Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
terra
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Хороший пунк выдачи .Быстро работают ,всегда вежливый персонал .Спорных ситуаций не разу не возникало .Чисто,очередей не бывает .Расположение удобное ,всегда можно припарковаться .
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Замечательный пункт выдачи ozon. Всегда вежливые и доброжелательные сотрудницы, всё делают быстро и грамотно. Если возникают какие-либо вопросы или затруднения, всё объяснят, подскажут, помогут.В пункте всегда чисто и приятно пахнет.
4
Наталья Яворская
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отлично! Девушка оператор пункта выдачи помогла оформить возврат, т.к впервые столкнулась с этим! Все быстро и профессионально! Могу сказать спасибо за помощь и внимание !
5
Анастасия С.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто и уютно,сотрудники максимально быстро отдают заказы! Приходить сюда одно удовольствие
3
Посмотреть ответ организации
Shen Niyf
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Удобное место с хоть и уставшим, но исполнительным персоналом. Чисто, уютно. Выдают оперативно.
3
Карине С.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Вежливый персонал, всегда чистота и порядок. Очень редко бывает очередь, так как сотрудники работают быстро и аккуратно. Удобное время работы.
6
Алина Чернакова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный пукт выдачи! Сотрудники очень вежливы и внимательны. В пукте хорошо убрано и посылки не помятые и не побитые как во многих пунктах выдачи.
3
1
Елена Голованова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Доброго времени суток ! Я постоянный клиент этого пункта выдачи, очень довольна его работой. Пункт уютный с какой-то изюминкой, все аккуратно, в помещении очень приятно пахнет. Отдельно хочу выделить мгновенную скорость доставки , заказала товар вечером, утром он пришел еще до открытия пункта совсем рано. Сотрудники всегда вежливые, приятные, всегда на месте, бывает задерживаются после окончания рабочего дня. Я уверенна, что негативные отзывы оставляют конкуренты. Пунктом я пользуюсь давно, как и все мои соседи. Никогда не было претензий. По-моему лучший пункт выдачи
3
1
Татьяна Ободовская
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
В 20:30 ч. не работает! Мы с ребёнком и так запоздавшую игрушку наконец дождались приезда, специально раньше ушли с прогулки , а пвз закрыт! Вечер весь в слезах и нытье! Я думала строго у Озон с режимом работы, а оказывается нифига! Спасибо.
1
3
sergeevna
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Лучший пункт выдачи на районе! Всегда чисто, очень приятные и вежливые девушки работают) рекомендую
4
Сергей
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Буквально год назад было все прекрасно, но что-то пошло не так🤯Заходишь в помещение и в нос бьет запах канализации и в глаза бросается плитка в которую въелась грязь настолько, что ее видимо даже не пытаются отмыть🤣🤣🤣
1
2
Камила Каримова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Очень довольна данным ПВЗ. Быстро работают и всегда приветливые. Рады помочь и все объяснить. Чистенько и аккуратно.
5
Посмотреть ответ организации
Самооборона кмр
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2024
Замечательные девочки работают. Чисто и быстрое обслуживание.
4
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2021
Хороший пункт, в шаговой доступности от меня. Главное есть примерочная, ребята оперативно выдают заказы и все оформляют. Рекомендую
12
Андрей Геннадьевич
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Пользуюсь уже давно. Все вежливо, чисто и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Новосельцев
Знаток города 30 уровня
10 января 2023
Обычный пункт выдачи. Удобно для тех, кому рядом с домом. Парковка небольшая. Все чисто и быстро.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордиенко
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Сотрудник всегда на месте в рабочее время, на возникающие вопросы отвечает в рамках доступной информации и опыта, старается помочь .
6
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличный пункт выдачи товаров. Всегда чисто, хорошо псхнет, приветливая девушка- продавец, всегда с улыбкой
4
Посмотреть ответ организации
Mrs. Smith
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Чисто, комфортно, быстрое обслуживание! Нет парковки.
6
Посмотреть ответ организации
Лена Познанская
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Лучший пвз. Девочки умнички, вежливые, улыбчивые
3
N G
Знаток города 18 уровня
16 августа 2022
Отличный пункт выдачи, удобное время работы. Есть где припарковать машину.
8
Посмотреть ответ организации
A
Alex Sergeev
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Удобно, рядом с офисом. Всегда заранее сообщат о сроках, вежливые и клиентоориентированны.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Галушкин
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Да все отлично! ПВЗ на Горького 31, работают девчонки четко...Если возникают какие то проблемы...,решаются быстро и без проблемно.Вайлдберис....отдыхает!Удачи!
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мельников
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Отлично всегда порядок.вежливое обслуживание
6
О
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
Очень чистый и красивый пункт выдачи. Персонал вежливый! Нам очень все нравится!
6
Артём Васнецов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Прекрасный пункт выдачи, всегда очень чисто и приятно находиться
6
Посмотреть ответ организации
Tatiana C.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Впервые вижу такой чистый озон , приходите все , и персонал вежливый оперативный
6
Ольга Госпожа
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Заботливый персонал. Помогли разобраться с доставкой. Буду обращаться к вам ещё. Спасибо.
11
Влад Дончиц
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Отличный пункт. Работаем с ними по системе Ozon Seller уже два года. Замечательный персонал, вежливые. В общем большие молодцы!
6
Посмотреть ответ организации
taras snagovskii
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Удобно
4
Lesya
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2025
Чистый, уютный, вежливые сотрудники
3
Анастасия Вражевских
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Ближайший озон. Всегда всё чисто, культурно. Как и в других озонах🙂
6
Посмотреть ответ организации
Galja Kimber
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Вежливый сотрудник, быстрое обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Рабаданова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Хороший удобный пункт.
6
Посмотреть ответ организации
Марианна Чуц
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хороший пункт выдачи)
5
Елена
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Отлично работают. Помогают во всем
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Карнаух
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Удобно расположен рядом с домом.
6
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 23 уровня
7 мая 2024
Хорошие девочки, очень отзывчивые.
6
🍒 Мончегорск#лучшийгородмира#поднимуценынахатыдомосквы
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Хороший..и место красивое
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Всё достойно
6
Владимир Савельев
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Озон,как озон!Удобное расположение на тихой улочке😌
9
Евгений Волков
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Отличный пункт выдачи.
10
Владислав Митрофанов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Озон бомба честно говоря
5
Артём
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Быстро
5
А
Анонимный отзыв
10 августа 2022
Удобно и в центре
9
Maryasha A
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Хорошенькое место, хорошо что открылись
9
1
Посмотреть ответ организации
Двери купе Краснодар
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Приятныперсонал
8
1
Тегеран Степанов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Все ок
5
Посмотреть ответ организации
A
Aida
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Все замечательно!
9
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Всё хорошо: цены, атмосфера, расположение
9
  1. 1
  2. 2