Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Полина Дзюбенко
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Здорово, что пвз снова открылся. Пожалуйста, обратите внимание, что в городе уже на протяжении нескольких месяцев постоянные перебои с интернетов и сетью. Многие пвз адаптировались под это и сделали wi-fi открытым для тех, кто пришел забирать заказ. Ну сколько ждать то и мучаться, бегать домой и обратно или оставаться без заказа вообще. «По пути» уже не забежишь за заказом, если вдруг вырубили интернет. Сделайте доступ к сети!
Надежда Двинских
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Было так комфортно! Место удобное, остановка рядом, для жителей ЖК Романовский - просто кайф! Персонал профессионалы, часы работы удобные. Помещение просторное, чистое, все на своих местах ...И вдруг! Как гром с ясного неба...закрыли:((
1
Инна
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень рады, что пункт выдачи заказов вновь открылся :) Девочки работают замечательные, всегда встречают и провожают с улыбкой. Благодарю! :)
Анна В
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Сейчас стою под дверью. Дверь закрыта изнутри, вижу ключ. «Технический перерыв 15 минут» Этот мужчина уже и номер не оставляет. Время 9:40. Рабочий день начался 40 минут назад. Видимо кофе взятый утром в кофейне способствовал пищеварению. Не стала бы писать гадости, если бы постоянно не попадала на перерыв. А 30.12 или 29.12 пункт вообще закрылся около 20:00. Потому что в 20:15 уже никого не было. Проверила не сокращенный ли день, нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
знаток
Знаток города 5 уровня
12 мая
Девочка молодец, хорошо работает, вежливая и спокойная. Не один раз увидел женщину которая по 40 заказов заказывает и 35 из них в отказ, при этом ноет что ей милая девочка внимание не уделяет и надоедает своими вопросами как будто ребёнок. Хвалю молодую девочку работницу которая успевает и при этом у нее хватает сил успевать, быть спокойной и милой. Не обращайте внимание на негативные отзывы, сами понимаете, что там за контенгент)))
Jen Jen
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Я попадаю все время на кого-то мужика, который постоянно где-то ходит. Оставляет записку с номером где написано технический перерыв. Один раз он пришёл и сказал, чтоб я подождала пока он покурит, зарядил стик и начал курить. Этот мужик отстой. Пару раз попадала на сотрудниц девчонок, к ним претензий нет, умнички.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Л.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Новый пункт выдачи ,рядом с домом,приветливый сотрудник, всё быстро и чётко ,чистое и просторное помещение,
1
Посмотреть ответ организации
zamirk.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
сотрудники вежливые, всегда чисто и хорошо 5/5
Посмотреть ответ организации
Василий Медведев
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Вежливый персонал, своевременная доставка
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Рада что озон появился совсем рядом ! Приветливые сотрудники , все быстро и четко делают )
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Siyatsky
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Регулярно получаю здесь заказы. Работники вежливые. Не было ни каких проблем с получением заказов
Виктория Глушкова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Однажды глядя на меня и мою посылку(стелаж) предложили помочь донести.:))
1
Посмотреть ответ организации
callmenatalii
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
теперь стало удобнее забирать заказы, все рядом!!! сотрудники очень приятные, приветливые (есть с чем сравнить) помещение новое, чистое в целом всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Нико
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Сколько отдыхал, столько не было пакетов в этом пункте
Виктория
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Неужели в ЖК открылся пункт выдачи, удобно забирать, приветливый персонал, а главное рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Удобный пункт выдачи, прямо возле дома. Очень приятные сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Алечка Легендова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Имба забирать товары, сотрудники тоже нормик, лбьбб сочии, еееееп
1
Вероника Рахматуллина
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Быстро выдают товар Нормально
Андрей Ковба
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Обычный пункт выдачи.
вика глушкова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Быстро,вежливы.
Корчагина Полина
Знаток города 22 уровня
28 июня 2023
Хорошее место, удобное .вежливый персонал . Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Заказать вещь
1
  1. 1
  2. 2