Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
номикс
Знаток города 6 уровня
19 июня
недавно устроилась приятная девушка по имени Полина,выдала товары быстро,пункт выдачи хороший,в примерочных зеркала и лопатки для обуви,комфортный пункт выдачи отдельное спасибо сотрудникам все отлично
1
VisWus
Знаток города 7 уровня
23 мая
К сожалению, сколько уже времени с открытия прошло, логистика и обслуживание страдает. Конечно, я не против, чтобы работали молодые люди, студенты, но когда ты стоишь в огромной очереди, вокруг коробки друг на друге (пустые), а логистики и поиск заказов растягивается с ленивой походкой на 15+ минут, то не хочется возвращаться абсолютно. И с таким же успехом схожу в другой озон, который дальше, но хотя бы настроение не будет испорчено ни общим видом пвз, ни отношением сотрудников с их нерасторопностью (и дело не в опыте, а в отношении к работе).
Посмотреть ответ организации
Кристина Холодюк
Знаток города 6 уровня
4 мая
Один пункт на озон и вб. Сотрудники часто работают в количестве одного человека на два пвз, при этом еще еле шевелятся. Из за общего склада не могут найти товары. Худший пункт из всех что я видела
Бельчонок
Знаток города 10 уровня
16 марта
Хороший ухоженный пвз, без очередей, быстрое обслуживание . Работают приятные молодые девушки. Удобно что в примерочных кроме пуфика, есть еще скамеечка, чтобы было куда ставить покупки
Brodsky
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Пункт выдачи совмещен с помещением Wildberries, поэтому я делаю вывод, что у них один владелец, т.к. даже сами администраторы пункта, по всей видимости, родственники. Хочется отметить два похода в данные пункты, оба связаны непосредственно с ВБ, которого на картах, по какой-то причине, нет. В первый раз, когда мы пришли сюда - пункт только-только открылся. Внутри все красиво-ухоженно, первое впечатление было хорошим. Однако, как только мы встали в очередь, перед нами стояла дама с большим заказом состоящим из множества позиций. Обычная ситуация для пвз, но как правило сотрудники не морщат нос при выдаче и не двигаются со скоростью черепахи, чтобы этот заказ выдать. Мы простояли на пункте рекордные 25 минут, создавая очередь, а все потому что сотрудник решил не торопиться с выдачей. Ну хорошо, такое можно понять, новые ребята, с работой не знакомы, окей. Сегодня мы посетили этот пвз снова, на этот раз оба помещения. С озоном никаких проблем и нареканий не вышло, однако ВБ был закрыт на 15минутный перерыв. Из открытой шторки напротив стойки озора было хорошо видно школьника, сидящего в телефоне за стойкой выдачи ВБ. Получив заказ, мы вышли на улицу ждать открытия ВБ. Как только мы зашли в помещение, обнаружили, что тот самый школьник закрылся в кабинке для примерки шторкой и очень громко вел диалог с кем-то по телефону. Когда я говорю громко, я имею ввиду ОЧЕНЬ громко, издавая звуки блева, смешанного с разговором на чужом языке. После этих двух ситуаций и ещё одной, которая случилась с подругой, в пвз вообще не хочется возвращаться, потому что складывается впечатление, что работники - дети людей, выкупивших помещение, которые совершенно не обучены рабочему этикету. Надеюсь, ситуация исправиться, но пункт всей квартирой мы сменили обратно
5
Антон Ковалев
Знаток города 8 уровня
31 мая
Бардак. Могут куда-нибудь запинать товар, потом долго ищут. Могут закрыть пункт в часы работы
Посмотреть ответ организации
Анатасия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Поведение сотрудников и их обращение с заказами оставляет желать лучшего.
3
Алекасандр Р.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Хороший пункт. Идут на встречу.
Анастасия Новикова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Неприятно, когда комментируют заказ. И в целом поведение одного молодого человека какое-то наглое на пункте выдачи. Дополняю отзыв спустя время, сотрудники поменялись, сейчас все достаточно комфортно, быстро и аккуратно)
Коньстантин Макеев
Знаток города 13 уровня
8 апреля
Хорошие девочки работают
Виктор П
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Красивые девчонки работают
  1. 1
  2. 2