Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Очень удобный пункт у дома рядом с парковкой, все доставки в одном месте, сотрудники все быстро находят, чисто, на Новый год украшают, и даже появился кофе)
Мария С.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Хороший пункт, всегда быстро ребята выдают товары, очередь не скапливается. Чисто и есть кондиционер))
Ева Трушель
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Каждый раз, когда прихожу, приходится ждать тысячу лет, при том, что очередей тут нет. Складывается впечатление, что почти каждый работник не понимает что делает, словно у него первый рабочий день. Движения изумительно неторопливые, очередь за моей спиной начинает собираться. Мы все в зимней одежде, стоим и медленно запекаемся. Если бы я сделала заказ в пвз, который чуть дальше от дома, то я бы уже минут 20 назад вернулась, а это просто ад
1
6
Посмотреть ответ организации
IGOR ALEKSEEV
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Хороший пункт выдачи, один из лучших. Вежливые и приветливые сотрудники.
2
Наталия
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
06.07, работница некомпетентна, повышает голос, не разбирается в ситуации, на приветствие не реагирует. Не проходило списание с озон карты, как только я сказала, что деньги на озон карту я перевела, тут же начала повышать голос и неадекватно себя вести, настаивая на том, что деньги не списываются и понятия она не имеет, что делать. Спустя минуту психов позвала другую сотрудницу, та, посмотрев в монитор, тут же сказала, что деньги не могут списаться не с озон карты, а с обычной дебетовой. Проблема решилась за секунду, я просто перевела деньги на карту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Котик
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Плюс: Бывают очереди, но работники оперативно справляются, по крайней мере у меня было так. Минус: А вот когда работает один сотрудник, тут начинается интересное. Прихожу значит в пункт, показываю смартфон со штрих кодом сотруднику. А он не торопливо досматривает ленту в какой из социальных сетей, а потом еле не торопливо поднимается со стула. Все это время я стою с телефоном, и жду когда он разогреется и отсканирует код. В общем как то не приятненько!
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Очень чистый и удобный пункт, есть всё для вскрытия посылок. Очень приятные сотрудники :)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
1 человек в очереди и ждешь 10 минут. В помещении не кондиционера. Обслуживание плохое.
4
Посмотреть ответ организации
Влад Бумага
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Всегда ходим, хорошо обслуживают
Никита М.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Не приятный персонал
4
У
Улан Лохов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Приятное помещение , вежливые сотрудники , все на высшем уровне👍🔥
1
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
Пункт выдачи закрыт в рабочее время.
1
Посмотреть ответ организации
Quercus Petraea
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Самые радушные и отзывчивые сотрудники!
1
kolia.elite1.0
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Персонал просто бомба!
1
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Большой на две кабинки.
  1. 1
  2. 2