Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
47
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Диана А.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хороший и чистый пункт,вежливый сотрудник всегда подсказывает куда и что нажать чтобы заказать или вернуть товар!проблем таких как посидеть подождать 10-15 минут пока стоит перерыв нет,не пойму почему некоторые этого не понимают,как будто мир рухнет если прямо сейчас посылку не забрать 🤦🏼‍♂️
Vladimir M.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Ужасный сервис, пришёл дверь немного открыта там принимают товар, ну ладно жду. Через десять минут выходят с тележкой и закрываю совсем, на слова что клиенты ждут ответ что нужно отправить курьера. А выдать товар за минуту и отправить курьера в их задачу не входит. И итоге еще 25 минут ждал. Спасибо, супер сервис. Есть только свои задачи.
1
3
елена Ф.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
В воскр.14.12.2025 я не смогла забрать заказ в данном пункте,т.к. у них слетела система в компьютере. Заказ был оформлен через службу DPD. Сотрудницы на месте не было когда мы пришли-висела таблтичка "технический перерыв до 22.40,а торговый центр работает до 22.00. Через 10 минут сотрудница появилась,но заказ мы так и не забрали из-за их проблем с компьютером,как я выше писала. Потратили время зря. .
Красотка и умница
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Нравится этот пункт. Люди там работают хорошие. Нашла очень быстро возле Ленты. Есть раздевалка и нет очереди. Уютно и просторно. Даже конфеты есть для посетителей
kelsonik
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Очень приятный пункт выдачи заказов, чистый, просторный, очередей пока не наблюдал, ребята работают позитивные.
1
Варвара Арманд
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Очень удобное расположение, также хочу выделить чистоту в пункте выдачи , вежливость сотрудника и вкусные конфеты :)
2
Мой господин
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Отличное место, всегда доброжелательные сотрудники, профессионалы своего дела, всегда с улыбкой в хорошем настроении прям глаза радуются! Удачи и процветания!
Di Keri
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Ужасный пункт выдачи , вечно дверь закрыта , график с 10 утра , в 10.20 закрыта дверь . Ни времени нет открытия , никакой информации . Удобное расположение, но вечно проблемы у них какие то
KirillovLab
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
первый раз отправил свой заказ в этот пункт выдачи. 14 августа приехал в 17-40, закрыто, по номеру телефона указанному на табличке о временном отсутствии кого то в нем НиКто не отвечает. обратился в службу поддержки озон, там извинились, сообщили что сотрудник отошел по своим делам…. 15 августа в 20-40 снова закоыто, снова табличка… заказ я свой отменил вы лучше закройте лавку свою, чем время у людей отнимать….
2
5
Посмотреть ответ организации
М
Марина Цыбова
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Отличное место. Удобно расположено, можно по пути домой забрать покупки. Сотрудник Кристина умничка, всегда поможет, все проверит, всегда улыбается и желает хорошего дня, это поднимает настроение. С возвратом никогда не было проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Олегович
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Мне было не удобно, что попадаю на перерывы часто - 3 из 5 посещений были на перерыв. Хоть и идея ПВЗ в ТЦ классная
1
Карина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Удобное расположения Озона, в ТЦ Мозайка на 3 этаже около перехода к МЦК Дубровка. Есть примерочные. Приветливые сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Грабовский
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
В 21 веке встретить закрытый отдел днем с табличкой перерыв… еще бы «учет» написали 👍🏼 На карте нет никакой информации где находится. Приходится обходить весь Тц в поисках.
1
4
Посмотреть ответ организации
Шероз Исобоев
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Новый сотрудник вообще с другой планеты Работать не умеет ничего не знает. Причем сам об этом и говорит Очень ленивый ничего ему не хочется делать
1
анчоус
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
мне очень удобно добираться до тц от дома, да и вообще, дубровка супер))))) также отдельная благодарность сотруднику, молодой парень в очках, вроде Даня, очень хороший, готов быстро взяться за дело и всегда рад помочь клиентам!! люблю озон в мозаике!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Удобное расположение, не первый раз прихожу забрать свои заказы. Ребята работают очень позитивные. Всегда быстро обслуживают! Всегда помогут распоковать и предложат пакет чтобы было удобнее нести.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Муза
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Раз на раз не приходится - если кратко. Качество обслуживания зависит от смены. Расположение и правда комфортно, но портить свое настроение после или перед рабочим днём такое себе))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Наумов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
ООООООО! Эта покупка сразу впечатлила меня! Прям бомба! Ожидая увидеть 3 коробки с пачками бумаги, я увидел…. 3 пакета с макулатурой по цене белой бумаги! Пачки через одну рваные, бумага оттуда, вылазит так и сяк: «гуляй, рванина!» Зато у меня теперь есть три пакетика с надписью «Озон»! Ну и 10 кг. макулатуры, конечно! Хотя, к слову сказать, листы тонюсенькие, лёгкие. Не разбогатеешь. Респект и уважуха поставщику! Удачи в торговле!
2
4
Посмотреть ответ организации
Данила Кузнецов
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Пункт - супер, выдается всё максимально быстро, буквально минутка. Предлагают распаковать, проверить, предлагают сразу пакет. Сотрудники приветливы и доброжелательны!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аликина
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
График работы у них прекрасный, без выходных и до позднего вечера. Внутри даже есть кабинки для примерки. Сотрудницы вежливые, приятно общаться. Проблем с получением заказов в моих случаях не было.
Посмотреть ответ организации
Александр Шлейко
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Покупал уже много раз с вывозом отсюда: всë быстро, вежливо, работают до десяти
Посмотреть ответ организации
Фарход Орифов
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Красивый пункт выдачи, обслуживание быстрое, пункт чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Домашевич
Знаток города 21 уровня
9 июля 2021
Погравилось обслуживание. Красивый интерьер! Приветливый сотрудник. Еще и готов помочь с распаковкой.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергейй Калинен
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Пришел в озон,хотел спросить когда придет заказ.Продавец озона вызвал охрану потому что человек стоял возле его места,охраник пришел начал принимать физическую силу.А продавец озона в спину показывает средний палец. Я считаю что это не уважение к покупателю,к людям которые хотели поинтерисоваться. 11.05.2020
2
4
Посмотреть ответ организации
I
i
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Сотрудник на приемке хамит, отказывается выполнять свою работу под надуманными предлогами. Общается со всеми так, как будто ему лично должны. И это в ответ на предельно корректное вежливое обращение! Сотрудника необходимо подлечить от синдрома вахтера.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Р.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
удобное расположение, приколоный рисунок часов,нигде в других пвз не видела таких, сотрудник Данила, с хвостиком, очень милый, хотела взять его инсту, но побоялась
3
Посмотреть ответ организации
Bogdan Kozin
Знаток города 28 уровня
27 февраля 2022
Быстрое и качественное обслуживание, сотрудник ПВЗ Данила быстро выдал заказ, проконсультировал и помог с распаковкой
2
Посмотреть ответ организации
мария в.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Были 13.12.2023г.Полученный товар оказался б/у,весь грязный!После отказа,столкнулись с хамским отношением сотрудника!К НАМ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ?ВСЕ,СВОБОДНЫ!!!Вот такое,не допустимое отношение к покупателям,в этом пункте.Отвратительно!
1
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краснюков
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Сотрудник совсем не знаем манеры этикета не здоровается и ведет себя не достойно, делает замечания не уместные
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Хороший пункт выдачи с приятными сотрудниками. Все быстро и вежливо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
15 минут ждала и они не открылись ! Что с графиком данного пункта выдачи?!
1
Посмотреть ответ организации
takeshimur
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
хорошая точка, вежливый консультант, но бывают неадекватные клиенты
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
мне нравится этот пункт и его расположение, проблем тут не возникало
Посмотреть ответ организации
the.mighty.fenrir
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Быстрое обслуживание, красивое помещение.
Посмотреть ответ организации
7
727748 Адекова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Хороший пункт выдачи, очень быстрая выдача заказа, спасибо сотруднику Даниле
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2022
Регулярно забираю посылки в этом пункте выдачи. Сотрудники всегда вежливы, работают быстро, никаких проблем не возникает.
Посмотреть ответ организации
Элеонора Мишустина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Очерь приятный молодой человек сегодня работал в пункте выдачи, быстро отдал мой заказ, был очень доброжелателен :)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3997
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Отличный пункт в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Rich Richard
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Время 10:00 утра, пункт выдачи озон не открывается вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Все супер, персонал вежливый, обстановка покайфу
1
Посмотреть ответ организации
Максим Губарев
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Все быстро, оперативно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2024
Неприветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хороший пункт. Приветливые сотрудники
сергей сер
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Пункт закрыт в 11-00!!!
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Работник лучший, добрый и смешной
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Отличный пункт выдачи! Симпатичный и расположен удобно))
2
Посмотреть ответ организации
Darya Zabava
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Всё всегда было отлично. Работник хороший
Андрей Кукушкин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Отличный пункт выдачи всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Удобное месторасположение. Быстро выдали заказ. Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2