Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
37
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Сергей Каверин
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Пункт выдачи НЕ ВЫДАЕТ заказы, так как у них нет интернета. Никто ничего не делает. Сотрудник ходит неспеша курить - вешает табличку - БУДУ через 5 МИНУТ. Сам стоит и спокойно курит около входа. Сотрудник информации не дает - ничего не знаю, интернета нет. И так по Заказу два раза переносили сроки доставки, а теперь еще и забрать Заказ нельзя. Капец, зачем я с Озоном связался - только потеря времени.
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Заказала массажер для ног, оплатила его (т.к. это обязательно условие продавца). Стоимость больше 46 000. Заказа нет! Денег тоже нет! Сейчас уже этот массажер стоит 48000 3-й день особо ничего не говорят. В итоге мне заявили, что его проведут как отказ. А я не отказывалась от него!!!! Я хочу свой массажер!!!! Со своей скидкой!!!! Поддержка вообще на нуле! Только отписки стандартных фраз от робота по скрипту! На ПВЗ тоже ничего не говорят!!! ОЗОН!!! Где ваш сервис??? АУ?!!!! Почему я должна платить за чужие ошибки и безолаберность!? И разбираться с проблемами в ВАШЕЙ ЛОГИСТИКИ?
2
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
В пвз нет интернета уже больше недели, сотрудники малолетнего возраста никакой информации не дают, данную проблему не решают. Хотя в пятерочке в которой они находятся интернет работает, банкомат нормально функционирует. Только пвз никак свою работу наладить не может. Больше связываться с озоном желания нет, особенно заказывать что то в данный пвз
2
Лера Энгель
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники тоже крутые. Всегда чисто, очереди бывают редко. Есть примерочная. Проблем с заказами никогда не возникало.
Андрей Вотс
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
В этом пункте выдачи вас постоянно встречает объявление "Интернета нет". Можно 5 дней ходить и ждать у моря погоды. Кто-нибудь может сообщить хозяину этой точки, что существует проводной интернет и можно наладить нормальную работу пункта, как в других местах? Ухожу в другой пункт, рядом.
1
София .
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Всегда пользовалась этим пунктом, так как живу в соседнем доме. Но в последние несколько месяцев появилась неадекватная женщина-оператор, которая не здоровается, нехотя выдает заказ, несколько раз приходилось ждать, пока она допьет чай, прежде чем соизволит отсканировать штрих-код. А сегодня она ни с того ни с сего сказала, что выдавать мне заказ не будет и закричала мне «убираться». Не в первый раз наблюдаю ее хамское поведение, но сегодня оно перешло все границы. Хотелось бы донести до руководства, что вероятно у человека есть некоторое расстройство и такие сотрудники не должны работать с людьми. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Yurec Krava
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Вечно перерывы! Уже третий день подряд захожу забрать заказ и висит табличка «Перерыв» то 15 минут, то 20, то «Технический сбой». Вечно какие-то проблемы… Примите уже какие-то меры.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 14 уровня
24 мая 2023
Хороший, аккуратный пункт выдачи. Персонал старается обслуживать быстро и без проволочек, если есть надобность- помогают и подсказывают, приветливые. Чтобы попасть в пункт, надо пройти через магазин Пятёрочка
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Комиссарова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Всегда заказываю сюда , так как живу рядом. Но сотрудники всегда и все без настроения ,прям видно , что их бесит данная работа и мы , приходящие 😄 В остальном все ок.
SDS - Semenov Denis Sergeevich
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
Оператор не видит и не слышит клиента! Я поздоровался, что-то вежливо сказал, она сидит в телефоне как будто никого нет. Заказывал ювелирку, которая с "примеркой", захотел просто посмотреть состояние. На что мне было заявлено, что возвращать вообще нельзя, распаковывать только под камерой! Хорошо, не при свидетелях. Да и пункт грязный и неприятный. Больше туда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Постоянно не обоснованно закрывают пункт выдачи во время рабочих часов на пол часа , час или даже дольше
2
Посмотреть ответ организации
ksushoon 💓
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Время 20:45 никого нет, это вообще нормально? Как говорят, продавцы пятёрочки, такое случается часто и уходит человек в 8 вечера, хотя пункт работает до 9!!! У меня человек на день рождения остался без подарка, спасибо за халатную работу
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мискарян
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Быстрая доставка, удобный сайт с различными фильтрами, часы работы по выходным и до 21 очень удобны. из минусов - оплата на сайте сразу, а не после просмотра товара(часто не соответствует описаниям) но легко оформить возврат
1
1
svetlana
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Всегда чисто, выдача быстрая, без нареканий к сотрудникам.
V A
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Ужасный пункт! Пакетов нет, работник выдал 4 коробки и сел смотреть как я, 60-летний покупатель, пытался унести 4 коробки! Какие извинения, какая помощь? А тут еще и заказ раздроблен на 3 доставки (дня), при этом часть доставки перенесена по типу "ну, не смогла...."
2
11
Тула мебель
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Хорошо всё Девушка работает просто умница!
2
High Five Tula
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Быстро выдают товар, ничего не теряют. всегда чисто. сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Коломиец
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Отличный пункт выдачи. Особенно работник Илья, выпишите ему премию, лучший в мире
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Это лучший ПВЗ во всей округе и один из самых старых! К сожалению, был… закрывается с 1 мая. Спасибо за работу 🥹
Татьяна Колянова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Достаточно просторно быстрое обслуживание вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Какой-то гений закрылся в своем пункте больше, чем на полчаса, оставив записку "перерыв 10 минут". В итоге придя 30 декабря в 20:50, я ухожу в 21:20, так и не получив своего заказа.
1
1
Лариса Захарова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
Очень удобное расположение пункта - в самом центре города, ответственные и приветливые работники - все это делает пункт выдачи "OZON" очень привлекательным местом. Моя семья постоянно пользуется его услугами.
2
Лана
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
По пути к дому, маленький пункт конечно, но сотрудники нормальные, проблем не возникло.
2
1
А
Артем Жарков
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Ребята решили закрыться пораньше. Казалось бы всего на десять минут. Но меня здорово подвели. Не профессионально.
7
2
Андрей Попов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Все быстро и без проблем девочки приветливые и вежливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Отличный пункт выдачи с очень вежливым персоналом.
2
1
Катрин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Доставка быстрая. А вот отношение работников желает лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Грудинина
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2020
Удобный пункт выдачи посылочек) всё рядом с домом, чистенько и быстро
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Отличный магазин, вежливые продавцы. Находится рядом с домом. Мне безумно нравится.
3
Wizz TM
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Все отлично , особенно персонал)
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Хороший пункт,радует что рядом с домом
2
1
Лис в маске
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Быстрая и грамотная выдача покупок.
1
Галина Николаевна
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Все хорошо и все устраивает, молодцы!
1
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
Чисто, быстро, очередей нет.
1
Анатолий Зуйков
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2020
Все быстро и четко.
1
Вячеслав Калиничев
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Все отлично
1
Дарья Шишкина
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Персонал хамит
Посмотреть ответ организации
Артур Зурагаев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Чистенько. Пункт выдачи находится в Пятёрочке
1
Светлана Савина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Хорошее обслуживание!
1
антон
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
всё норм
1
Посмотреть ответ организации
Таня Лыгина
Знаток города 11 уровня
13 мая 2020
Удобный пункт выдачи
2
Инесса
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Все нормально. Без проблемм!
3
Роман Романов
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Пришёл, забрал, ушёл.
3
54773
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Всё хорошо.
1
Я
Яков Морозов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
удобное расположение
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Мало народу, быстро обслуживают
2
1
  1. 1
  2. 2