Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
M
Mia Werber
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Мой любимый пункт выдачи 😊 Всегда приветливые сотрудники, очень вежливые. Сотрудник всегда на месте, а если вдруг не на месте, то быстро возвращается. Очередей почти никогда не бывает, хотя в таком тц могли бы быть, а я прихожу в самые часы пик. Короче люблю бесконечно и желаю процветания этому пункту, его владельцу и сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Pavel Pavlov
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Приветливые сотрудники, оперативно выдают заказы. Постоянно забираю заказы в этом пункте. ПВЗ просторный и красиво оформлен. Комфортные примерочные, хорошее освещение, все хорошо видно при примерке. Удачное расположение, близко к дому, очень удобно. Расположен в ТЦ, можно заодно по магазинам походить.
2
Посмотреть ответ организации
Кибочка
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Хороший пункт, работают очень милые девушки. Есть две примерочные. Вполне просторный
Посмотреть ответ организации
Софа Ю.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
До пункта выдачи легко добираться. Выдают заказы очень быстро. Оформлен пвз прекрасно,приятно заходить. Работники дружелюбные, отзывчивые. Ответственно подходят к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Финошина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Отличный пункт, приятный персонал, работает как часы. Раньше было хуже, спасибо, что поправили
2
Александра
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Вечер 27.12.2024г. сотрудник в пункте выдачи общался со мной так, как будто лично ему я должна денег и не отдаю. Несколько раз задавал мне один и тот же вопрос, не вникая в мой ответ, потом недовольно сообщил, что ему лень разбираться в моих возвратах, а когда я попросила нормальный пакет открыл свой личный рюкзак и достал не фирменный пакет озон, а какой-то свой личный черный пакет. Спасибо ему конечно большое за эту любезность, но я не думала, что здесь не только с вежливостью и клиентоориентированностью проблема, но и с пакетами.
Елена С
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Не смогли забрать заказ. Приехали, надо было срочно забрать заказ, но никого не было, телефон на листочке написан, а трубку не берут. Уехали не дождавшись. Заказ теперь неактуален. Вывески самого пункта нет. На А4 распечатано и на скотч приклеен лист Ozon.
Посмотреть ответ организации
Юлия Никифорова
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Удачное расположение пункта!очень удобно зайти за продуктами и забрать заказ.Чисто опрятно.
мария шатова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
приятный персонал, очень дружелюбные. Хороший сервис, всегда помогут если с чем то есть проблемы . Приходила забрать заказ , все быстро, без задержек .
Посмотреть ответ организации
Nakedking
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Очень хорошее обслуживание. Девушка просто молодец 👏
Катя
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Легко добираться, очень приветливые сотрудники, заказы не путают и выдают быстро!
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Всё было быстро, грамотно, вежливо. Расположение удобное, персонал знает свои обязанности. Товар приехал на следующий день, в надлежащим качестве.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличный пункт 🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2