Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра Морозовская
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Новый пвз, удобное расположение. Понимаю, что в основном работать идут студенты, коммуникационные навыки которых еще не как у взрослых, хотя и у последних могут быть проблемы. Однако! Никогда не писала отзывы на пвз, но тут захотелось: сотрудник парень лет 19, в серо-зеленой форме, ну очень уж угрюмый и неприветливый. Реверансы никто не просит, да и здороваться тоже не обязаны, хотя этикет никто не забывал…в общем ни привет, ни здрасьте, так еще и заказ чуть не швырнул на стол. На просьбу выдать пакет, было примерно то же самое… А и кстати, раз все же пишу отзыв: вместо написанных коряво от руки объявлений все же лучше найти пару сотен рублей и распечатать. Благодарю
4
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Очень довольна этим пунктом выдачи! Забираю здесь посылки регулярно, и каждый раз всё проходит максимально оперативно. Никаких задержек, персонал всегда на месте и готов помочь. Настоящая находка для тех, кто ценит свое время.
Посмотреть ответ организации
Сергей Парфенов
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Никогда не писал отзыв на пункт выдачи. Сп пункт удобный и не очень много народу, нормального размера помещение. Девочки которые там работают- хорошие. НО... Есть один парень, все время в военной форме и лицом как кирпичей наелся. Всегда чем-то недоволен. Когда несколько позиций - закатывает глаза, швыряет товар, груб и не вежлив. 🙎👎
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отношение сотрудника к клиентам предвзятое. С кем-то поздороваться, а кто-то, видимо, не достоин. Кому-то можно оставить гору мусора, а кто-то даже клочок от упаковки выбросить в коробку для мусора не смеет, потому что сотрудник "не велит" .
1
arishka sigma
Знаток города 20 уровня
30 января
Шикарный пункт выдачи. Уже не раз сюда заходили, всегда чисто, уютно, сотрудники хорошие, вежливые, всегда с улыбкой и поздороваются. Советую данный пункт выдачи👍🏻
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хороший пункт выдачи.Всегда чисто,сотрудники вежливые.Удобное расположение.
Мария Мехтиева
Знаток города 5 уровня
30 января
Удобный пункт выдачи прям у дома Всегда чисто, вежливые сотрудники Все быстро
2
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Рекомендую!
1
Сергей Валерьевич
Знаток города 9 уровня
30 января
Прекрасный пвз, рядом с домом🙌🏼 Новый, чистый, светлый👍🏼
Анна К.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Хороший пункт. Вежливые сотрудники. Чисто.
аркадий
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Самый прекрасный, новый пункт выдачи. Буду заказывать к вам Спасибо что вы открылись в этом доме 😍🥰 Теперь каждый день заходить
Александр Р.
Знаток города 19 уровня
30 января
отличный ПВЗ, удобный по дороге домой, чистый
  1. 1
  2. 2