Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ok
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хороший пвз. Всегда вежливо и быстро обслуживают сотрудники. Чисто. Очередь максимум 3-4 человека в час пик, а так всегда прихожу и либо никого, либо один человек. Всегда выбираю этот пункт выдачи
Paulina Willing
Знаток города 2 уровня
11 февраля
По-видимому, что-то изменилось со времени последних отзывов, потому что сейчас пункт отличный, всегда вовремя открываются, за порядком следят, да и сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Спасибо!
Дмитрий Пушкарёв
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Худший пункт который можно только представить,два юных "бизнесмена" и супругов по жизни открыли данный пункт,товар принимают в непотребном совершенно виде,будь то обыденные вещи,или медицинское оборудование или так же медикаментозные препараты,на вопросы что за внешний вид начинают хамить,что вопросы к доставке,а не к нам,по логике следующий вопрос так зачем вы принимаете в таком виде закатывает глаза и скрывается за ширмой подсобки и так дважды,хамское поведение и непотребное отношение к клиентам,крайне не рекомендую,в соседнем доме есть ещё один пункт,лучше пройти двести метров...
4
4
Надежда Товт
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2025
ЕСТЬ ПАНДУС И МОЖНО ЗАЙТИ С КОЛЯСКОЙ! В полное себе нормальное пзв. 3 раза забирала заказ. Ну пакетик дали не озон, а Яндекс Маркет. А так в целом ок. Быстро выдают, даже если очередь.
2
Саша Саша
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Сидят двое сотрудников в телефоне,ноль заинтересованности,грязно и товары разбросаны прям по полу,на приветствие даже не ответили никак,буду ходить в соседний дом за выдачей,там более отзывчивый персонал.
4
3
Рома Волков
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудник вежливые. Внутри помещения стоит автомат с кофе, поэтому если хочется кофе далеко ходить не придется
3
Nikita. G
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Время 09:20 , а они ещё закрыты! Уважаемые сотрудники, если не нравится работа, уходите! И не нужно сваливать на посетителей за разбитый замок двери на входе, ни у кого не ломается, а у вас ломается., просто нужно купить нормальный замок, не за три копейки.
4
3
Christina
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Очень хмурые сотрудники, пункт в доме, но хожу в другой через пару домой только из-за сотрудников. Пока смотрела сумки (заказала всего 3 на выбор, не так уж и много) на меня молодой человек смотрел так, будто я пришла тут его раздражаю и поскорее бы я ушла. Понимаю, что не все любят людей, но и не надо работать тогда на такой работе Я раньше думала, что они такие злые потому что работают в подвале где плесенью воняет, а теперь поняла, что даже если их переместить в приятный офигенный пункт у них ничего не поменяется, такие люди
5
4
Козловский Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Заходя, видишь бестолковую дверь: до конца не закрывается, ручка что-то там болтает Рядом много пустого пространства, но неплохо. Заказы выдают
1
5
Кира Терехова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
приятное обслуживание,сотрудники очень добрые и вежливые
3
KIrina-98
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2024
Всегда быстро, больших очередей не видела
3
Вера Полякова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Быстрое и внимательное обслуживание
3
2
Иван
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
нормальный ПВЗ нет вопросов к сервису
2
Майя
Знаток города 24 уровня
23 января 2025
Рядом, удобно, вежливые сотрудники.
4
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
все отлично
3
  1. 1
  2. 2