Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Rozaliya kayumova
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Согласна со всеми предыдущими комментариями. Добавлю только, что заказала я пальто и хотела перед тем, как взять товар, примерить.Но здесь мне запретили это сделать, якобы вы заказывали на почту. Вообще-то я заказывала на озон и ни разу не встречала такого, что нельзя при заказе через озон примерить вещь. Отказалась от покупки. Рядом на расковой1 есть адекватный пункт выдачи товаров.💁‍♀️
3
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Первый и последний раз заказываю в этот пункт! Отвратительное обслуживание! Это не пункт Озона а Почта России, где сидит один сотрудник еле клавиши нажимает. Чтоб получить заказ Озон нужно взять квитанцию, подождать в очереди мин 35-40 пока они разберутся с письмами
3
Андрей М.
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Кто придумал сделать пункт выдачи в Почте России? Сегодня получал заказ 25 минут в порядке общей очереди. Одна служащая на все и на прием, и на выдачу! Не все работники умеют работать с цифровым кодом. Когда пришел первый раз сотрудница отказалась выдавать заказ по номеру, сказала, что нужен только штрихкод. Через 20 минут другой сотрудник выдал без проблем заказ по номеру и коду получения!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Р
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Ну час в очереди это нормально вообще?? Сотрудник почты в 1 лице! В очереди 12 человек. Не ходите сюда
1
Vera M.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Нормальный пункт выдачи по адресу Расковой 1. Случайно выбрала этот. Это почта России и вы будете от получаса сидеть в общей очереди отправляющих письма. Легче отменить заказ и заказать в другой пвз
3
Юля Давыдова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Пункт Озон, объединенный с отделением Почты — самый неудобный из всех, которыми когда-либо пользовалась. Получаешь заказ в порядке общей очереди минут по 20. Больше не буду сюда заказывать ничего
4
Анна А
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Был отдельный пвз. Сделали свалку. По 40 минут вперемешку с бабушками, товары часто повреждены... Ужасссс.
3
SSS
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Грязный, неопрятный ПВЗ. Лучшие традиции вещевых рынков 90-хх. Везде коробки, зайти через стремный коридор, внутри картонка и шторка для примерки, маленький загаженный стол для проверки техники. К Озону претензий никаких, только к конкретному ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Zhanna
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
Удобное расположение, хороший график работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Быстро и качественно, удивили
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Рассказова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Нормальный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 26 уровня
16 июля 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
gulnara gataullina
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Вполне прилично
1
1
Поляков Николай
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Подъехать невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Lena Stanko
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Часто очереди
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2