забрать свои заказы в уютной атмосфере. Профессиональный и дружелюбный персонал, быстрая обработка заказов и удобное расположение делают этот пункт выдачи лучшим выбором для всех ценителей качественного сервиса. Отличное место для приятных встреч с новыми покупками!"
Светлана Гаряга
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
С новым годом хочу поздравить и поблагодарить содрудницу озона пункта федеральная 2 Лилию за приветливость и доброжелательность отличное отношение к работе и клиентам
Olya Kitzen
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Вечером 14 июля я доползла по невыносимому пеклу до ПВЗ. Потная, красная, злая. Думаю, сейчас я туда заявлюсь, а там меня встретит кто-то тоже перегретый и злой. А нет! Молодая, приветливая милая девушка Лиана, очень вежливая и с искренним сочувствием в глазах. Спасибо Вам, Лиана, за душевное отношение к клиенту и доброту!
ОЛЬГА
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Просторное помещение, рядом с домом. Удобный график работы. Персонал довольно вежливый, охотно идут на контакт. Товар выдают в надлежащем виде.
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Чистый пункт выдачи заказов, вежливый сотрудник, были вопросы по заказу но мальчик всё спокойно понятно и вежливо объяснил
Д
Дарья Лебедеева
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Девушка максимально не приветлива , даже не поздоровалась . Не принимаю такое поведение в обслуживающей сфере,сама из нее. За это снижаю звезды. Молодой человек полная противоположность ,спасибо за такое обслуживание . Сам пункт очень чистый и приятный . Но впечатление ,конечно,попортилось (
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чарикова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Добрый день! Весь день не могу получить свою посылку в данном пункте выдачи. Висит с самого утра табличка о «перерыве» , пункт выдачи с 12ч до сих пор не работает
1
Посмотреть ответ организации
саня марф
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
забирал товар,пришел в хорошем качестве,обслуживание хорошее,отличный пункт выдачи👍👍👍
Tamara O.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Заказывала ребенку подарок на день рождение, приехала забрать, а пункт был закрыт, обидно, ребенок остался без подарка!!! Хотя по графику было рабочее время.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шорин
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2024
Пункт чистый, персонал услужливый. Хотелось большей скорости обслуживания, но видимо просто я сильно шустрый.
Ос
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Очень удобное расположение. Вежливые сотрудники. Чистота в пункте.
Артур Кобзарев
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Всё хорошо, персонал вежлив, чисто, удобно.
Ярослава Дахова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Внутри всегда чисто и очень приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Постоянно пользуюсь этим пвз. Без нареканий. Хоть персонал бывает меняется, всегда вежливы. Рекомендую
Евгений Семенов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Отличный пункт выдачи Озон. Живу в соседнем доме. Вежливый и пунктуальный персонал.
Александр Т.
Знаток города 22 уровня
14 мая 2024
Постоянно пользуюсь этим пвз. Всегда вежливый персонал, без нареканий. Рекомендую
И
Инкогнито 7973
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Работник Павел лучший, отзывчивый, и прекрасный, человек!
EKATERINA T.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Вежливые сотрудники, приятно приходить сюда 👌☺️
Посмотреть ответ организации
иван дмитриевич
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Ашик молодец, кушает вовремя
Денис
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Нормально
  1. 1
  2. 2