Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
16 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Селена
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Плохо. Раздражают сотрудники. Смотрят днями рилсы со звуком, им всегда есть дело до того, что покупает клиент, расспрашивают, а зачем вы это купили. Отпускают недовольство, зачем вы сделали слишком много ( по их мнению) заказов, слишком долго выбираете в пункте выдачи и вообще стоит ли вам дальше выбирать. Ведут себя непрофессионально. В пункте выдачи холодно, мерить одежду на голое тело некомфортно. Грязно, не аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Давыдов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Нормальная точка Озона, сколько раз тут был, чистота и адекватный персонал. Если и были "задержки" в очереди, то это из-за посетителей, а не сотрудников.
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Никогда больше сюда не захожу. Теряют заказы, работают некорректно, тараканы бегают, бардак
Ираида
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Хороший салон. Часто получаю у них заказы. Очередей не бывает
  1. 1
  2. 2