Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
41 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ижевск, ул. Льва Толстого, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ижевск, фото
Пункт выдачи Ozon, Ижевск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Льва Толстого, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Льва Толстого
162 м
4
Улица Льва ТолстогоАвангардная улицаУлица ТимирязеваУлица ДимитроваМебельный комбинат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 5,0
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна Назырова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Грубая работница на пункте выдачи. В очень грубой форме спросила, почему я заказывала товар и отменяла его. (хотя заказывала не я, мне просто дали код и попросили забрать заказ) Это вообще её не должно волновать зачем отменили заказ и потом заново его заказали, она там только для того, что-бы выдавать заказы, а не разбираться почему люди заказывают и потом отменяют заказы. Сказала , что заказывать и отменять заказы это очень мерзко. Теперь буду обходить этот пункт выдачи как можно дальше
Посмотреть ответ организации
Георгий Олегович
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
16 сентября 2024 года в 10.10 приехал забирать товары, на месте сотрудника не было, хотя в расписании указан режим работы с 9.00 до 21.00. Нашел контактный телефон некой Полины, позвонил, описал ситуацию, мне сообщили, что сотрудник сегодня будет только с 17.00. Прикольно? Мне вот нет, поскольку товары были нужны уже вот сейчас + график своего дня я распланировал. Клиентоориентированность на высоте? Увы, нет. Буду ли я выбирать этот пункт доставки? Тоже нет.
Посмотреть ответ организации
Саша Михмитов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень хамское отношение. Сколько раз туда захожу "здравствуйте" из уст сотрудницы звучит так, будто я должна была поздороваться первая, в целом не отрицаю, я могла, но не должна, я пришла как покупатель сюда, и почему-то на кассе в магните или другом магазине сотрудник со мной здоровается первый, а не язвит. Ещё женщина очень ленивая, или я не знаю, подношу ей код, она мне "Ближе ко мне", провод у неё доставал, пожалуйста она не сказала, спасибо тоже. Простите, а будет вообще хоть какое-то уважение, на моё "До свидание" ответа тоже не было...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных