Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Тим
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Пункт хороший, всегда есть конфетки в вазе. Всё чисто, заказы приходят без задержек и пропаж. Особенно хорош парнишка на костылях (желаю ему скорейшего выздоровления) он и здоровается и работу выполняет быстро. Но есть ещё один так сказать не приветливый сотрудник, я конечно не говорю что он должен мне двери открывать или что-то подобное, но поздороваться то не сложно. В ПАБГ играет действительно не плохо (это уже подмечали и до меня), но вот здороваться было-бы круто. P.S. Я думал он немой или что-то типо того, но как то раз он со мной заговорил, правда это было тогда когда он не мог найти мою посылку и уточнял что я заказывал. В остальном пункт отличный
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Комарова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
из плюсов : всегда чисто, убрано , находиться рядом с домом из минусов : молодой человек никогда не здоровается, не скажу , что это прям плохо, но не приятно. в пабг катает только так норм пункт в общем 5/5 но поставила бы 4,5/5 за недоброжелательность какую то, всегда прихожу в хорошем настроении. здороваюсь.
3
Вадим Озеров
Знаток города 23 уровня
11 октября 2023
Хороший пункт, приветливый персонал, все быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Неприятный работник, отгружающий товары , никогда не здоровается и постоянно недовольный вид, видимо из-за того, что отвлекают от игры в телефоне.
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий ж.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Как то не уютно, душно. Сотрудник даже не здоровается…
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Клиентоориентированность у работника нулевая.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Эглис
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Стало ещё более удобно забирать заказ из Озона.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2