Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
15 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Волгоград, Череповецкая ул., 62
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Волгоград, фото
Пункт выдачи Ozon, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Волгоград, Череповецкая ул., 62
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Елисеева
6 м
4
Улица ЕлисееваАрдатовская улицаШкола № 48 / Елецкая улицаШкола № 48 / Политехнический центрВокзал Волгоград-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Артем Лобачёв
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличный пункт выдачи, мужчина очень вежливый, очень приятен, отличное место, всегда там забираю заказы, быстро качественно, аккуратно
Светлана Е
Знаток города 3 уровня
22 мая
Не рекомендую. Хоть место удобное, а вот сотрудники не очень вежливые по отношению к покупателю. Заметила, что сотрудники не готовы к большим заказам. Постоянно у них недовольные лица, а ещё после визита данного пункта "Озон" у меня было списано с карты больше сумма. Снято 3 500р, и в связи с такими действиями, мне пришлось разбираться и выяснять причину несанкционнированного списания в Озоне. А это опять же, затрачено мое время. Хотела уже обращаться в полицию. Уже перестала удивляться качеству обслуживания, так как постоянно отмечаю халатное отношение в данном пункте: - позволяют сообщать не удобное для них время. Сказано ,что пришла не в то время, за 30 минут до закрытия! Тогда вывески делайте, когда лучше приходить. - позволяют обслуживать на свой выбор, а не в порядке очереди. Сообщили,что у меня товаров больше, а у других меньше, поэтому отпустим других и т. д. Мне вообще не приятно наблюдать на такое низкое качество обслуживания. Отношение для меня очень важно!!! Сегодня девушка отпускала с телефоном в руках. Опять при возрасте товара она болтала по телефону. Я прям не ловко чувствовала, что отрываю её от важного для неё разговора. Да вообще заметила, что она всегда занята другим, своим делом. Я уже сегодня сама ей говорю, что я взяла одну покупку и жду от неё ответ , когда она мне скажет, что у вас оплачено. Она произносит: До свидание. Да уж... Нет слов. Для меня все эти действия не приятны, буду менять место, или переходить на покупку в валберис. Всегда там приятные сотрудники. И готовы правильно общаться. Считаю, что Озон не проводит обучение с сотрудниками и в связи с этим качество обслуживания -200 процентов. Уже заметила в 2х местах, что качество обслуживания желалось бы лучшего.
Посмотреть ответ организации
Val Serya
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отличный пункт, девушка очень вежливая, регулярно прихожу и все замечательно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных