Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
319 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Виктория Вакуленко
Знаток города 3 уровня
9 января
пункт выдачи хороший! но обслуживание немного не очень! очереди бывают, но очень редко, график работы замечательный! только еще бы часик добавить, чтоб работал до 22, не всегда там чисто, но они наверно просто не успевают убираться! расположение нормальное, 2 раздевалки, и стол для товаров, воообщем все нормально!
1
Данил Федяй
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень плохое качество обслуживания, нету мусорки на пункте выдачи для коробок и упаковки!!! Так-же женщина которая работает на выдачи заказов постоянно хамит клиентам и отказывается брать возвраты!!!
2
4
Рустам
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Очень грубое обслуживание . Сотрудница возомнила о себе что может торопить людей . И так ни когда туда не заказывали , а сейчас так подавно не будем .
1
Диана
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Самый ужасный пункт выдачи, неприятная оператор, работают как хотят, хамят и работают без соответствия правилам озон. 21.02 в 12:00 не приняли посылку для отправки, объясняя тем, что пункт «якобы» не работает на отправку! В поддержке уже об этом знают, жалоба отправлена. Больше в этот пункт ни ногой, хотя много раз уже давала им шанс. Процветания не желаю и успехов тоже
1
Л М
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Отличный пункт, недалеко от дома, сотрудники вежливые, всегда здороваются, помогут с возвратом. Быстрое и четкое обслуживание. Часы работы тоже устраивают.
3
1
В
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Отличный ПВЗ Озон и Boxberry! Признательна бесконечно Ивану и Валентине за профессионализм, чёткость и оперативность выполняемой работы, вежливое и доброжелательное отношение к клиентам, не смотря на колоссальную загруженность.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Быстро обслуживают, очередей практически нет. Минус за то, что не всегда чисто. Скорее всего из-за большой проходимости. И примерочная только одна.
2
2
Михаил Самсонов
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Более трех лет заказываю в этот пункт выдачи. Все всегда на уровне. Возникающие инциденты оперативно решаются. Сотрудники клиентоориентированы. Всем рекомендую этот пункт выдачи заказов.
1
3
Елена Лекс
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Нормальный пункт выдачи. Сделали примерочную, раньше не было. Персонал хороший, быстро обслуживают. Маленькая площадь, но для меня это не критично. Иногда бывают очереди, что люди стоят на улице, обычно это перед новым годом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Masha G.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличный пункт выдачи! Персонал вежливый, все быстро выдают, чисто.
1
Оксана Апинова
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Вежливые и внимательные сотрудники, готовые порадовать своей улыбкой и зарядить оптимизмом даже в конце рабочего дня. Удобное расположение, привлекательный график работы, сплочённая команда.
6
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Koshelev
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Отличный пункт. Сотрудники профессионалы. Всегда быстро и четко. Очень чисто и вежливо. Арсений супер сотрудник!
3
2 3
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Всем привет. Пункт достойный. Очередь бывает, но благодаря девочкам, все быстро и без задержек. Просто есть с чем и с кем сравнивать. Очень рекомендую данный пукт. Всем удачи.
2
1
Медина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Надоели постоянные тех перерывы и обеденные перерывы, которые обвешивают на двери. Примите уже меры, либо официально в приложении озон указывайте, что сотрудники по какой-то причине решили уйти на перерыв.
1
3
JULI
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Люди всегда были и будут всем недовольны! Хороший центр, под попой. Обычные девушки работают, ни плохие, ни хорошие ;) очереди, как и везде в час пик. Не в час пик - все нормально и спокойно. Отправку/получение - довольно быстро, даже, если и весь зал битком. Учитесь радоваться меньшему ;) раньше и этого на было!
4
artk a.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ужасный пункт, грубая женщина-сотрудник в этом пвз не хочет качественно выполнять свою работу, не соблюдает стандарты оказания услуг от Ozon. Поблизости много других пунктов, поэтому в этот больше ни ногой. Никому не рекомендую посещать это место👎
3
1
Геннадий
Знаток города 30 уровня
5 января 2025
Отличный пункт выдачи Озон. Спасибо за хорошую работу бессменной даме работающей на выдаче.
1
Станислав Н.
Знаток города 25 уровня
1 октября 2023
Много лет хожу в этот пункт, было все нормально, но как столкнулся с проблемой, то сразу всю дружелюбие закончилось. Возврат был согласован с озон, спокойно приношу, а мне сообщают, что если озон при возврате выставит какую-то претензию к точке, то я должен буду им это оплатить. На мои комментарии, что с озон все согласовано, говорят, что мы не озон, деньги за вас платить не будем, так что будите сами все оплачивать нам. "Отличное" отношение к клиентам.
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Отличный пункт, пользуюсь давно и часто, живу в соседнем доме. Иногда бывают очереди вечером после 5, но время ожидания все равно не такое уж и большое. Сейчас на выдаче часто новенькие появляются, но и к ним претензий никаких нет. А уж старенькие вообще профессионалы.
3
1
Полина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Многие пишут негативные отзывы о женщине которая там работает, но я хочу сказать, что очень хорошая и она работает по регламенту и это правильно. Нет халатного отношения и всё четко Хожу на этот пункт уже более трех лет и поверьте, если Вы к людям относитесь хорошо, то и они к Вам тоже будут относиться хорошо Я поражена выдержки мужчины и женщины, (не знаю как их зовут) которые там работают. Они справляют на все 100% со своей работой и ещё и пожелают хорошего дня. Был период когда у них не было сменщиков совсем и они работают 7/0 и с каждым они разговаривали должным образом и улыбались каждому, не смотря на то, что люди в нынешнее время любят вести себя по хамски Спасибо Вам, сотрудники, пункта выдачи
12
7
Посмотреть ответ организации
Солнце Раиса
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
В пункте выдачи товаров Озон бываю часто, все нравится - расположение, обслуживание, очереди днем не бывает, удобный график работы.
2
1
Арсений Лавров
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Удобный пункт,знающие свое дело компетентные сотрудники, работают быстро ,помогут с оформлением возврата
4
1
Посмотреть ответ организации
Mila K.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Надеюсь, больше не придётся получать посылку в этом пункте, приехала днём, они закрыты на приемку товара на 1 час 40 мин, пришла позже очередь длинющая от дороги в человек 30, причём на некоторых клиентов уходит по 10 минут, потому что посылки долго ищут…….. очень недовольна, стою уже 25 минут в очереди и еще на улице….
5
2
Максим
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
А мне нравится сервис здесь! Вот вообще нет негативных эмоций. Все четко, оперативно и качественно. Сотрудникам уважение и хвала. Мне нравится как они работают. Им спасибо! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
1. Неудобное время работы. В будни - до 20:00, в выходные - до 18:00 2. Повсюду какие-то мешки, какая-то часть перегорожена ленточкой, сесть абсолютно негде, в зимнюю погоду на полу очень скользко. Однако из плюсов - хорошо почищена дорожка к пункту 3. Неэффективно организована работа сотрудников пункта. Сегодня пока одна сотрудница разгружала мешки, другой сотрудник минут 10 искал товары клиента. Очередь ждала. Естественно скопилось много народа, некоторым пришлось в мороз ждать на улице 4. В помещении у самой стойки мало места, есть один небольшой столик для распаковки товара, где может разместиться только один человек. 5. Плюс: сотрудники дружелюбные, всегда помогают
3
2
Жанна
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Всегда быстрая доставка,приёмка.Вежливые,ответственные сотрудники.Любимый пункт Озон.
2
Dianaa J.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Очень нравится этот пункт выдачи)всегда приветливые, очередь если и бывает, проходит все быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отвратительно работают. График работы не соблюдается.
1
Дарья
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Пожалуй, самый ужасный пункт выдачи из возможных. Надменные, грубые сотрудники, которые вечно создают очереди, беседуя за работой по личному телефону, либо смеются друг с другом, что очень замедляет получение посылки. Каждый раз собираюсь с духом, чтобы посетить это место.
3
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуйков
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Пункт работает. Чаще всего даже приходил, когда не было очередей. Но есть одно НО - человеческое отношение, а точнее его отсутствие. Каждый раз ухожу с ощущением, что они делают одолжение. Приветливости - ноль, постоянно чем-то недовольны, на любой вопрос - максимально хмурый ответ в тоне злой недовольной консьержки. Буду ходить в дальний от дома пункт выдачи, спасибо)
13
3
Александра Сницерева
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Не выдали заказ по причине того что в личном кабинете указана фамилия до брака. При этом отметка в паспорте о смене фамилии присутствует. Получала детский б/у коврик для новорожденного. Что за подход? Какой раз прихожу в это отделение и вечно у них проблемы. Настроены всегда агрессивно, всегда всё плохо. Жалуются мне на свою зарплату в 2 тысячи рублей….
4
2
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Был хороший пункт выдачи, сейчас полный кошмар. При отправки боксберри заставляют все покупать самим и приносить т.е. нет ни скотча, ни какой упаковки, ни пакетов, ни коробок. Огромные очереди, хамство сотрудницы.
2
5
Павел Л.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Огромные очереди от того, что пункт 3в1 - Озон, Яндекс, Боксберри. И работает за компом и системой один человек, 2 других на подхвате. Может всё-таки стоит ещё двоих человек и два компа добавить , чтобы очередь шла быстрее ?
3
4
KYV2023
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Большое спасибо сотрудникам. Работают очень быстро и профессионально! Очень маленький зал. Грязно. Много посетителей
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Вальков
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Ближайший пункт Озон. Сотрудники, (мужчина и женщина уже не первый год) приветливые. Работают с утра до вечера, как пчелки)) Молодцы!
3
Кристина Павловская
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Самый лучший пункт в районе. Очень душевно все. Работники приятные, адекватные. Очереди почти никогда нет.
3
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Получала заказ озона в данном пункте. Осталась довольна, персонал прекрасный все быстро без очередей.
3
А. С.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Второй день прибегаю за заказом - и второй день пункт закрыт на приемку товаров! Неужели с вечера не знали, что на след день будете закрываться? Народ ведь идет за нужными товарами - а получить их нельзя. В итоге - потеря времени для поиска данного товара и получения в другом месте и другим способом. Отвратительная работа, вот честно.
5
1
Алексей Ноздрин
Знаток города 20 уровня
15 января 2023
Постоянная очередь и очень неудобное время работы... Перестал сюда заказывать, так как закрываются в 20:00... Я домой иду в 20:10, и каждый раз доставка уходит до выходных
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Общительные и доброжелательные сотрудники - всегда приятно приходить. Быстрая скорость обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина 🪼
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2025
Вечно недовольная работница по выдаче заказов. Вынуждена была несколько раз отказаться от одежды в прошлом месяце, пока не нашла свою модель, потому что на человеке выглядит не так, как на фото в карточке товара. Сегодня забирала свечи для торта и парик, от парика отказалась за час до того, как пришла через приложение, так как на другой платформе нашла дешевле. За что была «облаяна» 🐕 Валентиной при других посетителях, цитирую: «я из-за вас делаю лишнюю работу, буду писать о вас в поддержку озон, чтоб вас блокировали» Считаю это недопустимым отношением, какая разница сколько раз я отказываюсь и перезаказываю, это мое личное дело и я не обязана отчитываться перед работником пункта выдачи. По большей части из-за таких кадров я теперь заказываю в другой пункт.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня Сидорова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Абсолютно неоптимизированная работа!Каждый раз прихожу,а здесь длинная очередь. Все очень долго делают. Очень нерациональная трата времени. Сотрудники постоянно впопыхах все делают. Нужно исправлять ситуацию
2
6
Yojeeg
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Не было никаких проблем, пока не попал на неадекватную реакцию сотрудницы, которая отказывалась принимать возврат товара, несмотря на одобренную заявку на возврат. При этом объяснить четко причины не смогла, а вместо этого сразу начала хамить, угрожать и посылать. На просьбу указать причины отказа ничего внятного сказать не могла, только про какие-то внутренние правила свои говорила. На просьбу их предоставить или хотя бы назвать, чтобы я по этому поводу мог обратиться в техническую поддержку, отказала. И в целом вела себя крайне хамски, угрожала службой безопасности просто сразу же, я даже не понял к чему это... Хотя это она истерила и мне в пору было вызывать полицию. Говоришь ей, что я не могу понять что еще от меня надо и почему надо еще что-то подтверждать помимо уже одобренной заявки - по ее словам тут ей уже плевать на ОЗОН, она может ничего не брать и у нее самой претензии к ОЗОН, что там все одобряют. Говорила, что ей все равно что там в приложении. И чтобы она приняла возврат, нужно чтобы ей лично из поддержки сказали, чтобы она приняла. В итоге я так и не понял, то она все таки работник озон, то нет... Написал в техническую поддержку ОЗОН прямо на их почту (номер заявки [T-323811003]). Причем проблема не в возврате как таковом, это не было принципиально. А в неадекватности сотрудницы, ее неспособности вообще работать в сфере услуг и обслуживать клиентов по моему мнению. Писал по факту жалобу именно на нее. Обслуживание у нее как на рынке. Хотя рынки сейчас наверное себе такого не позволяют даже. Я не считаю, что клиент всегда прав. Однако в моем понимании, если пункт не может принять возврат по определенным правилам, несмотря на одобренную заявку на возврат, то необходимо четко и корректно объяснить почему, а не срываться в визги на клиентов, угрожать и засовывать наушники в уши, делая вид, что не слышишь вопросов. Я такую истерику впервые встречаю. Как и неадекватность и не способность к диалогу. В технической поддержке извинились за поведение сотрудницы, подробно во всем разобрались. Заодно все объяснили по поводу возврата. Причем несколькими краткими предложениями. И вот интересно, как сотрудник может работать в ПВЗ, если понятия не имеет ни про правила ОЗОН, ни про обслуживание клиентов, и вообще не представляет что такое "качество услуги". Ведь если бы сотрудница имела об этом представление, то смогла бы также корректно и спокойно, доброжелательно и без визгов объяснить все. Возможно она привыкла, что она может по своему желанию и усмотрению говорить любому клиенту "Я не приму возврат" и он уходит без вопросов? А когда ей вдруг решили возразить и попросили объяснить причину, сразу начала хамить, угрожать и откровенно слать клиентов. Если это нормальное поведение для этого пункта выдачи, то крайне не рекомендую его. Благо в районе огромный выбор других пунктов в соседних домах. Однако жаль, потому что все таки остальные сотрудники доброжелательные и корректные. Этому пункту устранить бы вот эту "проблему" и был бы самый лучший ПВЗ. Но пока там работает вот такой сотрудник, рекомендую обращаться в другие ПВЗ. Кстати после этого случая почитал отзывы других и смотрю на нее там довольно много жалоб. Не удивлен. Смущает, что не решается эта проблему у них никак.
7
1
Посмотреть ответ организации
Aristosy
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
12.10.2024 в данном пункте работал сотрудник (имя к сожалению не знаю), парень лет 30 примерно, пухловатый. При выдаче заказа я сказала, что проверять не буду, но не смотря на это, он вскрыл прилюдно мою посылку, полапал товар внутри коробки и отказался отдавать. Сказал «перезаказывайте». В остальном к ПВЗ претензий нет, но этот сотрудник должен быть наказан. Он не умеет общаться с клиентами, максимально не клиентоориентирован, такие люди не должны работать с людьми. Очень надеюсь более не пересечься с ним в этом пункте. До него работал гораздо более грамотный и вежливый сотрудник.
2
Мария Селихова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Уже практически родной пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Все быстро (насколько это возможно), точно.
3
михаил Б
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Отказались отдавать посылку боксберри по коду получения,,потребовали паспорт,хотя на сайте четко написано,что паспорт не нужен.Постоянно с ними проблемы,а именно с постоянно работающей женщиной и мужчиной.Это причем не мой один такой отзыв отрицательный.Советую на лукинскую 8,сам туда ушел
3
4
Александр Б.
Знаток города 24 уровня
23 декабря 2023
Пункт выдачи не плохой. Вывеска запретная. Внутри достаточно просторно. Есть так же пункт бокс бери. Единственный нюанс - это не удобная парковка , не сквозная. Не удобно разъезжаться со встречными машинами
1
Евгений Афанасов
Знаток города 22 уровня
21 августа 2023
Очередей нет, персонал вежливый, расположение пункта удобное
1
Посмотреть ответ организации
Ярополк
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Хороший пункт выдачи Озон. Приветливый персонал, проконсультировали по возврату товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
DOK
Знаток города 19 уровня
14 апреля
Хороший, удобный озон. Приятный персонал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3