Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ангелина Г
Знаток города 3 уровня
18 марта
Недавно посетила пункт выдачи заказов и остался крайне недоволена обслуживанием. Во-первых, сотрудники были не только невежливыми, но и явно некомпетентными. Кроме того, в ПВЗ присутствовали дети, которые мешали забирать заказы: бегали по помещению и создавали лишний шум. Это добавляло дополнительный дискомфорт и усложняло процесс получения моего заказа. Атмосфера в ПВЗ оставляла желать лучшего: грязно, неубрано, а в очереди стояли другие люди, которые также не могли получить свои заказы. К сожалению, такой опыт оставляет только негативные впечатления. Не рекомендую этот пункт выдачи — лучше поискать другие варианты.
Посмотреть ответ организации
Тагир М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Всё хорошо теперь. Когда этот ПВЗ открылся, там работал сотрудник, который отказывался обслуживать, когда я заходил с собакой ссылаясь на самовольно повешенную бумажку, что с животными нельзя. На просьбу показать закон, показывал мне закон Ленинградской области. ))
Misha
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
В этом районе появилось много пунктов выдачи, но волею судьбы так оказалось, что с самого начала и до сих пор заказываю именно сюда и именно по нескольким причинам - шаговая доступность, приходит всегда всё вовремя и самое главное целое, а также очень дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сэм
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Я хотел бы выразить свою благодарность за отличное обслуживание и быструю доставку моей посылки. В пункте выдачи работает отличная команда сотрудников, которые проявили вежливость и профессионализм. Они ответили на все мои вопросы и были готовы помочь мне в любых вопросах, связанных с доставкой и получением заказа. Мой заказ был доставлен очень быстро, что было приятным сюрпризом. Также хотелось бы отметить удобное расположение вашего пункта выдачи. Легко найти и удобно добраться. Это сэкономило мне много времени и усилий. Я остался очень доволен вашим обслуживанием и профессионализмом. Благодарю вас за приятный опыт работы с вами и отличное качество услуг.
3
Андрей Гусаров
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Быстрая доставка. Очень вежливый персонал. Всегда чистое помещение. Удобная примерочная. Отличный пункт выдачи и хорошее расположение. Спасибо Озону.
3
Марьяша
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Чисто, быстро, вежливо. Всегда есть пакеты. Прекрасный персонал. Пункт хороший, заказываю туда с удовольствием. И удобно заезжать с коляской
3
Инкогнито 7507
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Это лучший озон который я видел. Просто нет слов всё пришло хорошо упаковано в срок. Посылка пришла не помятой. Опиратор очень добрый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Капшук
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Быстрое обслуживание. Удобный график работы отдела. Отзывчивый персонал. При обращении, всегда готовы были помочь! Чисто в посещении. Крыльцо оборудовано удобным пандусом для заезда.
3
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Очень нравится , удобно подъехать, обслуживание быстрое, девчонки доброжелательные, чистота и порядок, и самое главное быстрая доставка.Мне нравится, теперь только сюда делаю заказ💪
3
Наиля Гафурова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный ПВЗ. Вежливые сотрудники, быстро выдают заказы. Чисто, приятно там находиться.
Александра К.
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Вежливые, компетентные, доброжелательные сотрудники. Нареканий на работу пункта нет. Только зимой очень скользкая плитка снаружи, до двери приходится добираться почти ползком. К сожалению, это застройщик выбрал такое оформление. Там все магазины страдают. Пора им объединиться и принять какие-то меры
3
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Нет вай фая в пункте, когда не было сети не смогла пополнить баланс. В современных реалиях это максимально странно.
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
*** поддержка, ни позвонить и написать , отвечает бот шаблонами , и обратно по кругу, я понимаю что это лишняя трата времени и финансов держать сотрудников чтоб разговаривали с клиентами если можно сократить и автоматизировать , но бот не всегда способен) пока так сильно не продвинулась цивилизация)) но чтоб совсем ни одного сотрудника
1
1
Огнев Д.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Удобное расположение. Сотрудники отзывчивые. Хотелось бы, чтобы еще была мусорка. Когда распаковываешь товар, негде оставлять полиэтиленовые пакеты и обмотку.
3
Ольга Карпова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Совершенно не приспособлен для работы с юридическими лицами. Оформили неверно документы, попросили их переделать (естественно, в чате, позвонить попросту некуда). С середины февраля сотрудники в чате очень вежливо обещают все исправить, а воз и ныне там. В офис невозможно попасть, чтобы поговорить с сотрудником бухгалтерии, не пропускают. В итоге сделали документы за них, отправили на подпись в электронной почте, ждем. Ужасный опыт, никому не посоветую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
13.06.24 Пришла за посылкой (оплата после примерки). Товар не подошел, его отдали, но отойдя от пункта выдачи обнаружила, что озон деньги списал, а товар я вернула. Пришлось возвращаться. Дама в пункте приема вместо извинений и оперативного решения вопроса, сказала "ничего страшного, что списали деньги, не на ту кнопку нажала, бывает, сейчас людей поменьше станет и займусь вашим возвратом"!!!!!!!! Т.е. она накосячила и предлагает мне ждать в пункте выдачи, пока народу поменьше станет, в итоге проторчала там час, т.к. ссылка на возврат у нее "куда-то улетела" (цитата) и опять надо было ждать. С таким свинством встречаюсь впервые и это очень мягко говоря. Тут даже не о профессионализме и клиентоориентированности говорить стоит, а просто хотя бы о человеческом отношении, т.е. ошибся-извинись и поправь быстро, все! Так что проверяйте списания не выходя из пункта, а то мало ли, что там еще у них "бывает"
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каграманова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Отличный пункт! Все четко, быстро и вежливо. Работают очень быстро, даже если очередь несколько человек, всегда вежливо и быстро обслуживают. Посылки приходят даже раньше срока. Чисто и приятно внутри.
3
Мне не все равно
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Отличное отделение Озон. Продавец отзывчивый, смог помочь в сложившейся ситуации! Молодцы администрация, что набираете неравнодушных сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Антон Хромых
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Быстро, качественно, удобно тем что в моём доме. Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Диля Егорова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Отличный пункт, особенно в последнее время стало лучше, чисто, светло и заказ быстро выдают
3
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Самый лучший озон на районе.Очень вежливый персонал,всегда помогут и посылки всегда в срок.
4
Ольга Журенкова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Отличное обслуживание, очень удобно. Очень клиенториентированный сотрудник, пять баллов
3
Полина Некрасова
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Всё супер: хорошие,весёлые продавцы,всё прибрано
1
Marfa Koshkina
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Постоянно попадаю на «технический перерыв 10 минут». Пришла к 10:30, полчаса назад открылись и уже перерыв, как так? Не пишут когда закончится или когда начался этот перерыв, стоит ли ждать вообще. Срочно нужно забрать вещь а я опаздываю.
3
Александр Писарев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Близко у дома, очень приветливые сотрудники
1
Михаил Р.
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
К сожалению, ужасный персонал, а именно один из сотрудников. Не справляется с объёмом. Даже иногда закрывает пункт по своему желанию
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шаповалов
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда заказываю в него. Всегда все четко и быстро. И народа нет
3
светлана
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
БлагоДарю сотрудников, всегда очень приветливые, точные, заказы приходят день в день! Рекамендую.
2
Алекс
Знаток города 6 уровня
16 марта 2022
Невозможно дозвониться, чат,где отвечают одни боты работает кое как!Что это за сервис такой отстойный?зато реклама везде ,а толку ?Часть товара не привезли ,и молчат .Если и дальше так будет ,полам в суд на такое хамство
4
1
serrodjja
Знаток города 18 уровня
2 июля 2021
Хороший пункт выдачи. Добрый персонал, всё устраивает.
Наталия Филипенко
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2021
Очень вежливый сотрудник, всё четко, быстро, корректно! Сняла одну звезду за парковку. Она есть, но все места заняты в любое время дня и ночи. Если сто-то большое забирать или возвращать-проблематично
Надежда
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Доброжелательные работники. Очередей не бывает.
3
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Мало того что персонал ведёт себя отвратительно (не все), так и закрыты раньше времени
5
андрей пе
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Удобно, вежливый персонал
3
Юлия Баранова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Доступна только одна примерочная, в которую постоянно стоит очередь. Отвратительно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ларина
Знаток города 16 уровня
25 января 2022
Пункт хороший, чистенький, фирменный. Заказы здесь нравится получать.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Очень вежливые сотрудницы
3
Вадим
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Пункт преобразился, стало чисто, уютно и оперативней стали работать сотрудники. Молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Цуканов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Отличный пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Симонов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Всегда своевременная доставка 👍
2
No Name
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2021
Отличная точка, хороший сотрудник, всегда все четко
3
Ольга Н
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Всегда во время. Все устраивает
3
12
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Возвращал товар с поврежденной упаковкой. Перезаказал заново. И опять присылают тот же самый поврежденный товар через неделю! Просто вверх издевательства.
3
2
Юлия Булгакова
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2022
Удобно, под боком, сотрудники вежливые
1
Алексей Шилов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2020
Без очередей. Хороший пункт выдачи.
Иван Чиповой
Знаток города 20 уровня
4 мая 2022
Все отлично, разве что небольшой беспорядок
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Вежливые и доброжелательные сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2020
Хорошее обслуживание всё быстро)))
Ирина Фомина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Персонал вежливый. Но как не придешь. Все завален у них.. В коробках..
3
Посмотреть ответ организации
Василий Базаров
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Нормальный пункт
3
  1. 1
  2. 2