Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елизавета Сергеева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень нравится пункт выдачи Ozon — ул. Перевёрткина, 6. Удобно расположен, внутри всегда чисто и аккуратно. Сотрудники вежливые, быстро находят и выдают заказы, всё проходит без очередей и лишней суеты. Забираю посылки здесь регулярно — всегда приятный и спокойный сервис. Спасибо за отличную работу!
1
Олеся Е.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто, очередей почти нет, сотрудники вежливые и быстро находят заказы. Удобное расположение и приятная атмосфера. Забираю посылки без стресса, всё чётко и быстро. Спасибо за хороший сервис!
1
Дарья Исаенко
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Пункт выдачи на высоте, всё быстро, чисто и удобно. Вежливые сотрудники, заказ выдают без задержек. Отдельное спасибо месторасположению, в шаговой доступности! Всем рекомендую, заказывайте не пожалеете!
1
дима д.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
19.02.26 Пришел в 20.45. Двери уже закрыты, свет выключен. И парень выдающий заказы с сигаретой в зубах мне навстречу. Всё, у него рабочий день закончился. Видимо, свободный график работы у него. Зато на двери от руки написано «дайте чаевые». Номер заказа был 23527919-0085 На этой точке судя по другим отзывам это практикуется: работники ходят на работу когда захотят.
1
3
Максим Соболев
Знаток города 4 уровня
23 февраля
очень доволен этим пунктом выдачи.🔥 сотрудники приветливые, помогают, если возникают вопросы. заказы выдают быстро, всё аккуратно упаковано, внутри чисто и комфортно. приятно приходить и получать заказы, чувствуется забота о клиентах. всем рекомендую данный ПВЗ!!🔥🔥🔥
1
Наталья А
Знаток города 5 уровня
3 апреля
В ходе визита столкнулась с рядом нарушений стандартов обслуживания, а именно: 1.Несоблюдение графика работы. При первом посещении ПВЗ был закрыт, на двери висела табличка «Перерыв 20 минут». Я возвращалась дважды в течение 30 минут — пункт оставался закрытым. 2.Некорректное поведение сотрудника. При посещении ПВЗ вечером сотрудник вёл себя некорректно, общение носило хамский характер, что нарушило мои права как потребителя на уважительное отношение. 3.Создание некомфортных условий для клиентов. В помещении ПВЗ играла личная музыка на высокой громкости. Во время проведения операций с заказами уровень шума от колонок существенно затруднял коммуникацию и создавал дискомфортную атмосферу. На основании вышеизложенного прошу: принять меры в отношении сотрудника, допустившего некорректное поведение; организовать работу персонала с акцентом на соблюдение графика работы и стандартов обслуживания клиентов; обеспечить комфортные условия для посетителей ПВЗ (в т. ч. контроль уровня громкости фоновой музыки). В этом ПВЗ столкнулась с таким впервые, ранее таких проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Хороший пункт выдачи. Очереди никогда нет, работники крайне доброжелательны, чисто и убрано
1
Дмитрий Цыбин
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Сегодня столкнулся с хамством со стороны сотрудника пвз озон, Молодой человек, м его слов зовут его Александр, начал повышать голос, и рассказывать , что я должен был ему что-то. Очень удивился, пытаешься с человеком поговорить предметно , не оскорбляя, и тп. А в ответ хамят да ещё как. Девушка работает, вопросов к ней никаких, а вот к молодому человеку уж очень много.
И
Инкогнито 3081
Знаток города 3 уровня
21 мая
Некорректный график работы . Время 9:07 пвз закрыт. Никаких табличек с графиком на двери нет .
1
Посмотреть ответ организации
Цой 💟
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Лучший пвз в котором я бывал , работает отзывчивый парень который не раз помогал мне и другим посетителям
1
Альберт В
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Написано перерыв 15 минут вернулся через 30 все ещё перерыв.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Работаю до 8, спешу чтобы забрать заказ 3 июля, наблюдаю как в 20:50 закрывает пункт выдачи девушка. Закрытие пораньше я так понимаю норма именно в ее смену, тк замечала данное действо не в первый раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Пункт сделан хорошо, отличный ремонт, все как надо по мерчбуку. Сотрудники добрые, вежливые, хороши люди
3
Кирилл Пантелеенко
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличный пункт, а особенно отношение к клиентам
1
egignatovru
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Удобное расположение пункта выдачи Озона, в 2-х минутах ходьбы от моего дома. Заказываю сюда очень часто товары. Работающие там девушка и парень молчаливые 🤐, но вежливые и работу свою знают.
Yana Yana
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Хорошее обслуживание, очень быстро выдают , нет очередей Единственное не нравиться дорогу переходить, по этому теперь в ЖК Дельфин буду ходить в Озон
2
Посмотреть ответ организации
N
Nadia M
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Закрывают раньше положенного времени, а открываются позже. Сегодня пришла в 9:15, было закрыто. Сервис хороший.
2
2
Посмотреть ответ организации
кристина щ.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
В пункте выдачи есть перерывы о чем не предупреждают. Ждать у закрытых дверей не удобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Два раза пришлось заказывать товары именно в это пвз. В первый раз за столом силели два молодых парня, один сидел в телефоне, развалившись на стуле, нога на ногу, второй выдавал заказ, тоже совсем не обратил внимания, на моё "здравствуйте" промолчал. Второй раз за столом сидела девушка с тёмными волосами, на моё : "здравствуйте, можно получить заказ" с не отреагировала никак. Я протянула ей штрих код, она еще секунд 40 что-то делала в компьютере, не сказав мне ни слова, я все это время стояла с протянутым телефоном. Отвратительно, ощущение, будто я им чем-то обязана. Больше никогда не выберу этот пвз.
5
1
Посмотреть ответ организации
дядя юра
Знаток города 24 уровня
12 мая 2025
Иногда неухожено по вечерам кажется... но возможно тяжёлый день...
2
478293 Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Не всегда чисто в пункте выдачи
2
1
Посмотреть ответ организации
катерина
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
удобный пункт с быстрой выдачей. озон как всегда на высоте
3
1
Натали
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Парень на пункте выдачи какой-то потерянный и безучастный. Ведёт себя так, как-будто делает одолжение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лаврова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Отличный . Всегда чисто опрятно демократично
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Вовремя не открываются ,ни по одному номеру не отвечают .
4
Андрей Богд
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Хорошее обслуживание.
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Оленька П
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Нормально
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2