Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
XeNonLSm
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Плюсов таковых нет, а вот минусов куча. Забирали посылку , сидит дама , вредная , качает права, огрызается , ну как бы такое себе. Смысл её вообще там держать? Заходишь просто грязно , полы не моют.. ну как бы такое себе
Посмотреть ответ организации
Иван Пименов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Здравствуйте!!! Минусы на пункте выдаче: 1.беспорядок внутри помещении. 2.длиная очередь(хотя сидят постороние лица и персонал который не чем не занят). 3.люди жалуются кидают жалобы. Пожалуйста примените меры.
2
2
Петр К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Длинные очереди Беспорядок внутри Оторванная напольная плитка Сотрудники не смогли найти заказ, который приехал и приехал именно в этот пункт.
Николай Е.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
28 декабря 2025. Конярова, 7 Закрыт пункт выдачи, ни какой информации. Народ приходит и уходит в недоумении.
Татьяна Кочеткова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Отличный пункт выдачи! Удобно расположен. Всегда чисто. Хороший персонал, особенно - Настя, потрясающая девочка! Спасибо руководству, что нанимаете таких сотрудников!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гиска
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Очень удобный пункт выдачи,парковка большая,внутри довольно таки чисто, вежливый персонал,помогают с возвратом если что не так ,а то многое не понятно бывает)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С
Знаток города 18 уровня
4 мая 2023
Пункт в центре города.Все нравится,можно оформить возврат,если товар не подошёл,или отсутствие полного комплекта набора,как у меня произошло с набором автомобилиста,отсутствовал трос,пошли навстречу.Обслуживание быстрое,девушки стараются.
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 8 уровня
24 мая
Очень удобно, чисто, сотрудники классные, интерьер кайф
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Тотальный бардак. В самое проходимое время закрылись "на приёмку". Через окно было видно, как игрались друг с другом. Приехали позже. "Работают" 4 подростка, один или два явно младше 16 лет. Внутри всё раскидано, крупных размеров коробку искали минут 5, зато прекрасно в карты под музычку играется на "рабочем" месте. Просьба поддержке Ozon разобраться с работой данного ПВЗ.
1
2
Елена Ш.
Знаток города 20 уровня
26 декабря 2022
Здесь всегда быстро, вежливо, четко. В помещении чисто. Сотрудницы клиентоориентированны. Мне даже вынесли заказ на улицу, когда я пришла с собакой и общалась с ними через стекло.
2
1
Андрей Кряжев
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Хорошое место, приятные сотрудники, быстрая выдача товара по штрих-коду вне зависимости от того что за товар тебе пришёл. Мне нравится. Одобряю
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Федяков
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Сделайте доводчик двери, пожалуйста, хлопает так, что мама не горюй. Мне лично не сложно придержать, но остальным не всегда приходит такое в голову. Оценку потом обратно поменяю, а то такое ощущение, что никто с 5ю звёздами не будет интересоваться, что ж там такое ему понравилось)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
23 марта 2023
Хороший пункт. Чисто, опрятно, аккуратно, быстро. Приятный персонал. Вежливо, с улыбкой. Особенно нравится блондинка😅
6
Посмотреть ответ организации
"Волк" Ларсен
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Обычный пункт выдачи, приехал и получил. Очередей и ажиотажа нет, с парковкой не очень, но, как правило, местечко у ближайшего дома находится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сбытова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Пришла в 10.00.Пункт выдачи закрыт
1
В
Вероника Иванова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Девушки грубят, не идут навстречу и не помогают оформить возврат. В пункте выдачи всегда грязь
1
5
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Очень часто пользуюсь услугами данного пункта выдачи.Чисто,вежливые сотрудники
2
дмитрий матвеев
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Персонал отличный делал возврат все помогли быстро
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Апартаменты
Знаток города 19 уровня
7 января 2022
Отличный пункт. Всегда чисто, очередей нет. Уютно.
1
Victoria
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Очень хороший персонал все быстро и четко все девочки хорошо работают
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Михайлова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Всё чётко и быстро
3
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2021
Очень комфортно
3
Елена Шилова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Всё супер, супер, супер!
4
  1. 1
  2. 2