Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
71 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Самый отвратительный пункт ПВЗ с самым отвратительным сотрудником, мужчина который там сидим, если заходить с мужем молча смотрит своим недовольным лицом, а вот если зайти самой, начинает еще и оскорбления сыпать, что ему штрих код как то не так показывают и все прочее! Никогда туда больше заказывать не буду
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковалевская
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Выкраиваешь время у работы, приходишь за НУЖНОЙ ТЕБЕ ВЕЩЬЮ в рабочее время, а пункт закрыт. Лезешь уточняешь работают ли они 6 мая. Работают. Но пункт закрыт. Ждешь как дура, АТО мож они в туалет вышли или покурить? Неё. Они просто не работают. Идешь искать их телефон. Находишь, звонишь, в надежде понять как и когда забрать заказ. А они в картах указали общий телефон озона, и там такие если вы знаете код сотрудника - свяжитесь с ним. Отвратительно. Ладно бывают всякие ситуации, потоп там, пожар, болезнь, но повесить табличку на дверь вообще не судьба?
3
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Пришла на пункт выдачи с маленьким ребёнком. Заказала товары, которые необходимо ему померить. Менеджер отдал часть заказа, а остальное сказал надо искать и ему сейчас некогда этим заниматься, предлагая мне придти с ребёнком в более удобное время, когда меньше людей. Нормальный сервис ?
2
3
Наргиза Усманова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
В пункте очень часто нет пакетов. Пришлось уйти без заказа, так как их некуда было сложить, а заказ объёмный. Сотрудники вообще не здороваются. Тоже не приятно. Лишний раз туда что-то заказывать уже даже не хочется
2
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Грязно, тесно, с задержками, чтобы получить 1 маленький заказ который без проверки по умолчанию, ждешь пока отсканируют пачку вещей по дошедшего из примерочной, но после тебя. Вообще бред, везде если человек вышел после долгой примерки, ради него не двигают очередь. Но ранее отзыв не писали, а сегодня уже достало: написано, что пункт работает с 10, сейчас 10:25, очередь набралась, начали расходиться так и не дождавшись
1
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Часто закрыто в рабочее время, без уточнения времени открытия, стоишь теряешь свое время, из-за этого возвраты!
3
2
Виталий Никулин
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Приходил в один из холодных дней января, когда на улице было до - 30°С, парень менеджер отказался обслуживать , сказав: что занят и мне нужно прогуляться часок. Я пояснил что на улице очень холодно, но оказалось это не его проблемы. Придя через час, вообще не хотел забирать сломанный товар (гарантийный случай) ссылаясь, что на коробке упаковке, нет плёнки со штрих кодом!?!? При открытии плёнку обычно все выбрасывают. Бред!?!? Не рекомендую! Ответ на ваш вопрос : 13 января, в районе с 11 до 15 часов, прям точно не скажу. Менеджер парень. Номер заявки возврата 13129070-R4
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Прихожу второй раз в данный пункт выдачи и здесь перерыв Сегодня пришел в 11:40, работает с 9:00, а тут опять перерыв В прошлый раз минут 20 ждал, сегодня 30( Просьба писать реальное время перерыва или номер телефона☺️
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Хуже не придумать. Тесно, неприветливый персонал (женщина). Ощущение что я пришла к ней домой. Постоянно говорит не оставляйте коробку, несите сами на помойку))))))????? ( хотя это ее обязанности). На складе батареи кипяток, закажите туда косметику или бытовую химию и все испортится. Не ходите туда.
Обито Учиха
Знаток города 3 уровня
7 апреля
они доставали одну вещь 15 минут не советую если вам нужно спешить зал ожидания хуже некуда советую если вам нечего делать
руслан м.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хороший пункт выдачи отличные добрые рабочие, быстро всё находят и выдают 😁
1
2
Анжела Ченина
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Обычный маленький пвз в подвальном помещении . У меня лично нареканий к сотрудникам не было, тьфу тьфу тьфу.
Надежда Ильина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Уже почти час жду открытие озона, света нет В wb сказали , что в ближайшие 2 часа сотрудника не будет
3
Королева
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Пункт хороший,НО почему сделали с 10 часов открытие? Очень не удобно . Когда работали с 9 можно было успеть перед работой забрать заказ. Теперь не получается,и лежит заказ по несколько дней ,пока будет выходной на работе.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Раньше был отличный пункт выдачи. Товары было можно забрать уже после 15.00, т.е. в день прихода. Сейчас товар приходит поздно и бывает готов к выдаче около 22.00, очень не удобно. Верните назад тот график прихода товара!
1
1
Яна Л.
Знаток города 6 уровня
5 мая
Отвратитнльное обслуживание...мужчина вечно недовольный жизнью. Одолжение делает выдавая заказы.
2
1
Хаким Т.
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Отличный пвз, и очень хорошая сотрудница)
1
4
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Пункт выдачи находится в подвальном помещении. Персонал вежливый, быстрое обслуживание 👍
1
2
Валерий Джунгли
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
минус в том что попасть в пункт можно через домофон ,в остальном все отлично.
2
Александр Тимонин
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Норм, быстро и хорошо
1
Вазген Камалян
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Пришел в 9:45 утра, по сути пункт выдачи только открылся, 45 минут назад. Какой может быть перерыв на 15 минут, это перерыв на завтрак?) хорошо, даже если на 15 минут, то почему я стою уже более 20 минут. Первый и последний раз прихожу именно в этот пункт.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шубин
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Пришёл в 10 .15 . Закрыт
3
елена орловская
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Как писала ранее все пункты маркетов по этому адресу отличные!
1
Владимир Маяков
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Хорошее обслуживание,практически во все пунктах ОЗОНА
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузьмин
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Самый лучший озон
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Глаголев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Отличный ПВЗ!
3
Алла
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Добрый день. Хороший пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Н
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Обычный пункт выдачи, обстановка на 3 с плюсом, пришел забрао и забыл.,
3
  1. 1
  2. 2