Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Евгения Демчишина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Как только регулярно стали меняться сотрудники пвз, желание заказывать в данный пункт пропало, товары получаешь как будто их не упаковавали никогда, в примерочных, как и в самом помещении не убрано, иногда ожидать приходится долго или было несколько раз закрыто на перерыв без указания времени. Вообщем разница с тем, что было изначально (чистота, порядок, четкость, оперативность, компетентность) и с тем, что стало - колосальная! На сегодняшний день только всё хуже и хуже.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Ждали 15 минут пока сотрудник обслужит людей на ЯМ чтобы получить заказ на озон, потом ещё 10 минут ждали сотрудника чтобы отказаться от заказа. Не должен один сотрудник разрываться на два пвз. После шести вечера начинают образовываться две огромные очереди. Также нахождение товаров в зоне обслуживания клиентов недопустимо, места и так там мало. Больше не буду заказывать на этот пвз.
ЕЛЕНА ЮРЬЕВА
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Хочу отметить сотрудника по имени Степан, его умение работать с людьми, знание программы, обслуживание всегда быстрое и четкое. Желаю вашей компании процветать и побольше таких сотрудников как Степан. Рекомендую руководству поощрять таких работников.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Топорков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Ужасное обслуживание. Сотрудник пункта выдачи некомпетентен в своей работе. Сегодня стояли в очереди минут 20 пока сотрудница пункта выдачи любезничала с мужчиной и так и не дождались своего обслуживания и в добавок еще и нахамила. Один человек не может работать на два фронта Озон и Яндекс. Больше заказывать на этот пункт не буду.
DRAGON
Знаток города 5 уровня
18 апреля
райский уголок. прихожу сюда насытится позитивной энергией на весь день. работают лучшие сотрудники: добрые, понимающие, готовые помочь с любой проблемой!!! спасибо им огромное. хвала господа таким Людям с большой буквы!!!!!!!!
Михаил
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Очень удобный пункт выдачи заказов. Для местных жителей это единственная возможность получать заказы в шаговой доступности от дома. Расположение удобное, найти просто. Припарковаться при необходимости возможно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кабанов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Замечательный пункт выдачи приветливые девушки, сотрудники с улыбкой вас встречают, помогают оформлять упаковывать товар. Рекомендую.
1
Женя К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Один сотрудник на пункт Яндекс и озон, ожидание очень долгое
Лу🌸
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Девченки всегда приветливые, быстро обслуживают, чистенько и уютно
1
Ася Литвинова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Прекрасный пункт! Чисто , все быстро и четко .
Татьяна Неплюева
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Девчонки умницы! Все быстро и качественно! Вежливые!
сергей сергеев
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2023
Быстро, профессионально, легко
Посмотреть ответ организации
Роман Круглян
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Хорошее расположение, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Барбашина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Всегда чисто и много места
1
Посмотреть ответ организации
Карина Шин
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Нормальный пвз
S D
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Н
настя м.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Отличный
Посмотреть ответ организации
Валерий Котюх
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Посещал в 209 доме. Отл.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Е.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Один работник на 2 пункта выдачи
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2