Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
192 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень неприятный опыт был 10.04.26 Сотрудник пункта выдачи вел себя грубо и непрофессионально. Когда я пришла, он даже не поздоровался. После того как я осмотрела товары и решила отказаться от части заказа, он с недовольством сказал: «Вы серьезно из этого всего берете только 2 товара?». Я ответила, что да, на что он саркастично отреагировал: «Ну да, конечно». Такое отношение к клиентам недопустимо. Я имею полное право выкупать только те товары, которые мне подходят. Ожидаю более вежливого и уважительного обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Донёр Курбанов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Пришел в 10.00 утра пвз был закрыт Ждал минут 10 никто не пришел. Ребят ну раз вы работаете с 10.00 будьте добры приходите вовремя. Хотел забрать подарок пепед работой не смог, ну это уже некуда не годится.
2
Glock
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Персонал работает быстро и вежливо, не разу не было проблем с получением или возвратом. Вечером возможны очереди)
Иван Львов
Знаток города 8 уровня
26 января
Почему то в последнее время испортился пункт выдачи. 26.01 забирали заказ, не здравствуйте, не досвидания, как будто мы ей должны, что пришли. Больше не хочется туда даже ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ily
Знаток города 3 уровня
17 января
Прекрасный пункт выдачи, отзывчивый персонал, но одна рыжеволосая хамка с татуировкой на руке портит все впечатление. Мало того, что не здоровается (это простительно, все таки у них
1
Посмотреть ответ организации
Александра Локтионова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Удобное расположение. Сотрудники всегда вежливые и дружелюбные. В помещении чисто.
Constantín
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Был сегодня вечером (21.11.25 в 18:50) в пункте выдачи для отправки товара через Авито. На стойке работала молодая девушка весьма хамоватой натуры – в матерной форме выражала свое отношение к товару на отправку, швыряла товар и прочие подручные средства по столу. На замечание ответила хамством. Крайне мерзкое впечатление о работнице.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Всегда заказываю в этот пункт выдачи озон Сотрудники всегда вежливые ,быстро выполняют свою работу Буду дальше пользоваться данным пунктом выдачи озон
Посмотреть ответ организации
Guitars Guide
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Ну сменили Вашу тетю, теперь товар приезжает к 22.00 в 90% случая т.к. весь день стоит не пробитый и постоянные перерывы на 15-20 минут. Придешь после работы, а там жди, стой...
1
Азиз Азиз
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Хотел свой заказ взять, Взрослая женшина работает там Вот она через не хочу работает Искала час мой товар Не находя твой ещё и обслуживает других ,вот и жди , Говорит приходите когда кто ваш товар принял они знают наверное ,это она имеет ввиду Свою напарницу Не хочешь работать так сиди дома Людей настроение не порть
3
2
Вероника А.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Как ни зайдёшь, у них вечно перерыв, и не понятно сколько он длится, я всегда это именно после 18, когда с работы надо зайти. Персонал никогда не поздоровается, работают школьники, которые лишний раз встать не могут
4
Посмотреть ответ организации
Denver F.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Ходил в этот пункт, потому что там всегда здоровались и прощались. Новая сотрудница - не здоровается, хамит и говорит, что она мне не обязана. Возрастная женщина. Противно от такого сервиса.
2
Анна Катемак
Знаток города 16 уровня
30 октября 2021
Озон на Крымской прекрасен. Никогда нет очереди. Легко получить/вернуть заказ. Работают приятные молодые люди и девушки. Внутри 2 примерочных, кулер с водой, банкетка в зале ожидания)
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Если есть у сотрудников есть перерывы - пропишите это на сайте!!! А не на бумажке на стойке. Понятно, что сотрудники тоже люди, но уважайте время клиентов!!!
1
3
Сахаров Алексей
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Чистый, просторный. Новый заказы заводят перед самым закрытием - постоянно статус заказа меняется в 21-30. Часто бывает так, что судя по всему, не успевают ввести в базу все поступившие заказы, из-за этого срываются заявленные сроки доставки товара. Ещё снизил рейтинг данного пункта. Именно в этот пункт постоянно срывают сроки доставки - переносят на день, два, три. Примерно каждый третий из моих заказов, сделанных в этот пункт выдачи, либо вообще не был доставлен, либо был доставлен не в срок. С другими пунктами выдачи у меня таких проблем не было. К слову в соседнем пункте выдачи вайлбериз, находящемся в этом же доме, таких проблем пока не замечено.
5
Сергей Олегович Ерохин
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Отличный пункт выдачи. Чисто кругом. Персонал знает своё дело. Обслуживание быстрое, очередей нет совсем был там уже более 3 раз всё устроило.
Артём С.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Заказываю всегда на эту точку, товар всегда приходит в идеальном состоянии.
Val
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Появилась новая женщина, возрастная, как не придёшь вечно в подсобке, приходится заходить за ней, не здоровается, не говорит оплачен или нет товар, бывает комбо. Тупо, молча принесла, положила - уткнулась в телефон. Только из-за нее не буду заказывать в данный пункт выдачи. Всегда нарушены сроки доставки, товар должен поступить сегодня, но его не разобрали, 'он где-то в коробках'
2
Андрей М.
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Приложение устраивает полностью. Но вот доставка товара и оповещение клиентов работает отвратительно. Переносят дату доставки, оповещение об этом приходит на почту в лучшем случае за час до окончания интервала доставки. Водитель не считает нужным позвонить и предупредить, при звонке ему ответ один, "жалуйтесь куда хотите, мне без разницы". Гениальный сервис компании ОЗОН 🤦‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Мне понравился этот пункт. Продавцы отвечают на вопросы, чисто и убрано. Товары приходят целыми. Было один раз что коробка помята но товар целый. Нареканий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Просторный пункт выдачи заказов. Работники приветливы, или же просто нейтральны) не хамят) обслуживают быстро. Очередь даже не успевает сформироваться.
ли арт
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Ужасный сервис ,ужасный пункт выдачи ,совершили возврат и уже неделю нет поступления денежных средств , пишешь в поддержку толку нет ,сегодня отправили письмо что якобы пункт выдачи сделала не правильный возврат !
2
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия
Знаток города 21 уровня
24 октября 2022
Персонал разный как и всё люди! Есть вежливая, приветливая девушка, которая сама поприветствует, пакет предложит, когда он не нужен😁 Есть другая, грубая, не отвечает и говорит, что пакет нужно было заказывать заранее при оформлении заказа. . Не приятная.. При получении заказа я обратила внимание на повреждённую упаковку. Она спросила, что я отказываюсь? И пока я делала фото, просто вышла на улицу курить..
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Всегда чисто, мало народу и быстро обслуживают! Отличный пункт выдачи рядом с домом
3
Владимир Гончаров
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Постоянно пользуюсь услугами этого пункта выдачи заказов, никаких замечаний и нарушений не замечено.
Елена Сафронова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Не указано , что в пунке выдачи есть переоыв. Пришла за товаром, пункт закрыт и вывеска : перерыв 15 мин. Хотя бы указали отсчет этого времени.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Хороший пункт выдачи ,сотрудник вполне отличный . Раньше там был ещё и вайлбериз сейчас перенесли в соседний дом отдельным пунктом.
3
Дмитрий Кунцевич
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2022
Жена постоянно что-то заказывает и получает, все очень здорово и ей все нравится! Всегда чисто и Вежливый персонал! И рядом с подъемом)
1
Виталий Иванов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Заказывал товары не раз, пункт просто огромный)) выдавали быстро, вежливо. PS: для тех кто в танке, выдача товара только по Штрих коду, у OZON уже не один месяц, уведомления в личном кабинете читать надо, а не наезжать на сотрудников.
3
Артем Артем
Знаток города 12 уровня
15 января
наш родной озончик , спасибо за каждую чашечку и мыло и зубную щётку и спрей для обуви и туалетную бумагу и чехольчики
Посмотреть ответ организации
Сергей☮️
Знаток города 22 уровня
2 марта 2024
Пришел за заказом, сотрудник дымит айкосом... Вонь невыносимая в пункте выдачи... 2 марта , 21:20
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жарова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Всегда оперативная доставка в этот пункт выдачи, нет очередей, чисто
1
Марина Малышева (Епишина)
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Хороший пункт,все чистенько,молодой человек на выдаче не многословен- но как по мне это плюс)
2
Посмотреть ответ организации
Phoenix Phoenicis
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2022
Очень удобное расположение, вежливый персонал, всегда консультируют по проблемным вопросам.
Посмотреть ответ организации
Карен Е.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
В пункте выдачи работают подростки, которые уходят в самый час пик на 20 минут и создают большие очереди после
1
2
Посмотреть ответ организации
Kate Kate
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Сотрудники специально на разбирают товар, который к ним уже приехал !!! Скорее всего не хотят работать в воскресенье! Служба поддержки озон подтвердила что товар в пункте выдачи , а они его не обрабатывают !!! Там была очень важная для здоровья доставка !!! Надеюсь все вернётся бумерангом к безответственным работникам!!!
8
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Самый нормальный ПВЗ из ближайших, сотрудники приятные:)
Посмотреть ответ организации
Evgenya T.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Очень приятные сотрудники. Быстро выдают товар. Вежливые.
Ann K
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2021
Работает хорошо, немного медлительный персонал и плохо работает интернет внутри
3
Михаил Курышев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Очень близкий пункт выдачи всем рекомендую
1
Жан-Клод Ван Дамм
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Поздняя приёмка
Денис
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Удобное расположение, иичасы работы. После работы, запроста успеваешь забрать заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5720
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Вежливые сотрудники заказы приходят во время а не которые даже раньше срока
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Персонал вежливый, но минус доставка не всегда качественная.
А
Анонимный отзыв
19 октября 2022
В данном пункте странноватая дама работает, по ее мнению заказ озона можно получить только по номеру заказа либо по штрих коду, по телефону, фамилии нельзя, гениально!
1
7
Лёша давыдов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Классный озон
Владимир Шелехов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Отличный пункт выдачи, минимум очередь, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Олеся С
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Нет пакетов
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Нет очереди , всё очень хорошо и быстро.
А
Алёна Попович
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Чистый, просторный пункт выдачи, персонал вежливый.
  1. 1
  2. 2