Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Sveta Artemova
Знаток города 3 уровня
1 марта
Не понятно с каких действительно работает данный пункт выдачи. Написано с 9 утра, но дверь с 9 систематически закрыта. Ждать нет времени. Либо напишите правильно часы работы, либо скажите персоналу, чтобы приходили на работу вовремя.
я
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Плохо работают. Какой раз прихожу на пункт утром и каждый раз сотрудник то опаздывает, то перерыв на минут 40, если не больше. Работайте пожалуйста с указанным графиком, который висит у вас и пишите, со скольки и до скольки перерыв!
3
1
Посмотреть ответ организации
Seventy
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Ужасное Пвз,сотрудница работает как будто это каторга для нее.Со мной за пол года ни разу не поздоровались, даже скорее игнор и занимается своими делами. Я все понимаю,но не очень приятно заказывать в такой пвз,где тебя не рады видеть. Так что,если данному пункту не нужен товарооборот,то с радостью))
2
Иван Свистунов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Очень не удобный подъезд, постоянно пробки и идти через грязь, во дворе нет мест что бы поставить авто при заборе заказа из ПВЗ, переключился на Садовую 32А
1
Татьяна Ефанова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
В пункте выдачи тихо, чисто, спокойно. Сотрудница маркетплейса на выдаче очень вежливая девушка. Есть примерочные. К пункту выдачи организован удобный пандус, можно без проблем подняться в пункт с коляской.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
+Очень удобное расположение (центр города, есть парковка) +доставка всегда в срок в отличии от ПВЗ на садовой перед остановкой, который закрылся +вежливые сотрудники, приветливые, помогут если попросить + сам ПВЗ новый, чистый, светлый - не обнаружил
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Сотрудница хамка. Даже клиентов не стесняется, мат перемат сплошной. Где это видано, чтобы сотрудники выражались матом при клиентах? Очень неприятно было находиться, полный колхоз, другого слова подобрать не могу
3
1
Таффи
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Классный пункт, в отличие от пункта Садовая 16, удобное расположение примерочных, в плане того, что при приемке товара, не загромождается подход к ним
1
Посмотреть ответ организации
Artem Freedom
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Отличный ПВЗ. Очень удобный. Подъем есть для колясок, чисто, нет громадных коробок. Ремонт прям обновленный. Короче - лучший в Кашире.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Худший пвз из-за некой особы с тату, которая считает, что имеет право просто так на постоянной основе называть клиента "быдлом" (который ей вообще ничего не сделал), всячески хамить, глумится и отказывать в какой-либо помощи. Худший пвз и сотрудник, который позорит компанию
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Востребованный пункт выдачи озон. Уютное расположение, приветливые сотрудники
Инкогнито 7030
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Отличный, чистый ПВЗ всегда. Приятно пахнет Отзывчивые девушки, всегда подскажут и помогут. Заказы буду делать только туда.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила У
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Вот казалось бы отличный Озон, сотрудники доброжелательные, режим работы хороший, рядом с домом… НО… заказы я уже больше года туда не делаю, езжу в другой дальний Озон! Объясните мне ЗАЧЕМ вы портите ВСЕ упаковки заказов, рисуя на них ужасные огромные черные цифры маркером?!? После написания нескольких жалоб в службу поддержки Озона НИЧЕГО не изменилось! Клиентоориентированности 0! Товар теряет свой внешний вид и если заказ на подарок, то дарить это нельзя! И ладно, когда это пишется на доп.упаковках Озона, но когда вы свои иероглифы рисуете на упаковках дорогих, брендовых вещей, которые не защищены никакой доп.пленкой и это никак и ничем не оттереть - это просто недопустимо! И если я откажусь от этого товара, вы вернете продавцу такую упаковку в своей писанине? И это потом отправят другому клиенту? Заказываю теперь в этот ПВЗ только те заказы, упаковку которых не жалко, не на подарок. Но эти «художества» остались до сих пор. Это продолжается уже почти 2 года и после многочисленных жалоб в Озон, хотя сотрудники тоже уже все поменялись много раз, но ситуация с уродливыми цифрами на упаковках не изменна! О чем думает Озон и руководство офиса, когда допускают такое?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Оооооочень долгая доставка и постоянные переносы этой отставки - 3 недели минимум. Даже платная доставка была 3 недели! Хотела получить заказ по коду, который собственно даётся для получения, но сотрудник почему-то решил, что хочет выдавать заказ по фамилии. Заказ мне оформляла подруга и видимо по привычке указала не мою, а свою фамилию. Сотрудник стал угрожать, что не выдаст заказ. Хамил. В ПВЗ очень душно и воняет потом. Из-за всех этих причин уже давно не пользуюсь услугами Озон.
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ратникова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Приятный светлый ПВЗ. Всегда чисто. Главный плюс удобный пандус, с коляской можно зайти без проблем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Простов
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, нормальные сотрудники (сотрудница), но не стоит приходить во время приема посылок, может и послать.
Анонимно
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
сотрудница недовольная жизнью хамит клиентам, которым всего-то нужно получить посылку и пойти по своим делам. 1 посылку осталось дождаться и больше ни ногой туда.
1
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Хороший пункт. Чисто, убрано. Вежливые сотрудники. Большая парковка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Нарцева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Всегда приветливая сотрудница, приятно заходить.
1
1
Роман
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Чудесная женщина на выдаче.
1
  1. 1
  2. 2