Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
51 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
отличный пвз, вежливые сотрудники. сама работаю сотрудником пвз но на вб, поэтому, не могу понять негодование остальных отзывов. как вы к сотрудникам, так и к вам) не удивляйтесь и не обижайтесь, когда вам отвечают грубостью на грубость. у меня никогда никаких проблем не возникало при походе на данный пвз, да и на другие тоже)) в помещении абсолютно всегда чисто, в очереди не попадала, товары всегда находят. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур В.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Пункт выдачи вроде не плохой, но сотрудники.....работает пожилая женщина, которая еле шевелится, вечно из за ее неторопливости очереди, к тому же хамит клиентам, разговаривает в приказном тоне, полное ощущение, что оказался где то в прошлом в советском учреждении...
2
1
Donat
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Пункт выдачи хороший, не весь персонал вежливый и клиентоориентированность, есть куда стремиться, в формате улучшения сервиса. Добавлю еще что сотрудники страдают зимой от отсутствия доводчика на двери.
2
Карина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Неплохой пункт выдачи, НО! Написано, что работают с 9 до 21. Пришла к 9, простояла 15 минут и ушла. Сотрудница ходила туда сюда, видела меня и даже не обратила внимания, что пора бы уже и открыться! В целом не в первый раз сталкиваемся с проблемами на этом пвз…
Посмотреть ответ организации
Е.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Спасибо, Ozon! Процветайте! Радуйте нас! Очаровательная отзывчивая приветливая женщина работает здесь! Пункт выдачи г. Казань, ул Роторная, 27 Б. Рекомендую! Очень быстро я получила свою покупку - волшебный коврик для йоги!
2
El
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Потеряли заказ , искать не хотят , отменять тоже , в первый раз столкнулась с такой ситуацией. Отвечают грубо !
1
Альфия Садретдинова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отличный пункт! Отзывчивые приветливые, сотрудники. Всегда помогут. И всегда цветы в вазочке. С удовольствием захожу
1
1
Посмотреть ответ организации
Динар С.
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал, чисто и уютно. Есть парковочные места рядом. Расположение удобное 👍
2
Ulcer
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2024
Обычный пункт выдачи: пришел, получил, ушел. Никаких проблем в обслуживании, единственно, хотелось посоветовать чаще менять лезвие на канцелярских ножах - толком не режут упаковки товаров.
2
Евгений Миляков
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Новый пункт выдачи, всё чисто, сотрудники вежливые, близко к дому (обойти дом только). Просторное помещение, уютно.
2
Л
Лилия
Знаток города 2 уровня
18 марта
не рекомендую этот пункт выдачи! Работает там пожилая женщина, работает очень медленно, капризная, общалась в приказном тоне. Очень эгоистична, не хочет ничего понимать. У меня был случай пропажи посылки, и она даже не попыталась помочь её найти. Постоянно говорит красивые, но пустые слова, прикрывается разными бесполезными отговорками. Если вы думаете, что она добрая — это только видимость.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Резванов @kzn_rr
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Кайф, быстро, четко, чисто
1
Кристина
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Часто покупаю,быстрая доставка,легко оформить возврат
2
Amir Khan
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Очень приятные сотрудники, вежливы, тактичны! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Станислав
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Обычный пункт выдачи. В вазе конфетки.
2
  1. 1
  2. 2