Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Не нравится сотрудник выдачи, поэтому стараюсь толком сюда не ходить. Сварливая и противная женщина. Видела, что я мучаюсь с заказом, не предложила помощи. Самой всё пришлось делать. Заказ был огромный я скотч попросила, так такую гримасу скорчила. Лучше ходить на Валбериз, там вежливый персонал и помощь предлагают
Посмотреть ответ организации
Ирина Журавлёва
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
С озоном становится всё хуже.Достпвку постоянно задерживают то на 5 дней то на 10 дней.И пишут доставка задерживается и это стало постоянно.Люди рассчитывают когда им нужно получить свой товар а в озоне видимо не справляются.Вообщем не дождешься. Очень неудобно каждый раз пишут доставка переносится.А в который день перенесли опять нет доставки и снова пишут переносится ещё на 7 дней.Ужасно....🤨😟😡
2
Посмотреть ответ организации
mariwwsaa
Знаток города 3 уровня
15 июня
Женщина в который раз разговаривает не вежливо, не здравствуйте не до свидания спросили когда карту забирали, надо паспорт, а в ответ: для меня нет. и сделала недовольное лицо
Посмотреть ответ организации
Наталья Горюнова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Хорошее место расположения пвз. Доброжелательный персонал, скорость обслуживания, в пункте выдачи чисто. Плохо только, что машина с товаром поздно приезжает.
4
Посмотреть ответ организации
сергей соколов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
В первую очередь это очень хорошие сотрудницы. Девочки всегда приветливы, заказы выдают быстро, в отличии от других пунктов. Чисто. Плохо только то, что в этот пункт привозят очень часто товар в поврежденной упаковке.
4
Посмотреть ответ организации
Лев Кетов
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Сдаём и принимаем сдесь отправления, все всегда четко и быстро. Спасибо за работу.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Лаптев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Приятные и добрые сотрудники всегда помогут, всегда порядок в помещении
4
Посмотреть ответ организации
Ivan P
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Хороший пункт, никаких нареканий, очень вежливые сотрудники.
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Быстро получила свой заказ. Девушка очень вежливая.вообще все отлично
4
Посмотреть ответ организации
🌍Россия🇷🇺
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Супер
1
Мария Булдакова
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очередей нет, персонал вежливый
3
Leo
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Разные люди выдают товар. Некоторые не очень приветливые. В общем норм
3
Посмотреть ответ организации
Л
ЛАНА ГАЧА Фиг вам а не фомилия
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Девушка хорошая дружелюбная ставлю пять звёзд всё отлично
3
Гульнара Б.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличный ПВЗ
2
Е
Елена Бабушкина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Хорошо что он у нас есть , пока всем довольны.
3
Лариса Коршунова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Очень удобно и рядом с домом
3
Владимир Беттер
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2024
Все хорошо и стабильно
3
Елена Турчанинова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Великолепно
3
  1. 1
  2. 2