Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Если бы не сотрудницы этого озона, то 5 звёзд тут не было , хочу сказать очень приятные девушки, как не зайду всегда поднимается настроение, побольше бы таких людей как они, в других пунктах просто неадекватные люди, как вообще набирают таких , раньше заказывала на неве, но как не зайду, там сидит недовольная девочка и просто все желание пропадает туда приходить, так что рекомендую этот пункт , девчонки очень хорошие и всегда готовы помочь и выслушать 🤭
6
Посмотреть ответ организации
Ни Кто
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хороший пункт , светло , чисто. Но новая сотрудница (девушка) вообще не знает этикет Уже четвёртый раз попадаю на её смену и она не приветствует даже В общем не здрасте не до свидания Впервые когда увидела нового сотрудника сама поздоровалась и попрощалась, но больше этого делать я не стала О чем речь она даже голову не поднимает когда заходишь в дверь Впервые вижу такого сотрудника с тяжелой энергетикой к которому не хочется приходить И сегодня в очередной раз я пришла за заказами, она также не поздоровалась, следом за мной зашёл мужчина, он сам поздоровался и сам попрощался, мой шок в шоке😁 я сама работала на озоне и и мне просто дико видеть такое Другое дело сотрудник, парень, всегда поприветствует, поможет, подскажет, поддержит дверь чтобы выйти с коляской. Пункт, расположение, порядок в пункте, все идеально, ну тут честно неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Света Ш.
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2025
Ozon 👍 Ozon 👍 Ozon👍 Не большой пункт выдачи, но рядом с домом! Вежливый персонал, особенно Наталья и парень по имени Саша! Кто что выбирает? Я выбираю Ozon👍
Посмотреть ответ организации
ДАНИЛЛ КАЛБАСЕНКО
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Хочу сказать этот пункт хороший и девочка которая там работает Елена, она очень сильно помогла с возвратом , все ясно объяснила и помогла, очень благодарен этой девочке лишь из-за нее ставлю 5 звезд
6
Посмотреть ответ организации
александра цыганцева
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Удобное расположение, рядом с домом, близко центральной улице. Работа персонала неплохая. Помещение небольшое, но чистое. Время работы желательно изменить, хотя бы на 1 час больше, чтобы можно было получить товар после работы.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Лактионова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Удобный пункт выдачи, расположенный в спальном районе. Есть парковка рядом с пунктом. График работы с 8 утра до 20 вечера. Легко найти по вывескам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2023
Отличный пункт, выдают товар быстро, есть примерочная. Парковка маленькая, но всегда есть свободные места.
4
Посмотреть ответ организации
лена демьянова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Сотрудники вежливые Всегда подскажут, помогут и чисто.
Посмотреть ответ организации
Светлана Богатырева
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Хорошее месторасположение Озона, не надо не куда далеко ходить, так как от дома близко, всегда приветливые работники, товар приходит в хорошем состоянии, рекомендую)))
6
Мария
Знаток города 9 уровня
4 января
Сотрудница хамка! Свою работу не выполняет!
С
сергей пельц
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Очень много заказываем в этот пункт выдачи . За ноябрь,декабрь супруга сделала заказов примерно на 80тр . Но теперь откажусь от него ! 20 января примерно в 14:40. Приехал за очередным заказом. Здравствуйте -в ответ тишина ... Забрал заказ -спасибо в ответ ТИШИНА . И это даже не конец рабочего дня . Нет ни какого желания вообще больше заходить в двери этого пункта выдачи !
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия❤️ К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Персонал такой себе, вечно жующие и недовольные тем, что к ним пришли люди
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отличное расположение, милая девушка! Я всем довольна
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Хороший добрый персонал
5
О
Ольга Петровна
Знаток города 2 уровня
10 марта 2022
Девушка выглядит не опрятно постоянно возмущается на то что приносится возврат.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Чисто и аккуратно)
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Всё отлично, хорошие работники
3
Ваше Величество
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Все отлично!
4
.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Неприятный персонал
4
1
Александр Васильевич
Знаток города 20 уровня
17 августа 2022
Удобно.
4
  1. 1
  2. 2