Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Роман лисай
Знаток города 2 уровня
15 апреля
прекрасный пункт выдачи,очень приветливые и доброжелательные сотрудники,товар приходит всегда в срок и без повреждений руководству и сотрудникам огромное спасибо за такое хорошее обращение
Иван Рокоссовский
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличный пункт выдачи! Главное, что больше всего удивило, это несколько ПВЗ в одном здании. Быстрая и слаженная работа сотрудников позволяет вовремя получить свой заказ а не ждать по несколько минут в ПВЗ. Заказываю сюда постоянно и очень доволен тем, что пункты выдачи находятся рядом с домом. Сотрудникам и владельцам огромный респект! Молодцы!
А
Артём Текнеджян
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Приятный сервис, приятные сотрудники, выполняют свою работу быстро, качественно, без нареканий, в последнее время заказываю все сюда и менять это не планирую
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Очень жаль что приходится менять отзыв. Но с таким беспределом столкнулась первый раз. Являюсь покупателем Озона больше 8 лет и ни разу не было подобного как на WB. Пришли получать заказ, открыла коробку с виду босоножки были совершенно новые, не заходя в примерочную отдала сестре, которая сидела на пуфике, в метре от сотрудника, одну из пары, она не вставая примерила и было видно что они велики. Я положила их в коробку и взяла другу, размером меньше. Сотрудник достал первую пару из коробки и начал разглядывать со всех сторон, увидел там на каблуке царапины и сказал что он их не примет. Почему я должна выкупать то что кто-то повредил? Я не заходила в примерочную, чтоб можно было обвинить нас что это мы. Мы под камерами открыли и примерили, даже не вставая на обувь. Это просто беспредел, таким образом впихивать брак. И да отдельно о сотрунике, молодой человек очень не приятный, уже несколько раз с ним были мини конфликты, но не реагировала, т.к со всеми бывает. Но сегодня это был просто перебор. Очень надеюсь что мне не придется больше заказывать на WB, ну а уж в данный пункт точно больше ни ногой 22.06.2026
koten
Знаток города 4 уровня
15 апреля
отличный пвз! сотрудники лучшие, комфортные и быстрые. все приходит в замечательном состоянии!
David Teknedzhan
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличный ПВЗ отличное обсулживание заказы выдаются очень быстро заказывю регулярно и никогда не было каких либо проблем также хочу отметить стирильность пункта полы всегда чистые приятно там находится
Стася Рыкова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Жена заказала электрический чайник, когда забирал заказ получил то что выдали. Выяснилось, что продавец просто перепутал модели чайников когда комплектовал и отправлял заказ. Сотрудница ПВЗ никак не могла провести возврат, что-то не получалось.. В итоге пришел какой-то гном пузатый и начал учить меня жизни что надо проверять что забираешь. Возврат принимать отказался..Всем соседям буду "советовать" этот ПВЗ. Желаю убытков и финансовой пропасти таким предпринимателям..
4
Посмотреть ответ организации
Михаил л.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
уже почти год хожу в этот пункт выдачи. прекрасный,всегда товары получал в срок. в общем и целом,хороший,чистый,комфортный пункт выдачи
Захар П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Не работал сегодня с 9 утра. Зашел спросить вниз у сотрудника другого ПВЗ по этому поводу. На что получил ответ: «Не знаю где сменщик». В итоге остался без возможности забрать свой товар.
Посмотреть ответ организации
Шохджахон Умарзода
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень рад что открыли ПВЗ на нашем районе, раньше не было ПВЗ, да и все отлично там. Адекватное и дисциплинированное общение и работа сотрудников. Удачи предпринимателям.
Shakal667
Знаток города 5 уровня
15 апреля
пвз на уровне, всегда чисто, сотрудники вежливые, обслуживание быстрое
Вадим Л.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень удобное расположение Вежливый персонал, порядок, и чистота
Александр Баврин
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отличный ПВЗ, слаженная работа персонала, ответственный подход, рядом и вб и яндекс - очень удобно
Алексей Булыгин
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Обожаю это место, сотрудники классные, отзывчивые и приятные люди, ставлю 5 звезд
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличный пвз
варвара С.
Знаток города 3 уровня
10 марта
не очень
3
David
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Спасибо что открылись 🫦🫦
2
Анна Вытнова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
все круто классно
  1. 1
  2. 2